Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 587
Page 587 of 602 FirstFirst ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 ... LastLast
Results 8,791 to 8,805 of 9028
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

Hidden Content Originally Posted by yolasujoso Hidden Content
    @Hidden Content wah iya Priscilla Myrna aku lihat di IG nya bagus bagus, ternyata memang sebagus itu yaa. Dia kena berapa sih sekarang? thank you yaa infonya utk Sisy dan Eva Hidden Content yang penting ditanyakan sebelum deal MUA tuh apa aja sih? hehe

Hii, aku barusan bgt dapet PLnya priscilla myrna. Utk 2020 (at least sih aku assume begitu pas bawa tanggal) di 24.5mio, extra charge 35% kl diluar jakarta 😅😅

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya jd ilfeel bgt ya kalo mua pilih2 client gt. Termaksud diskriminasi gak sih itu? Hahaha. Krn lg high demand jd belagu..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sis @Hidden Content kepo dong.. km ksh asumsi tgl brp ke priscilla myrna? ada info ga klo mau book itu minimal brp lama sebelum hari H?

emg bagus sih hasil makeup nya dia. keliatannya tipis light gtu tp hasilnya flawless. sepupuku 2 orang udah pernah dimakeup in sama dia soalnya. hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah harganya hahaha wow banget hahaha

@Hidden Content iya serasa didiskriminasi kalo pilih2 gitu hahaha

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by callmestef Hidden Content
    halo sis @Hidden Content kepo dong.. km ksh asumsi tgl brp ke priscilla myrna? ada info ga klo mau book itu minimal brp lama sebelum hari H?

emg bagus sih hasil makeup nya dia. keliatannya tipis light gtu tp hasilnya flawless. sepupuku 2 orang udah pernah dimakeup in sama dia soalnya. hehehe.

Hai... aku si cm quote bulan, di juni 2020 (krn tanggal aku blm fix haha).
    Aku blm nanya2 hrs berapa lama book sblm hari H sih, krn niatnya masih liat2 dl. Oiya, utk ke dia, 50% DP utk lock tanggal Hidden Content
    Non refundable dan non changeable. Ga bs over DP dong ya *sweat*

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Soal Eva itu bener, pada bilang dia utamain klien socialites atau yang high profiles. Aku juga perhatiin makin kesini, klien nya itu mostly yang setipe (if you know what I mean). Dulu aku mati2-an mau makeup sama dia, sampe mau nangis pas diulur2 waktu sama dia tapi setelah itu aku bersyukur jg ktemu Meivy, harga bersahabat, makeup bagus dan dia down to earth banget padahal klien dia juga banyak yang high-end tp kt nya klien2 nya pada minta ga di post fotonya hahaha

Iya Priscilla Myrna sih bagus banget, kalo aku liat emang dia uda bakat di makeup. Dy jarang banget post foto client nya tapi aku sering liat di IG Yefta, rata2 klien Yefta makeup nya sama PM.

Temen aku yang mendadak di cancel karena MUA nya lagi hamil itu inisial MUA nya --> V......A (yang pasti bukan VA nya Vanny Adelina ya) Hidden Content

@Hidden Content Iya, policy H-8 bulan itu juga buat pilih2 klien IMO. Kalo pengalaman aku sama Eva, diawal chat akan screening client by venue karena langsung ditanya venue dimana terus abis itu br dikasih PL. Ada beberapa vendor lain yang juga begitu sih.

Iya aku vote for Sisy, harga nya juga ga naik banyak sih. Th lalu Sisy masih kasih harga 10jt, better cepet book krn Sisy juga lumayan laku sih skrg2. Gpp lah nanya2, aku bahkan waktu dulu itu sampe punya template pertanyaan ke MUA hahaha
    Waktu itu ada yang males jawabin pertanyaan aku juga, dr situ juga ketahuan siapa yang bener2 ramah dan kira2 bakal nyambung sama aku atau ngga. Karena aku lumayan detail dan bawel sih hahaha
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh aku waktu awal chat Eva aku cuma mention di Menteng, Jakarta doang, belum sebut hotel sih tapi dia ramah di chat cuman ya itu H-8 bulan dan over budget hahaha. Iya mostly sekarang vendor vendor pasti tanya dulu marriednya dimana, buat screening pilih-pilih. Ckck.

Iya nih aku tadi pagi udah chat Sisy lagi dengan list pertanyaan yg dari kamu hahaha belum dibales tapi. Sama aku juga detail dan bawel dan perfeksionis tp suka ga enakan kalo terlalu bawel hahahaha. Kemarin lihat Marcella Widita bagus juga, eh pas tanya harga, dia bilang udah full di tanggalku. Langsung ketar ketir takut ga dapet MUA hahaha

Btw, ada yang pernah lihat atau lulus pakai makeup Mitchelle Su untuk makeup moms / sisters? Thank you!

Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, yang balesin chat itu asisten nya Eva sih. Km chat via line bukan? Kalo aku waktu itu ditanya lokasinya dimana, balesnya kadang cepet kadang lama.

Nah Marcella Widita juga aku sempet mau dan uda full jg ditanggal aku, harganya masih ga terlalu mahal juga dia ya. Sepertinya selera makeup kita mirip ya karena yang ditanyain sama nih MUA nya hahaha
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh asistennya? Kirain Eva langsung, aku chat via whatsapp kemarin ini hehe
    aku chat Sisy dengan list pertanyaan dan udah mention maaf nanya lagi just to make sure so there'll be no miscommunication in the future, cuma di read doang huhu belum dibales. Semoga lagi sibuk aja ya, bukan langsung males sama aku krn nanya nya banyak hahaha

berapaan ya Marcella Widita? Dia ga kasih aku pricelist nih karena tanggalku udah penuh hahaha. Iya nih selera kita sama sepertinya hihi kamu udah lulus kah atau belum? Akhirnya deal sama MUA siapa?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh iya untung ya akhirnya km bisa sama meivy. Meivy bagus ya?

Aku agak heran sih eva itu knp ya sampe pilih2 client gt, padahal kan sama2 bayar ya? Hmm... Nanti giliran sepi client baru tau rasa ya itu si eva hahaha skrng mungkin lg naik tp kan ada masa nya jg ya Hidden Content Sekelas Anpa suha and Marlene hariman, Petty kaligis, Jasmine Lishava aja gak sebegitunya bgt loh. terima2 client aja walaupun dr kalangan orng biasa bkn socialites.

Btw masih no clue si mua inisial VA itu siapa? Hahaha penasaran jd nya. Terkenal gak dia?

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau boleh tau kamu deal sm siapa sis? Aku lg cari yg untuk bride budget sekitar 15 jt-an. Kalau misal yg ada team gt untuk family, oke gak sih team2nya? Soalnya aku tanya kebanyakan untuk family baru mau dibook h-3 bulan..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sendiri dulu pake Catleya Dea sis krn wedding di Bali.
    Hmmm kalo aku suggest sih kamu cari yg terpisah mua untuk mom/sister spy bs liat hasil2 makeup nya di IG (yaa walaupun banyakan mua hasil makeup di IG beda dgn hasil asli nya) tp at least ada gambaran. Kalo main serahin aja ke team mua sih aku takut ya apalagi untuk sister/mom. Atau mungkin kamu bs tanya dulu team yg ngerjain ada portfolio yg bs dilihat.

Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya seinget aku sih waktu via line itu yang handle chat asisten nya, ga tau kalo skrg via WA ya apakah langsung sama Eva atau msh asisten.
    wah ga dibales kah sama Sisy? setau aku Sisy respon nya lebih cepet sih drpd si Eva dan dia lmyn komunikatif.

Kalo sama Marcella untuk th 2018 msh di 13.5jt, tp ga tau kalo skrg ya.
    Cuma ya pas tanggal aku juga dia uda full.
    Aku uda lulus dear, sama Meivy Meyy jadinya akhir tahun lalu Hidden Content

@Hidden Content bagus kok hasil makeup Meivy, flawless banget dan paling penting dia itu baikkkkk banget2, dia bener2 dengerin maunya kita. Aku waktu test makeup sama dia sampe dibeliin chatime, ditawarin makan juga dan pas test itu lama loh dari jam 2 sampe jam setengah 7 malem aku br plg hahah
    Itu karena aku minta ini itu dia kasih aku gambaran dr beberapa look gitu.
    Iya emang, mgkn ya ada prestige tersendiri bisa pegang klien tertentu dan mungkin mau naikin channel nya juga ke klien2 high-end.
    Btw km uda lulus ya?

Aduh aku DM aja ya, ga enak aku share disini hahaha

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah make-up sama Rejillin Beauty? aku lagi nyari MUA yang make-upnya tidak sampai bikin pangling karena wajahku tidak cocok -_-" dulu pernah nyoba dandan heboh dengan bulu mata 3 lapis dan hasilnya malah mirip banci pantura. bukan hanya sekali saja, tapi sudah 3x. kesimpulannya gak cucok dengan make-up yang tebal, gak bisa bikin pangling yang ada bikin lari. fotonya masih kusimpan dan selalu kuinfoin ke MUA: jangan sampai diriku jadi banci lagi please sudah cukup!

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai teman-teman, ada yg mungkin pernah punya pengalaman makeup dengan Adi Adrian gak ya? Setelah wara wiri kesana kemari dimana MUA2 favoritku off di tanggal aku wedding, maka aku menghubungi Adi Adrian dan ditanggal sangjit maupun wedding aku dia available. Menurut teman-teman hasil makeupnya gimana? Kebetulan aku sudah DP, tapi camiku kok bilang makeupnya gak bagus ya T.T

Page 587 of 602 FirstFirst ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 ... LastLast