Body Lotion - Page 2

Thread: Body Lotion

Page 2 of 730 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 10943

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyn
    ada yg tau beli jergen's di jakarta dimana?
    Dulu sih gue belinya di mangga dua....=)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karna gw punya sensitive kulit, gw juga ga bisa pake perfume body lotion(kata dokter ga boleh Hidden Content ) jd pake nya yg lightly scent by aveeno...kulitnyajd ga kering and halus Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Body Butternya Body SHop juga enak bgt. Memang lengket bgt cuma yah manjur aja hehe trus wanginya enak2 tergantung selera, skrg berhubung lg summer gw suka bgt yg grapefruit, fresh bgt deh krn citrus gitu. Cuma kadang krn wanginya suka kenceng I have to forgo parfume klo ga bisa balap kasian org2 sekitar gw heuehue gw jg lg demen yg bisa bantuin sun tan gitu, yg dove aja generic heuheu klo yg lain suka ga kuat mahalnya. Maklum sejak dsini gw pucet bgt, putihnya kaya mayat!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    kalo gue gak suka yg terlalu wangi soalnya suka nyampur2 gitu baunya sama parfum.. udah stgh taun ini pake Vaseline Firming (yang warna biru)..

Hidden Content murah meriaaahh..
    Aku juga pake itu... yah.. sudah kurang firm, soale...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hidden Content Originally Posted by slesta
    gue dari dulu selalu pengen pake body butter gitu, tapi ga suka karena suka lengket2.
    so my fave is jergen's. murah meriah dan enak dipake nya. i use it everyday.
    SETOEJOEEEE sama Slesta!!! Hidden Content . Emang Jergen's kagak ada matinya!

Kalo untuk weekend abis nge-scrub badan, biasanya gue pake Almond Concentrate Body Cream-nya L'Occitane. Ini juga manteb!
    gue pengeeeennnn almond body cream dari l'occitane ini.. gue suka banget, tapi selalu berpikir dua kali kalo mau beli... mahal bo!!! satu jar 500rb, mikir2 lagi.. ah pake jergens aja deh..!! hihih..

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue dari dulu selalu pengen pake body butter gitu, tapi ga suka karena suka lengket2.
    so my fave is jergen's. murah meriah dan enak dipake nya. i use it everyday.

tapi kalo yang ada fragrance nya gue paling suka bath & body works yang cotton blossom. my signature scent tuh.
    iya ya ... jergens yg ultra healing itu, gak ada matinya. sampai skrg gue simpen yang travel size, buat ganti2 sama l'occitane hand cream.

shin, kayaknya cotton blossom bakal discontinue deh, soalnya barangnya makin lama makin sedikit. mungkin mau ganti kemasan. gue juga concern banget, soalnya gue sama nyokap addicted to anything cotton blossom.

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lita
    shin, kayaknya cotton blossom bakal discontinue deh, soalnya barangnya makin lama makin sedikit. mungkin mau ganti kemasan. gue juga concern banget, soalnya gue sama nyokap addicted to anything cotton blossom.
    wah ibu2, kayaknya emang cotton blossom bakal discontinue. soalnya udah gak ada lagi di websitenya dan B&BW dah ngeluarin aroma baru, Hidden Content *ada cotton2nya juga gitu deh*. kemaren pas semi-annual sale cotton blossom udah masuk ke 75% off bin... gue sempet beli creamy body wash & body creamnya jadi $3 each. sekarang cotton blossom juga harganya udah rada mahal lho di ebay... pasti banyak yg suka juga baunya. mending nunggu ntar semi annual sale lagi pas winter dan borong banyak2!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lita
    aaahhh tidaaaaakkkkkk.... *sambil ngubek2 titipan cotton blossom body lotion yang gue titipin ke hani satu kantong pas ke jakarta kemaren*

eh tapi gue kemaren ini dibawain ama hani yang judulnya japanese cherry blossom.. itu juga enak loh.. tapi tetep cinta matinya ama cotton blossom!!

kenapa sih pake discontinue segala?? heran!

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pengeeeennnn almond body cream dari l'occitane ini.. gue suka banget, tapi selalu berpikir dua kali kalo mau beli... mahal bo!!! satu jar 500rb, mikir2 lagi.. ah pake jergens aja deh..!! hihih..
    iya.. l'occitane muahaaaaaaaal disini hiks.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

body butter body shop emg lengket yah...gue dulu pake itu, tp udah 2 bulan nih pake body butternya Boots.

wanginya mnrt gue lbh soft dr body shop & gak tll lengket.

kulit gue juga keringgg bgt, emg turunan sih. bbrp kali, sempet agak parah sampe agak exim gitu. biasanya di tulang kering kaki gue tuh....gatelll bgt saking keringnya. trus ke dokter kulit & dikasih salep bening. dugaan gue sih itu adalah concentrate dr vaseline. ampuh, dipake brp kali langsung hilang exim gue. biasanya siklus kambuhannya 2-3thn sekali.

oh yah buat yg kulit kering bgt, mungkin treatment ini bisa dicoba : seminggu sekali, shabis mandi, handukkannya ditepuk2 aja, biarin badannya masih agak basah, trus usapin baby oil (gue sih pake johnson) ke seluruh tubuh. even my face. abis itu lgs lap kering pake handuk. tp jgn digosok yah...tetap ditepuk2 aja sampe kering tp masih berasa lembab bgt. diem-in deh.
    bagusnya sih itu dilakukan abis mandi mlm...jd gak gerah&lengket.

btw, jergen enak yah? utk kulit kering bgt & agak sensi gmn?wangi2annya keras bgt gak yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ambung jergens itu menurut gue lebih enak daripada vaseline. vaseline masih lengket2. udah gitu jergen's baunya gak strong. gue suka pake yang original scent (cherry almond), tapi untuk sensitive skin, firming, dll.. juga ok kok.

tapi kalo untuk kulit kering banget gue ga tau yaa.. gue rasa sih kulit gue ga kering banget, tapi yang pasti gue pake lotion (full body) tiap pagi. kalo gak gue berasa ada yang kurang gitu... :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hah? Aduh, yang bener Sles..almond body cream-nya l'occitane di Indo 500 ribu? Ajegileee....soalnya disini cuma 26 euro (kali 12500 = 325 ribu). Gile juga ya...walopun gue cinta banget sama l'occitane..tapi kalo di Indo harganya segitu ya gue jadi mikir lagi lah...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pake bodybutter-nya bodyshop. Emang agak greasy sih, tapi gw udah biasa jadi gak apa2 lagi. Paling suka sama yang blueberry, mango dan shea butter.

Krn kulit badan gw juga kering abis2an, jadinya gw make bodylotion sehari 2 kali.
    Kalo lagi winter:
    - pagi2 pake body oil (yg spray) abis mandi, stlh bbrp saat pake body lotion/butter. Malem2 sebelum tidur make lotion lagi.. apa aja yang murah meriah tapi teksturnya rich bgt (misal: Dove)
    Lagi summer
    - pagi2 pake sunblock, udah gitu stlh bbrp saat pake lotion yg teksturnya ringan. Malem2 make yang murah meriah lagi.

Kalo pas winter gw suka nenteng2 body tonic (yg spray) sama hand cream. Gw rutin ngegaruk halus kulit gw. kalo udah mulai ada garis putih langsung gw pake deh tu spray tonic. Hand cream gw pake setiap saat deh.. soalnya udara winter + heater itu parah banget efeknya ke kulit. Gw pernah sekali aja lupa bawa hand cream, besokannya bagian ruas2 jari gw udah ada yang perih kebuka2 kulitnya. Kulit badan gw (kecuali muka) emang kering banget. Apa aja gw jabanin asal jangan ampe kering deh :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hah? Aduh, yang bener Sles..almond body cream-nya l'occitane di Indo 500 ribu? Ajegileee....soalnya disini cuma 26 euro (kali 12500 = 325 ribu). Gile juga ya...walopun gue cinta banget sama l'occitane..tapi kalo di Indo harganya segitu ya gue jadi mikir lagi lah...Hidden Content
    kalo balik nitip dong kalo gituu.. hihihi.. tapi gue ngambil nya pas elo mampir di spore aja yaa!! :P

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue gak tau yang best hehe.. tapi gue pake dr Boots, yang jasmine.. lumayan lah.. buat tangan sama kaki aja sih ok.. hehe. DUlu gue pake sebamed, karna kaki gue sensitive.. tp bosen juga, jadi setelah abis pake Boots ini.

Yang suka jadi masalah buat gue tu, kulit2 keras di telapak kaki *kapalan?* Kaya di bawah jari2 kaki gitu, pinggiran2 kulit jempol telapak.. pokonya sudut2 di telapak kaki. Ada yang punya saran yang mujarab ngga? Gue emang belom pernah coba lotion2 yang khusus buat kaki gitu, ada yang recommended?

Page 2 of 730 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast