FD weightwatcher program(daily/weekly diary penurunan berat badan bersama) - Page 2
Page 2 of 117 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1741
    Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD weightwatcher program(daily/weekly diary penurunan berat badan bersama)

Pia: ur welcome Pia...Barengan diet yuk hehehe..aku tadinya mau south beach akhirnya diet kualitatif karena masih awal2 belum kuat drastis nih....mudah2an ntar kalau udah turun lagi n kuat bisa southbeach-an...semangat yaaaa Piaa.....
    Vranzeezka: Ayo bergabung beramai2 nurunin BB....semoga semuanya berhasillll

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD weightwatcher program(daily/weekly diary penurunan berat badan bersama)

Aku ikutan dong...

BB: 62
    TB: 170

mau married nih 3 bulan lagi, dan kmaren trakhir fitting kebayanya ga muat Hidden Content hehehehe... jadi sekarang berusaha mengembalikan berat badan ke 58..kalo bisa sih 55..bulan kemaren aku quit fitnessfirst which means olahraga=NOL hehe, niatnya sih loncat2 main nintendo Wii tapi sampe sekarang belom kesampean..
    kmaren ke dokter gizi yg sering diomongin di FD nih, dia sih lebih prefer aku atur makan..jadi mulai hari ini sampe senin aku fase induksi yang cuma makan sayur dan buah.. wish me luck girls Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pagi ini, Sabtu, 4 April 2009
    BB : 54,4kg turun 100gram doank
    lingkar badan tar siangan baru ukur, sekalian mau ke dokter grace lagi
    sarapan : Anlene One-a-Day Kalsium
    exercise : ga ada

Deffo wah congratz ya.
    btw fase induksi biasanya turun banyak tuh. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagi ini baru minum teh hijau. Mo makan gado2 ah.
    Deffo... Selamat ya, kalo ada alasan buat nurunin bb kayaknya lebih semangat kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan balik dari dokter grace.
    udah ukur lingkar semua.
    hasil suntik meso + diet dalam 2 minggu
    TB :163 cm
    BB : 55kg
    lingkar perut: 75cm (kurang 1cm)
    lingkar pinggul : 89cm (kurang 1cm)
    lingkar paha: 57cm (kurang 1cm)
    lingkar lengan: 30cm (kurang 0.5cm)
    BB : 54.4 kg (turun 800 gram)

Immigrant vranzeezqa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybutik, itu suntik apa sih?
    mahal tak??

hr ni diet gue bisa dibilang lancar... minum airnya juga mayan bnyak... tp sekarang laper... moga2 tahan untuk ga makan ya...
    SMANGAT smua....

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabtu, 4 April 2009 ( sorry, sabtu kmrn sibuk ga sempet posting memosting, jd postingnya minggu nihhHidden Content )
    Berat Badan (i always do this naked, in the morning after the toilet things :P): 69,9 kg belum berubah, maklum dietnya ga yang drastis2an...
    Breakfast: Susu coklat manis 250mili + 1 butir telur dadar
    Lunch: Sepiring kecil belut goreng+jus tomat manis
    Selingan Sore: susu manis 150 mili dan biskuit 3 keping
    Dinner
    : parah ada kondangan , tapi berhasil nahan2 only makan lauk tanpa nasi, n buah2an, juga sedikit kue (yah lumayan deh ga semaruk sebiasanyaaa..)
    Exercise: Jalan pagi 10 menit..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu, 5 April 2009
    Berat Badan (i always do this naked, in the morning after the toilet things :P): 69,8 kg asikkk 100 gram turunnya..
    Breakfast: Susu dari susu kental manis 250mili + 1 butir telur orak arik
    Lunch: Sepiring kecil belut goreng+nasi 3 sdm+ jus tomat manis
    Selingan Sore: parah deh nih selingannya, cracker no sugar 4 biji, nasi 1 sdm, tahu 1 potong (selingan karena perut prih jadi ga maksa dietnya today)
    Dinner: salmon terriyaki sepotong kecildan nasi sedikit (3 sdm) + just tomat manis 250 mili
    Selingan Malam: keripik sedikit (soalnya aga2 pedih perutnya ga nahan tanpa selingan)
    Exercise: Jalan pagi 10 menit..
    Note: Sebaiknya menimbang menggunakan timbangan yang sama dan posisi timbangan di tempat yang sama (beda bbrp cm atau meter bisa saja terjadi kemungkinan hasil berbeda sedikit, karena gravitasi di tiap jengkal bumi bisa berbeda2 sedikit)
    Last edited by bloomwood; Apr 6, 2009 at 09:46 AM. Reason: entry dinner n lunch meal

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikut juga!!!
    Mulai program penurunan berat badan dari 31 April.
    BB: 55
    TB:150
    Lingkar perut : 85
    Lingkar lengan : 34
    lingkar2 lainnya menyusul yah Hidden Content
    Program Diet :
    akupuntur
    ngatur pola makan
    olah raga

Today excercise : nggak ada, hari minggu libur excercise ;p
    Goal : berat badan gue balik kayak dulu yaitu 45 kg. targetnya juli udah tercapai. mau married soalnya. sekarang berat badannya udah turun 1,5 kg.

makasih bgt yang udah buka thread ini. ayo, langsing dan sehat bersama!!!!

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo charistal......thx ya udah join, yuk barengan semangat diet...jangan tergoda pantangan2 diet kita ya...hihihihihi......tetap semangat..Hidden Content dan tetap taat pada aturan diet kitaaa masing-masing......Hidden Content

note: untung penyemangat aku selalu membayangkan bodynya temenku yg langsing2 atau artis yang langsing2...qiqiqi
    Last edited by bloomwood; Apr 5, 2009 at 03:32 PM. Reason: nambahin note

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan ya,
    BB: 64
    TB: 164

udah dari sebulan yg lalu rajin exercise dan sarapan cuman milo segelas. Tapi berat badannya malah naik 2kg. Bingung. Mungkin karena makan malamnya yg ga teratur kali ya, soalnya makan malam suka nungguin suami pulang kantor buat makan bareng jadi kadang bisa jam 10mlm baru makan. Dah gt masih suka begadang kalo baby lg rewel. Seperti kondisi blom memungkinkan untuk turunin berat bdn ya.

Padahal target 56 kg (ukuran sblm hamil), sepertinya mission impossible deh T_T

Tapi melihat semangat teman2 disini, aku mencoba untuk berjuang bersama deh, hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bloomwood: sis, saranku lebih ngurangin goreng2an dan manis2an deh, banyakin makan grill aja atau rebus, kuah, gitu, soalnya menurut pengalamanku kalo aku makan gorengan dietnya ga berhasil... ngurangin makan daging merah juga... skrg ini gw baru ngurangin susu, tetep makan nasi n sayur2 sih, tapi ngurangun gorengan n manisan gw rasa cepet deh turunnya hehehehe ^^ moga2 bisa membantu yah...

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenn, masih menyusui gak? kalo iya mendingan jangan diet yg heboh dulu kali?

anyway...SBD 2nd attempt...gagal lagi Hidden Content tapi untungnya 2 hari ini makanan gw udah berkurang banyak porsinya dari biasa.
    BB : 72 (nimbang di tempat nyokap cos gw gak punya timbangan Hidden Content )...ternyata gw lebih ringan daripada yg gw bayangin. Hurrahh!
    Makan pagi : 2 telur orak-arik, teh
    Siang : ayam goreng 2, sayuran, jeruk 3 potong
    zero coke - 1 gelas (can't help it, doggone hot today!!!)
    Sore : silverqueen dark (yg bungkus item itu lho) - 3 bar (ato lebih ya?)
    Malem : 2 telur orak arik, 3 potong tahu jepun, 3 butir bakso (not SBD approved tapinya)

Wish the evening is ending coz I'm craving dessert big time!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngikutttt

tinggi 160 T_T
    berat 45
    target = 43

mao mulai diet : besok, hari senin, biasa senin adalah permulaan yang bagus buat memulai sesuatu.. Hidden Content

Immigrant vranzeezqa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn malem saking laparnya, gue makan biskuit... lagi dapet ni, bawaannya laperrrr mulu. bnr2 ga ketahan. hux... hr ni aku pagi minum susu herbalife, siang makan nasi pake ayam n tempe (tp ga minum obat, habis...), malem blm makan ni... tapi luaperrrr.... hux...

brooklyn: udh kurus gt masih mau diet???

Lenn: begadang kudunya bikin kurus tuh... hehe... Smangat! sarapannya milo? ato hilo?

bloomwood: aku juga pernah ikutan diet kualitatif, tp berhubung anak kosan, mau makan daging terus2an bangkrut... pdhal dietnya enak tuh, hehehe....

Page 2 of 117 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast