Diet Detok Lemon - Page 103
Page 103 of 134 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 1996
    Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Detok Lemon

Wah, aku pernah nih detoks pake air lemon tiap pagi sebelum makan selama 3 bulanan kalo ga salah, tapi akhirnya stop karena lemon harganya mahal bener trus susah dicari dipasar2 atau swalayan terdekat. Efeknya juga nurunin berat badan banget, (ga pengen makan, bab dan bak jadi lancar) secara aku kan udah kurus kerempeng, padahal sebenernya cuma pengen bikin kulit lebih cerah dan glowy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MissAquamarine...wuiihh maakkk turun sampe bwrapa kilo selama 3 bulan itu? Yaudah buat gw aja kekurusan lu wkwkkwwk
    emang berasa ngurangi nafsu makam ya mak? Tapi kalo udah pms koq kayaknya gak deh d gw *tepokjidat*

Btw man temans gw sekarang udah mraktekin kalo minum lemonnyapake sedotan jadi gak merusak gigi n ngebuat gigi ngilu

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lg on diet lemon lagi nih.. kali ini pake lemon berhubung di rumah ada (sebelumnya pake jeruk nipis)

ini baru hari ketiga sih, mau tanya klo pagi2 itu minum yg benernya bener2 setelah baru bangun, atau boleh mandi dulu (sikat gigi dll)?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo.. ijin gabung ya, baru daftar jd member gara2 googling soal diet gitu malah ketemu sama forum ini. seneng banget ngeliat omongan disini bikin jadi tambah termotivasi utk ngurusin badan.
    gw mau bagi pengalaman juga, gw udah 2bulanan ini nyoba diet lemon, eh bukan lemon sih, gw ganti pake jeruk nipis soalnya di daerah rmh gw agak susah cari lemon. sebenarnya sama aja sih fungsinya si lemon sama jeruk nipis ini. alhmdlh uda 2bulanan ini badan gw fit terus. fyi gw ini pengidap maag akut parah, tahun 2013 kemaren aja sampe 5 kali masuk rumah sakit. makanya awal-awal sempet takut juga. tapi beneran loh gak ada efeknya, seminggu pertama sempet mual-mual gitu sih, tapi setelahnya fine aja tuh. malah seharian badan jadi berasa over energi gitu, hehe.. ga pernah sakit selama nyobain diet ini, palingan kalo malamnya badan rada ga enak karna mau flu atau demam gt, dibawa tidur besoknya ilang.
    nah kalo gw sih gak diet ketat yg gimana gitu, pagi-pagi bangun tidur sebelum gosok gigi dan makan apapun langsung deh peras jeruk nipis trus di campur pake air hangat. saya bangun sekitar jam 5an, nah sarapan di jam 8. makan siang dan malam kayak biasa. gw mulai tgl 18 des 2013, skr bb gw uda turun 7kg.
    yg baru pada cobain mudah-mudahan sukses ya, ini bener-bener baik kok untuk kesehatan plus bisa ngilangin lemak. plus-plus gt deh Hidden Content

Permanent Resident fyo's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all, aku combine detox lemon aku dengan juice.
    sebenarnya lebih ke detox juice sih, lemon nya itu buat selingan di antara juice, karena kan harus minum air banyak (dan boleh ditambah dengan lemon)
    juice nya sendiri aku pesan gitu , di Urban Remedy, juice tersebut tersedia untuk detox 1 hari ada yang 3 dan 5 hari juga
    karena aku pemula, jadinya yang 1 hari aja.
    juga sudah ada urutan harus minum yang mana. mereka kirimkan 6 botol juice yang harus di minum selama seharian itu.
    sampai detik ini, aku sudah habis juice ke 3 dan tidak lemes sama sekali , malah bertenaga dan berasa sehat sekali

aku juga penderita maag akut loh.

makasihhh
    Last edited by mamul; Feb 20, 2014 at 11:18 PM. Reason: manage
    i like to be the right thing in the wrong space and the wrong thing in the right space.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princessyiana...kalo minum pagi itu kayak yang dipraktekkin deechiee sama kayak yang yang disebut2 di page belakang..hth

deechiee..waaahhh hebaayt 7 kilos ya? Huhuhu gw baru turun 2.5 kiloan itupun makan tetep aja sesuka hati jadi mgkn supaya bisa lebih banyak turun mesti tertib gakusah ngemil2 dulu x ya..dirimu ngemil gimana?

fyo...maksudnya dirimu gak makan apa2 selain juice dan perasan lemon gitu?

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olinawijaya
    Ada kali ya 5 kilo 3 bulanan itu, kulit jadi glowy sih iya, gigi lebih putih pula, cuma ga nahaaaan bb turun aku jadi ceking, ga pengen makan soalnya udah eneg duluan sebelom sarapan minum itu. Monggo dicoba jeng kalo mau bb nya turun drastis, hihihi. Btw emang iya minum lemonnya ngilu? Kok bisa? Aku fine2 aja lho.. Minumnya kedikitan kali ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MissAquamarine..iyah ini lagi dicoba ahahaha..tapi dasaarr gw, pagi malesss jadi gw ganti malam...huuuuu..
    Iya kuliy jadi glowy yah..mgkn kalo gigi yang sensitif apa yah? Gw sih awal2nya berasa jadi yaudah gw anyisipasi aja pake sedotan 😆😆😆😆

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut cerita yak
    Aku sih tujuan dietnya sama kaya MissAquamarine hhhhaaaaa *ganjen
    Bangun tdr lgsung bikin aer lemon bertahan cm 3 hari dikarenakan aku bab smpe keluar minyak. Sepertinya itu detok. Abis itu perut lagsing dong. Klo skrg aku ga berani. Wlopun itu katanya basa dlm lambung tp aku ngerasa lambung ku sakit. Jd aku hanya bikin hot lemon ato lemonade ice aja. Buat cukupin vit c aku.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku on/off coba diet air lemon, berhubung harga lemon impor mahal banget dan kadang susah dicari :'(. Udah 1 minggu ini ON lagi gara2 borong lemon di lottemart yg lagi diskonan.

Biar gak terlalu asam & perih diperut, biasanya aku campur sama sedikit madu & kayu manis krn konon katanya bagus buat pencernaan. Setelah aku coba emang lebih nyaman diperut sih.

eh @fyo cari urban remedy di Jakarta dimana ya?
    Habis baca artikel di Vogue Paris jadi pingin coba juice cleanse juga. Mau coba yg beli jadi tinggal minum. Habis suka gak sempet ngejus kalau hari kerja gini.

Permanent Resident Miss_Mesti's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alo,

tertarik deh nyobain diet detoks lemon.. tapi selama detoks lemon ini boleh minum kopi ga sih? udah coffee addict nih diriku, ga bisa kalo ga minum kopi tiap hari..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss_Mesti...gw gaktau ada pantangan ya tapi gw sendiri jalanin diet detox lemon dan masih tetel ngopi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah seminggu ini tiap pagi minum perasan jeruk nipis dicampurin aer anget. Bab jadi lancar jayaa. Hehe
    Berat badan juga udah turun tapi cma sekilo, padahal makannya normal, 3kali sehari dan masih ngemil jgak

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyoba sebulanan minum perasan lemon pagi pagi, bab lancar cuma berat badan belum turun nih.. Makan juga gak rakus rakus amat hehehe...biasanya minum perasan lemon dicampur air anget jam 6, trus setengah 8an minum teh, jam 8an sarapan. Sudah 2 hari ini minum pagi sama malem, semoga ada perubahan deh...
    Ada yg salah kali ya cara konsumsinya?jadi bingung, soalnya yg lain koq pada turun dalam waktu seminggu ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bikaega,krismi...gw juga gak turun drastis2 amat..tapi bisa jadi gegara gw makan emang gak pake rambu2 wkwkwkkw..anyway gw emang gakpny masalah sama bab dari sebelum detox lemon juga udah normal dan lancar,jadi efek yang gw rasa positif dari lemon ini adalah perut gak begah dan kulit kinclong dikiiitt ahahhaa

Page 103 of 134 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast