Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 474
Page 474 of 602 FirstFirst ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 ... LastLast
Results 7,096 to 7,110 of 9028

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

hi aku new be nih disini, buat yang punya referensi make up artis yang ok harga rasional, tolong bantu infonya ya. many thanks sebelumnya

Sent from my iPad using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thx say infonya..ak br tau klo bs tes dl..byr nya tes gt brp an ya sis? Budget ak 5-10 aja..pdhl pengen bgt pake vamakeupartist tp agk mahal T.T

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry baru update pernikahanku tgl 16 june kemaren, abis pengantin baru pulang honeymoon dan urus pindahan rumah sungguh melelahkan dan menyita waktu tapi bahagia....thanks God semuanya berjalan dengan lancar walaupun masalah sedikit dengan dekorasi tapi bisa diatasin cepet sama wo ku maria. disini aku mau review hasil make up josi david, untuk professionalnya top waktu make up pagi dan retouch sore on time banget, hasil makeupnya keren amazing wajahku jadi mulus dan terlihat glowing, shadingnya juga halus...cetarrr... sesuai yang aku harapkan, begitu juga style rambut yang kuminta, pas sesuai harapanku, trus make upnya juga awet, wajahku dilihat dari dekat pun halusnya sama, di foto pake handphone aja bagus tidak perlu edit. sekian dulu ya @Hidden Content makasih dan sukses buat persiapan acara kamu.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content variatif ya say dari 750rb-4jt buat tes makeup. Kamu coba kontak dl aja muanya shortlist dl siapa 3 mua yg paling kamu suka. Kalau tes dl sblm dp brp gt. Daripada nyesel kan say, nikah kan sekali seumur hidup foto an video kita jg terpampang terus walaupun makeup semalam dihapus. Iya va makeup lagi naik daun soalnya. Va brp ya say skr klo boleh tau? Tp kalau km ambil paket prewed dan wed pakai morden mgkn jatohnya bisa lebih murah ya say.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by salli3 Hidden Content
    @Hidden Content sorry baru update pernikahanku tgl 16 june kemaren, abis pengantin baru pulang honeymoon dan urus pindahan rumah sungguh melelahkan dan menyita waktu tapi bahagia....thanks God semuanya berjalan dengan lancar walaupun masalah sedikit dengan dekorasi tapi bisa diatasin cepet sama wo ku maria. disini aku mau review hasil make up josi david, untuk professionalnya top waktu make up pagi dan retouch sore on time banget, hasil makeupnya keren amazing wajahku jadi mulus dan terlihat glowing, shadingnya juga halus...cetarrr... sesuai yang aku harapkan, begitu juga style rambut yang kuminta, pas sesuai harapanku, trus make upnya juga awet, wajahku dilihat dari dekat pun halusnya sama, di foto pake handphone aja bagus tidak perlu edit. sekian dulu ya @Hidden Content makasih dan sukses buat persiapan acara kamu.
    Congrats dan thanks infonya ya @Hidden Content

from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ok dh tar ak cb tny mua nya dh say...syg jg ya jd kluar duit xtra gt T.T.. Skrg va 12.5, 15 plus makeup 2 nyokap, 17.5 plus makeup 2 nyokap n 2 bridesmaid. Iya sih mreka lg ad kerjasama gt.. Tp ttp aja agk mahal..ak cman pengen indoor yg simple tp bgs say..lebi concern ke hr h aja hehehe..

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya risiko nyari mua menengah sih begitu say mending keluar duit lebih dikit daripada nangis pas hari h kan hehe. Lgpula klo tes makeup itu sekalian sama tes rambut mereka kudu bayar hairstylist dan harganya gak murah say. Min 500 klo gak salah tergantung pake hairstylistnya siapa jg. Sebenernya kalau mau murah mua yg 5jtan kebawah sekarang juga banyak say pakai mua2 junior yg belum ngetop. Hasilnya bagus2 jg sebenernya gak kalah tapi ya itu better km test makeup dulu sebelumnya. Hehehe kalau mau list mua yang 5jt kebawah aku bisa bantu cariin juga, pm aja dear. va makeup mahal bgt ya skr dia cepet meroketnya. 2014 kayaknya masih 5jt deh harga dia. Hebat melejit bgt berdua sama morden tuh. Iya fotografer jg byk yg lbh murah tp bagus kok selain morden hehe. Km kalau mau hemat sama vinasun aja dia ada kerja sama sama pacarnya coba cek picsjourney deh atau adiperkasa_tjung. Bisa paket prewed dan wed makeup + foto berdua gt kayaknya jatohnya lbh ekonomis. Tp tes makeupnya mahal 3-4jt klo gak salah. Makeup hari h 10jt. Tp kalau paket moga2 bs jatoh lbh murah ditanya aja dulu. Sukses ya pilih2nya hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by junhera Hidden Content
    @Hidden Content
    sedih d.. aku di kasi laviola pricelist tu 11 juta.. terus gw blg tu overbudget.. terus dia blg mang kamu maunya brp? aku blg ya budget aku sktr 8juta..
    terus dia iming2 blg ya sudah aku kasi special diskon jadi 9juta..
    nah.. terus baru kmrn kamu share bilang memang 9juta kan.. artinya bukan special diskon ya, itu harga normal.. hahahahaa

Sent from my iPhone using Tapatalk
    @Hidden Content Oh iyaa? Aku dari awal ke CP nya langsung dikasih segitu. Mungkin itu kamu paket yg mana kali sayy..
    Btw kamu di Jkt/Bdg? Hari H nya kapan? Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis @Hidden Content bole PM ke ak ngga say info mua yg ms 5 jtan tp ok punya. Ak blm bs PM nih ms kdikitan comment T.T
    Bole dh ak cb tny PL nya yg adhie perkasa itu hehe
    Thanks ya sayyy

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content min bs pm itu brp banyak postnya ya? Ok aku pm dirimu ya dear hehhee.. Moga2 ada yg cocok. 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by salli3 Hidden Content
    @Hidden Content salam kenal selamat menempuh hidup baru ya. aku sudah browsing make up artist kamu josi david dan sudah lihat portpolionya di ig. sepertinya ok juga. kisaran harganya kira-kira berapaan ya ?

Sent from my iPad using Tapatalk

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga makeup yg rasional menurutmu berapa dear? Karena beda2 standarnya menurutku. Kalau yang rasional menurutku 7-12juta ya. Terus cari yang internasional atau tradisional? Klo di budget 7-12 jt ada lilimailidia, byvinnyolivia, fransiscalivina, epon, vina sun, susiana pang, marcella widita, nita gunawan, erusa, yamie, hendry than. Aku kurang tau harga pastinya. Kalau yang harga 3-7juta juga banyak dear. Kebetulan aku punya kenalan mua2 yang lom ngetop tapi hasilnya bagus2. Kalau minat pm aja dear. Tapi saranku ya kalau mau pakai mua menengah atau budget better tes makeup dulu sebelum dp. Karena hasilnya cocok2an banget, beda sama sekelas susy kleo donny liem, adele, rain, anzhu, fedya yang tanpa tes makeup sebelum dp jaminan bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo ga slh 15 dh say..wahh thanks bgt ya infonya..ak cb liat2 dl porfolionya di ig sl yaaa.. Hihii... Update soon^^

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ok dear masama yaa.. Sampe ha pmku? Moga2 ada yg cocok ya dear.. 😊

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content kita bareng smua ya 7 okt 2017? omg omg wkwkwk

pd pke siapa MUA ny? pilihanku :
    nathaliatj
    susianapang
    susy kleo
    rain
    byvinnyolivia
    nitagunawan
    hendry than

kalo ud kalian pake & dianya full lgsg ak coret dr list *hiks*

Page 474 of 602 FirstFirst ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 ... LastLast