Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 569
Page 569 of 602 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... LastLast
Results 8,521 to 8,535 of 9028

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

Hidden Content Originally Posted by mega92 Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content omg lucky me! kalian sama siapa MUA nya?range aku 10an msh oke sih~ Boleh bisikin harga and package nyaaaaa? Btw oot deh tp kalian deal venue di tangerang dmnnya? Boleh banget discuss bareng
    @Hidden Content aku pakai mua josi david range sesuai kocek kok dia, aku test make up dulu sih sebelum deal, dapat rekomendasi juga dari temen, soalnya pernah test sama mua lain kurang cocok, tebel banget alisnya juga tebel make upnya, jadi terlihat Menor, jadi bukan diriku, padahal sudah DP setengah, uchhhhh
    ahirnya coba josi david yang harganya lebih murah, aku malah cocok, awet dan terlihat flowles banget.
    kalau di itung total sama fee test 8,5 jt aja sudah include make up mama aku. Aku sih untuk pagi dirumah karna mama pengen lepas anaknya dari rumah katanya, pemberkatan di gerejaku dekat rumah, tapi untuk resepsi Venue di Ritz-Carlton

Sent from my iPad using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pengalaman deal dengan MUA di bridal exhibition gitu? Kira-kira bisa dapat benefit lebih apa ya? Bisa beda jauh kah sama deal normally gitu?

Lagi musim bridal fair gitu jadi galau mau pergi tapi aku masih shopping around juga, jadi takut malah keblinger kalau pergi kesana. Lol

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku DM dirimu yaaaaa ttg venue, MUA aku masih galau maximal hihihihiii~ kamu udah test makeup sama theiya? gimana hasilnyaaa?

@Hidden Content aduhhhh emang yah kl udah terlanjur DP tuh nyelekit kl gak puasss, tapi bagus deh kl dapet yang akhir nya cocok buat kamu ,
    menurutku sih cocok2an itu penting sebenernya, soalnya pasti jadi mood booster kita di hari H kalo tampil maximal cantiknya kan
    ya ga banget kl princess of the day bete gegara alis Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Okayyy.. udah trial buat prewed.. aku sih suka hasilnya.. cuma ada beberapa correction aja nanti buat hari H hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content diriku masih blm bs PM ternyata, yaampun sepuh silentreader aku hehehee. bisa tolong PM aku kahhhh buat PL nya hehheee. thankyouuuuu

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaaaa padahal kamu join FD uda lama yaaa hehee, eh ini kamu minta PL apa yaa? kalo Theiya PL nya 9 juta say

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 9mio tuh bride aja apa gmn kamu packagenya dear? PL venue mu jg dong PM aku aja hihi.. thankyouuuuu~

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All , ada yang tau MUA base Tangerang kah? Atau ada MUA Jakarta tapi no problemo ke Tangerang? Soalnya acara ku di Tangerang dan udah beberapa kontak MUA kl ke Tangerang di hitung luar kota dan kena additional biaya lagi duh soo sad Hidden Content
    coba tanya cindy.kwee, kebetulan temenku, dy rumahnya di BSD Hidden Content

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content untuk MUA di tangerang ada Makeupbycla, so far aku lumayan suka sama hasilnya. Terakhir aku tanya untuk Bride only tahun 2018 ini kena 6jt uda sama trial.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku kmrn pake Rez*Azr*.. price 14,3 jt makeup only.. include retouch ( no hairdo dan no trial makeup ).

- mas rez* dateng nya on time, ramah, dan rapih
    - hasil make upnya super bold dan aslinya menor banget.. my husband sampe suruh langsung hapus selesai acara ( padahal aku tiap hari dandan full , horor banget kata suami makeup nya )
    - menurut aku hasil aslinya ga serapih di poto ya, fondation nya malah bikin pori2 keliatan besar.
    - sejujurnya alisnya kurang rapih, kanan dan kiri beda..
    - Aku sebenernya berharap mas reza menggunakan high end product walaupun mungkin hasilnya sama saja. but most of his products itu yaa brand murcee gitu, mungkin skill nya udah bagus jadi pake high end dan yang murahan sama aja hasilnya. tapi i do believe bahan/ingredients di high end products itu lebih bagus.
    - Pilihan softlenses nya dikit banget dia cuma bawa 2 variant ( kayak kurang persiapan gitu bisa sampe kehabisan softlens )
    - Yang paling bete selesai acara akad, balik kekamar pengantin buat retouch acara resepsi dan kamar aku bau asep rokok dongg!!! pkknya either mas rez* ato asistennya yang ngerokok dalem kamar pengantin akuu.. huu kesel kenapa ga ngerokok di luar aja sih ?? sorry sblmnya soalnya aku bukan perokok jadi kesel sampe kamar bau rokok dimana mana..

TAPI hasil foto-foto acara aku semua bagus bagus. Dan makeup nya keliatan beda NYATA di bandingkan yang lainnya
    beneran makeup pengantin hehe

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emangnya mas Rez* itu pake brand apa aja say? terus untuk hairdo itu km cari sendiri lagi apa dia ksh suggestion sm siapa gt?
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya suka ada diskon2 lebih aja sih + bonus2 kalo deal di pameran. Ada juga yg kasih free test makeup selama pameran (tapi harus booking dulu)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nurul15 Hidden Content
    Halo aku kmrn pake Rez*Azr*.. price 14,3 jt makeup only.. include retouch ( no hairdo dan no trial makeup ).

- mas rez* dateng nya on time, ramah, dan rapih
    - hasil make upnya super bold dan aslinya menor banget.. my husband sampe suruh langsung hapus selesai acara ( padahal aku tiap hari dandan full , horor banget kata suami makeup nya )
    - menurut aku hasil aslinya ga serapih di poto ya, fondation nya malah bikin pori2 keliatan besar.
    - sejujurnya alisnya kurang rapih, kanan dan kiri beda..
    - Aku sebenernya berharap mas reza menggunakan high end product walaupun mungkin hasilnya sama saja. but most of his products itu yaa brand murcee gitu, mungkin skill nya udah bagus jadi pake high end dan yang murahan sama aja hasilnya. tapi i do believe bahan/ingredients di high end products itu lebih bagus.
    - Pilihan softlenses nya dikit banget dia cuma bawa 2 variant ( kayak kurang persiapan gitu bisa sampe kehabisan softlens )
    - Yang paling bete selesai acara akad, balik kekamar pengantin buat retouch acara resepsi dan kamar aku bau asep rokok dongg!!! pkknya either mas rez* ato asistennya yang ngerokok dalem kamar pengantin akuu.. huu kesel kenapa ga ngerokok di luar aja sih ?? sorry sblmnya soalnya aku bukan perokok jadi kesel sampe kamar bau rokok dimana mana..

TAPI hasil foto-foto acara aku semua bagus bagus. Dan makeup nya keliatan beda NYATA di bandingkan yang lainnya
    beneran makeup pengantin hehe
    @Hidden Content congrats ya, ya ngeselin juga sih kalau gitu, untungnya di foto bagus. infonya tentang teammua yang merokok begini sih bagus banget jadi kita bisa bilangin sama mua yang kita pakai jasanya untuk tidak merokok selama masih kerja buat kita..
    Kalau mua di Indo sih kebanyakan make up weddingnya kayak gitu make upnya tebel banget, tapi diport folionya di edit bagus. Jadi kita dituntut kejelian dalam nentuin mua, Thats way aku sih trail make up dulu sebelum Booking, jadi bukan berdasarkan opini juga referensi aja, harus dilihat betul portfolio itu, karna camera zaman now kan pada canggih sekarng, ya sebaiknya di teliti portfolio sang mua dan di coba dulu itu lebih baik, kalau aku pribadi aku maunya make up wedding itu harus make upnya dilihat bagus kasat mata, soft dengan kata lain tipis tapi terlihat flowles di foto dan di videonya juga bagus..

Sent from my iPad using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah makeup dengan Meivi Mei makeup? Mohon reviewnya dong.. TIA

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All , ada yang tau MUA base Tangerang kah? Atau ada MUA Jakarta tapi no problemo ke Tangerang? Soalnya acara ku di Tangerang dan udah beberapa kontak MUA kl ke Tangerang di hitung luar kota dan kena additional biaya lagi duh soo sad Hidden Content
    Tangerang ada makeupbyobel greenlake city ..rising star mua ..produk high end, prnh diulas di prestige dan bbrp majalah , rain dan hendrytan greenlake jg. Ada vamakeup di gading serpong.

Page 569 of 602 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... LastLast