Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 2
Page 2 of 602 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 9028
    Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your wedding make up look

dina cantikkk..asik ya kalo jaman sekarang, di dandanin aja difoto2in..hihi..jaman aku nggak tuuh..

slesta..akuk suka yg resepsi malahan..hihih..keliatan "lain" gitu.. mak..bagi dikit dong idung loo Hidden Content mancung bangettt Hidden Content
    Count your blessing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh gue justru lupa mau komen make-upnya dina nita. cantiiikk deh. soft tapi tetep bikin kamu beda gitu. perpaduan warnanya bagus yaa... gak menor banget tapi stand out gitu. love it!

pinkq thanks ya. gue suka yang akad karena warnanya putih bajunya. trus entah kenapa gue ngerasa itu hair accessories nya juga lebih bagus. walopun beratnya amit2!! padahal pendek. soalnya emang pas akad itu lebih traditional, kalo yang di resepsi itu gaya modern. makanya suntiangnya cuma dikit asal tampil formalitas doang.

phi iya emang di match in ama kebaya & nuansa resepsi nya yang maroon & ijo. kalo yang di akad, nuansa nya gold, maroon & putih.

gabrielle iya suntiang gue ga tinggi, karena gue emang mintanya gak mau yang full. cuma setengah aja, soalnya gue ga kuat deh! sebenernya suntiang yang bener2 traditionalnya itu yang di akad, tapi itu juga cuma setengahnya. asli deh, gue make less than 6 hrs, trus acaranya juga di rumah, jadi cepet. pala gue pusssiiiinnggg!!! untung pas resepsi gue minta yang modern aja, jadi tahan tuh more than 8 hours dan pala gue bebas pusing. Hidden Content

redwine iya, mbak ana & ani kalo make-up an emang selalu rapi juga ya... trus kebayaan juga. itu pas wedding gue, mbak ani nya lagi hamil 5 bulan kalo ga salah loh..

ambung thank you, rik!! Hidden Content

hilda iya yang resepsi itu emang bikin gue beda banget menurut gue... duh itu idung udah turun temurun. kalo liat idung nyokap gue, ya sama deh bentuknya... :P tapi entah kenapa kayaknya ga nurun nih ke naia Hidden Content

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

padahal papanya naia mancung jg ya shin Hidden Content ntar numbuh kali kekekeke

ayo dong mana yg lain ..Hidden Content fotonya fotonya..Hidden Content
    Count your blessing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sLesTa cuantiiiikkkkkk... dua-duanya cantik banget, tapi kaporit gue juga yang akad.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

phithank you jeng Hidden Content .... hiasan bunganya asli jeng..... pas pagi pemberkatan nikah babybreath & anggrek bulan and pas resepsi siang ditambah rose putih ngambil dari corsage suamiku pas paginya heheheheheHidden Content

Gabrielle masa sih jeng?? hehehehe iya nih banyak yang nyangka maid of honor gw yang merit malah hehehehehehehehehe Hidden Content

redwine thx u jeng.... acaranya cuman pagi same siang aja.... jadi fresh masih belom keburu cape hehehehehe after that gw teparrrr 3 hari Hidden Content

hilda makasih jeng Hidden Content

sLesTa haduh jeng itu buat gw udaj menooorrr abis heheheh apalagi pas abis pemberkatan before resepsi di-retouch lagi ditambahin lagi makeupnya Hidden Content eniwei yang pagi suntingnya berapa kilo jeng?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dina nita ya sama lah, buat gue apalagi... gue kan gak terlalu suka dandan. tapi emang namanya juga kawinan yah, kalo ga manglingi kayaknya kurang sreg. plus.. kapan lagiii? heheh.. gue ga inget deh tuh suntingnya berapa kilo. mungkin 'cuma' 3kg deh... soalnya ga banyak dan yang nyanggul pinter. untuk nancepinnya gak pake yang berat2.. tapi pake sanggul juga. cuma yaa tetep aja, berat bok!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sLesTa hehehehehe iya ni jeng biasa sehari - hari dandan minimalis Hidden Content . Berat juga ya suntingmu itu...... kuat ya..... gw yang cuman sanggulan biasa plus veil aja rasanya udah berat bener....... ditambah bobby pinnya seabreg - abreg trs ada yang nusuk - nusuk pala gw.... walah wis pusing ga karuan......

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dina nita, bagus make up-nya soft banget!
    shin,
    gw juga lebih suka yang akad! sebagai sesama tak suka dandan, gw suka yang soft2..eh adat padang ya? sepupu gw pernah ada yang pengsan tuh gara2 suntingnya...

*uh, gw mo upload poto gw kok error mulu, bete*
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wuih... Dina n Slesta...cantik2 banget kalian di hari yg istimewa itu, gw sukaa banget liat make up pengantin traditional ky di fotonya Slesta, pake bunga melati gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dina bagusss neikkk make up nya, alus yaaaaa ntu make up jimmy....gw suka ama model rambutnya

slesta saiiii make up nya cakepppp, pas dipelaminan bagus yaaa ngeblend dengan sempurna ntuh make up....suka e/s hejonya

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dina_nita Hidden Content
    gw yang cuman sanggulan biasa plus veil aja rasanya udah berat bener....... ditambah bobby pinnya seabreg - abreg trs ada yang nusuk - nusuk pala gw.... walah wis pusing ga karuan......
    Samaaaaa...rasanya kepala udh berat ke belakang bawaannya..pas resepsi lepas veil, rasanya sangat menyenangkan hehehe apalagi pake yang macem2 kyk Slesta Hidden Content
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

broken_angel thank you jeng... aduh banyak yang bilang soft padahal buat gw udah menor banget lo...

twinnies thx u jeng Hidden Content

FREYA thx u say... jimmy juga mau kok make up selain buat merit Hidden Content .....

PHI iya sama... padahal gw buat veilnya pake tulle p'cis yang paling tipiiisssss banget.... tetep aja kalo panjangnya 2,5 meter berat ya neikkkk....... panas pula!! hohoho pengalaman seumur idup sekali..... ayo phii uplod foto make up merit jij.....

ayo ladies.... uplod foto - fotonya donkkkk Hidden Content

Permanent Resident Miss Crezencia's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slesta beautiful + looked very happy... Hidden Content
    MORE AUTHENTIC BRANDED COLLECTION CLICK HERE
    OPEN PO AUTHENTIC EUROPE BRANDS (till 6 APRIL ETA 21 APRIL)
    PRELOVED CHANEL GST GHW #14, CELINE TRAPEZE, MIU MIU COFFER, LV TIVOLI PM etc

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slesta gw pake suntiang 5 tingkat say... Mana pas salaman tmen2 pada cium pipi, pala gw gak bs nengok, nunduk n pas udahan rmbut bnyk yg rontok, alhasil slese resepsi bsknya potong rambut model pixie gt hahahaha

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe iya nih pengen upload foto, tp belom sempet..
    Kika, mau dong liat foto weddingmu say..pasti cantik banget Hidden Content
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Page 2 of 602 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast