Diet Detok Lemon - Page 133
Page 133 of 134 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet Detok Lemon

Kalau buat perut maag berefek buruk gak ya? Bagi info-nya dong Bun.

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca d page2 belakang ada yg gigi nya bermasalah setelah minum air lemon

Dulu aku rutin banget minum si lemon water ini nah lama kelamaan kok gigi ku rada ngilu. Trus aku stop minum uda ga ngilu lagi. Nah aku juha pernah denger d radio kalo konsumsi air lemon ini ngebuat gusi lebih sensitif . Ini aku ngerasain banget sihhhh

Sekarang blm balik minum lagi, mungkin kalau aku mau minum harus pakai sedotan, supaya langsung masuk kerongkongan n ga kena gigi

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gw punya maag dan gak cocok minum lemon water ini, maagnya malah jadi kambuh. Temen gw juga gitu dia minum infused water lemon beberapa kali habis itu kambuh muntah-muntah jadi berhenti...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Nano spray & magic stick (di larang promosi)

Hy para suhu,salam kenal 😊

Terpaksa posting baru,soalnya di post yang lama para suhu2 sudah bubaran nih 😀
    Disini ada yang pakai nano spray & magic stick gak?hasilnya gimana? Aku punya kedua alat ini sudah 1 tahunan tapi tidak pernah di pakai,baru coba rutinin semingguan,aku lagi usaha lepas cream dokter

3 harian pakai nano spray jerawat kecil2 muncul di pipi,ku semprotin terus sedikit demi sedikit hilang sih selain pakai nano spray aku ada pakai glucola gel,serum nya dan minum glucola stevia,aku ambil paket karena tergiur dengan testimoni nya,apa benar wajah bisa terlihat glowing gitu ya?

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies.. udah 3 minggu tiap pagi rutin minum honey lemon shot, trus sisa lemonnya di iris buat jadi infused water. ALhamdulillah jerawat berkurang secara signifikan, bener2 cuma pas lgi mens aja padahal sebelumnya breakout. Klo untuk weightloss sih blm ada pengaruh, cuma badan berasa lebih fit aja. Cuma kok akhir2 ini ngerasa kayak sering masuk angin/kembung ya? GAtau sih apakah pengaruh dari honey lemon shot ini atau bukan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal. Newbie banget nih.
    Kalo detox lemon aku udah lakuin ini 4 tahun belakangan ini. Tepatnya sih jeruk nipis. Karena lemon kurang berasa efeknya di aku. Rutin tiap pagi bangun tidur, sebelum minum atau makan apapun, aku langsung minum 1 gelas air campur 1 buah jeruk nipis. Kalo dibilang buat diet sih ga ada efeknya ke aku, tapi ga pernah sakit maag lagi, kulit sehat ga pernah jerawatan n jarang sakit juga. Sebaiknya minum jeruk atau lemon dicampur dgn air yg suhunya normal aja jgn yg hangat atau panas, dan tanpa tambahan apapun misal gula ato madu, itu malah yg merusak kandungan asamnya akibatnya malah memperparah yg ada masalah lambung. Untuk masalah gusi atau gigi, aku ga pernah ngalamin masalah apapun selama ini. Sori kepanjangan, soalnya suka gemes kalo denger ada yg salah paham ttg jeruk nipis ato lemon. Padahal hanya salah waktu dan cara minumnya.

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak uda 20days rutin warm honey lemon water.
    Pagi pagi perut kosong, stengah lemon, madu 2-3sendok teh, campur air anget. Jadi 1gelas lsg minum.
    Abis minum langsung kumur kumur pake air mineral biasa, krna air lemon bersifat korosif buat gigi.
    Jangan makan sampe 30-60menit setelah honey lemon.

Sebenernya rutin gini bukan buat diet, krna badan gw tipe kurus. Rajin gini karena ada masalah asam lambang dan d anjurin dokter buat minum ini yg lebih natural drpd obat. It helps dan yang paling ak seneng, puup lancar tiap hari.

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tetangga ada yang dirawat seminggu karena doi diet lemon, berarti teuteup harus memperhatikan kondisi lambung juga yaak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ayuk moms untuk diet atau kesehatan saya selalu percayakan dengan Essential Oil dari Young Living
    Kalau Young Living metode yang digunakan untuk memproduksi lemon essential oil adalah dengan cold-pressed. Untuk membuat 1 kg lemon essential oil dibutuhkan 3000 buah lemon atau kira2 75 buah lemon untuk membuat 1 botol 15 ml lemon essential oil

Efektif + Alami
    saya sendiri mengkonsumsi 2 tetes Lemon essential oil Young Living dengan 1 gelas air hangat setiap bangun pagi, kadang sore minum teh campurkan 1 tetes lagi
    khasiatnya BAB lancar, kulit cerah, daya tahan tubuh ok, plus mendetoks tubuh, berat badan slow but sure berkurang.

Info/Pemesanan bisa cek di IG : onlyoil_essential
    bulan ini lagi ada promo loh moms ❤
    Terima kasih
    Sharing is caring

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru baca sampai page 58 Hidden Content
    Uda jalanin detox lemon hampir 2 tahunan, tapi bolong2 karena lemon ga tiap hari nyetok

Awalnya kulitku emg kering, tapi belakangan ini keringnya kering banget. Apa gara2 lemon ya?
    Ada yg ngalamin juga gaa?

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru jalanin detox lemon 1 bln tapi on off tergantung stok lemon nya ada apa kaga. bangun tidiur peres lemon sebiji campur air hangat. ga pake madu..pure lemon n air ajah. suprisingly di gw tahan laper lebih lama n ga bikin perut perih compare dgn jeruk nipis yg lebih tajem. nyoba detox ini karena pgn ngurangin lemak n seberapa besar efeknya ke tubuh.

but yah..gw kok ngerasa muka gw jd kusem butek. dibilang kering kaga..minyak juga cuma di area T. pokoke sumthing beda ga spt biasa. gw noticed juga sepintas warna muka kadang kyk abu2 gtu ntah perasaan gw ajah x ya hahaha. rambut jadi lebih lepek n minyakan banget.apa krn proses detox or gimana ya.kira2 ada yg tau ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nyoba diet campur olive oil extra virgin + lemon ,hasilnya ada share dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, please kindly share your knowledge yah hehe, I'm a newbie here and need your help. Ini kan sekarang lg booming sari lemon botolan ya, ada Sheila Fresh, Aqiilah Fresh, Freshly Lemon, Lemona, De Lemon, D'lemon, smpe Purelemon Premium yg sering muncul di youtube nya Yulia Baltzun. Nah aq jd pingin krn mmg drpd beli yg di supermarket kan mahal dan ribet. Lbih praktis dan ekonomis kl beli yg dah botolan gini.

Trus kmrn aq ada pesan Sheila Fresh, ternyata kok rasanya g enak ya, ky ada aroma air sabun tp berasa asem kecut gt (krn sari lemon) jadi kan sebel bnget (mmg waktu barang datang kumasukin kulkas dulu dan g lgsg diminum krn aq ada kerjaan diluar kota dan br diminum skitar 2 minggu kmudian). Adakah ladies disini bs kasi tau merk sari lemon botolan yg rasa%aromanya minimal mendekati lemon asli? Jd makin memotivasi bwt minum si lemon hehehe. Trimakasih sebelumnya.

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .... ih bau sabun?
    Berarti botolnya dicuci dulu tp mungkin ga didiemin dulu, langsung di lap makanya berasa sabun
    Pengalaman aku setiap hari selalu bawa bento, jadi kl abis dicuci trs di lap dimasukkin makanan rasanya begitu ada wangi sabun sabunnya...
    Menurut aku mendingan bikin lemon sendiri sih tetep, soalnya lemon kan asam, takutnya kaya malah bikin masalah ke perut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya bau sabun. Ga tau apakah memang rasa sari lemon botolan dari brand itu memang begitu, ato karena sempat didiamkan lama ga langsung kuminum begitu barang datang.

Makanya mau nanya apakah ada yg konsumsi sari lemon botolan disini, kalau ada merk apa yg enak dan masih berasa lemon hehehe

Page 133 of 134 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 LastLast