Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 572
Page 572 of 602 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... LastLast
Results 8,566 to 8,580 of 9028
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

waahh thankyouuu @Hidden Content jugaa utk rekomendasi2 nyaa..

kmrn sudah sambil lihat2 hendrythan, evalovira, winnie neuman. tapi utk evalovira krn ini ak di anggep engagement (pdhl ada resepsi jg) jd bs booking H-2bulan.. mgkn doi prioritaskan utk wedding bride kali yah, tp no worries..

lalu winnie neuman jg sudah smpt tanya2, anzhu team (loulou & meica).. tapi Puji Tuhan smlm sdh dpt kabar kalo Adele msh available, jd lsg deal hehehe. mamakuu dari dulu selalu kepengen ak di make up sm Adele, jd bgitu smlm dpt kabar available, ak lbih ke legaaa dan seneng, tapi kalo mamaku sampe ikutan heboh jg hahahaha.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ms.tania Hidden Content
    haloo.. mau cerita aja nih soal pencarian MUA utk acara engagement tahun depan.

Ceritanya dari dulu pgn bgt di makeup-in sm Vanny by VAmakeup tapiiii sayang sekali tahun depan doi tdk di jkt pas tgl acarakuuu.. sedihnya luar biasa..

Lalu berlanjutlah ke Donny Liem, perbedaan harganya jauh ya hahaha tp jg salah 1 list MUA yg ak idamkan dan hasil2 makeupnya pun ak suka.... patah hati k2x nya krn sudah full jg :'( pdhl tglku itu msh setahun dari skrg..

Skrg lg menunggu kabar Adele yg konon baca review2 di blkg, jadwalnya super padet jg.. Hanya bisa berdoa dan gak brani berharap krn gak sanggup yah rasanya klo hrs patah hati lg.. hahahahahaha *agak lebay

Kira2 ada rekomen MUA siapa lg yah slain 3 di atas? Sementara msh nanya Rain makeup jg sih utk PL nya, tp blm ada balasan..

thank youuuu.. Hidden Content
    Haii km sm adele juga? Aku jg oktober sm adele 😊
    Jgn2 kita deketan ya @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, ada rekomen MUA di purwokerto ga?

Thanks ☺

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ms.Trisia Hidden Content
    Mega 92

Hai Mega dan semuanya, udh coba Yurica Darmawan belum? Biasanya jadi silent reader nih hehehe Aku finally test makeup sm dia, seneng banget dan suka sama hasilnya. Aku sih di Jakarta, tp kemaren ps test makeup ke Gading Serpong. Turns out dia tinggal di sana who knows harga Jakarta dan Tangerang sama. Hehe
    Ini orangnya super baik dan sabar banget, sebelumnya aku udah pernah test sm MUA lain udah gak ada komunikasi terus aku komplen didiemin aja, kulit jadi gelap pula gak sebagus di hasil foto ignya dia.
    Sekarang sih udah lega akhirnya ketemu yang cocok.
    Mudah2an temen2 semua ketemu MUA yg cocok yah.
    Anyway ada yg tau info untuk makeup saudara gak? Budgetku cm 750, udah pake tim Yurica sebagian tp masih kurang nih sodara banyak banget.

Thank You

Bisa coba cek lingerlips by cindy. Dia guru makeup di lasalle juga. Cicinya baik dan harganya masih ga nyakitin kantonggg!

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii

aku boleh minta pricelistnya gak?
    aku mau PM tapi blm bisa nih karna postnya blm cukup hehe,, cm jd silent reader aja biasanya.. aku mau cari utk wedding th depan.. km th ini apa th depan ya?

galau banget nih. aku uda tnya beberapa sih kyk verencia, eva lovira, meica.. mereka harganya naiknya cepet bgt yahh Hidden Content ktnya meica setahun naik 2x

Hidden Content Originally Posted by Heavenly Hidden Content
    @Hidden Content sejauh ini masih mencari, uda liat beberapa sih cm masih cocokin jadwal retouch juga.
    Kalo sama VA itu jadwal retouch nya terlalu mepet, krn slot 1 di jam 13.30 - 14.30 dan slot 2 ada di jam 16.30 - 17.30 jd aku skip.
    btw aku ada list PL MUA sekitar 40-an deh ini, karena jadi banyak banget yg aku mintain PL nya.
    yang mau nanti tolong PM aja & sertakan nama MUA inceran, mana tau aku ada ya. Sorry aku ga jadi post karena ada masukan untuk jaga privacy msg2 MUA tsb Hidden Content

Oh ya, disini ada yang pernah di makeup sama Meivi Meyy?
    Tolong review dong kalo uda ada yang pernah Hidden Content

Thank you.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuaa.. mau nanya aja apa ada yg pernah liat makeup claudia s sama nungky? Sbetulnya ak dah dp di yongkylay, cuma galau skarang mau ganti karena makin kemari ak liat soft sii jadi mikir takutnya malah kaya ga berasa wedding.. lol.. atau ada yg udah pernah lulus dr yongky? Thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wen92

aku pake Yurica Darmawan, coba diliat aje siapa tau cocok sm style km. Yongky sodaraku pernah pake cuma aq gak gitu suka hasilnya sih. Tp koq di forum ini yang pake Yurica reviewnya adanya di belakang2 yah? Haha cm kemaren pas test makeup sih aku puas yah, harganya juga bagus udah dipinjemin crown sama dapet wedding nail art. Lumayan banget sih buat aku haha makeup mama siapa yah yg rekomen? Nyokab super bawel nih ��

- - - Updated - - -

Ok nnt aq cek yah, makasih loh masukannya. Harganya di bawah 750 or berapa sis?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya makeup mom sama Linda Damayanti, dia jago bgt buat makeup mature skin dan hairdo buat rambut yg ud tipis,sis.. Aku sndr sempet consider makeup bride dengan Linda sblm akhirnya milih Bubah. Saya sendiri uda pernah makeup dengan dia dan hasil akhirnya puas. Belajar makeup dulu juga ikut kelas Linda. Kyknya ada lg deh forum buat makeup family. Pindah kesebelah aja ya klo mau bahas lanjut..

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau numpang nanya yahh apakah ada rekomendasi buat make up mom yg harga nya sekitar 4juta?
    aku sendiri pake winnie dan mil aku pilih nonie duluan, jd bingung untuk mama pake siapa soalnya winnie ga terima moms huhuhu...

so far ud tanya erusa / yamie / claudius / jengkyjason tp overbudget.. kalau charmie kayaknya kurang gmn gitu alisnya..
    sempet check lucy katili / camelia sasongko / meivimey - any reviews on these three? atau ada saran lain?

thank you Hidden Content

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content my mom dulu sama Lucy Katili n dia super puas sih seneng bgt sampe besok2nya msh ngmgin makeup dia bagus melulu! ahahaha... n ci Lucy makeup tuh cepet bgt! jd baik pas makeup pagi or restouch selalu my mom yg kelar duluan. cepet tp ga asal ya makeupnya, mungkin emang uda cekatan aja. HTH...

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dailyoatmeal Hidden Content
    Hi all, mau numpang nanya yahh apakah ada rekomendasi buat make up mom yg harga nya sekitar 4juta?
    aku sendiri pake winnie dan mil aku pilih nonie duluan, jd bingung untuk mama pake siapa soalnya winnie ga terima moms huhuhu...

so far ud tanya erusa / yamie / claudius / jengkyjason tp overbudget.. kalau charmie kayaknya kurang gmn gitu alisnya..
    sempet check lucy katili / camelia sasongko / meivimey - any reviews on these three? atau ada saran lain?

thank you Hidden Content
    hellooo.., wah selera kita mirip ya hahaha. Lucy katili 4.5 plus hairdo n retouch.
    Any rekomen below 3mil? Aku buat holy mat aja tanpa retouch and my mom super concern with her hair.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dailyoatmeal Hidden Content

thank you Hidden Content
    Hi @Hidden Content liyoatmeal saranku coba aja tanya Josi david dari saat aku nikah dulu sampai sekarang tuh mama ku langganan sama dia.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content kalo buat mom aku vote Lucy Katili & Meivy Meyy, mereka makeup nya rapi & bisa built up muka mama2 yg uda kerut2.
    Harganya emang lumayan sih tapi so far aku liat hasilnya bagus, too bad pas tanggal aku Lucy uda full.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku blm dpt harga mievy nih, klo lucy aku lmyn suka, kmrn suka juga sama elsa surjo, cuma emg lebih mahal. kmrn aku cek arie khayz lumayan bagus ya, 3.5mil for mother incld retouch n hairdo.

update: aku udah dpt harga meivy, lumayan tinggi ya untuk mom
    Last edited by cfranzeska; Nov 9, 2018 at 03:40 PM.

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang berapa untuk mom sama Meivy?
    Lucy Katili dulu aku tanya dapet di 3.5jt.
    Elsa Surjo cocok juga tuh buat mama2, aku liat buat mama2 itu bagus yang agak medok jangan terlalu soft karena kondisi kulit mama2 biasanya uda ga seoke kita jd cari yang emang bisa handle mature skin.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Page 572 of 602 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... LastLast