Olay (General Discussions) - Page 238
Page 238 of 248 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 3716
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay (General Discussions)

minggu kemarin sempat beli olay natural white night fairness cream + serum swirl, baru denger olay ngeluarin produk ini. Awalnya ga niat beli karena nightcream olayku masih ada, tapi kepincut sama serumnya yang lucuuuuu, swirl pink-putih gitu bikin laper hahaha akhirnya kebeli juga deh. So far sih semingguan ini ga ada tanda-tanda breakout atau semacamnya, yang aku suka serum ini ga terlalu berminyak kaya nightcream WR, terus pagi-pagi habis bangun tidur pas cuci muka rasanya haluuss liciiinnn, tapi sayang efek nyerahinnya ga secepet yang aku kiraHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbie ni, buat umur 20 tahun dengan problem wajah berminyak, kusam dan cenderung sensitif prefer total effects atau white radiance yaa?

Resident
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyari day cream yang WR spf 24 susah bener. Padahal brightening night cream sama white cream yg cellucent bejibun. Sementara pake ponds FW dulu deh.
    Ada ga yg sukses pke cellucent white cream? Dulu baca review blogger luar kok banyak break out yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii, aku dr dulu pakainya white radiance sih yg day ama night creamnya, dan cocok2 aja. Malah kalau ga pake ada kurang rasanya.

Tp kmarenan sempat beli di carrefour olay yg botolnya hijau gt, lupa namanya apa, kata SPG nya sih bisa di pake buat siang dan malam.

Cuma sayangnya ga ad SPFnya,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii.. selama ini jadi silent reader aja.
    Akhirnya setelah baca review2 sebelumnya aku memutuskan beli Olay WR yg night cream tutup hitam.
    selama ini make krim dokter tp kulit ngelupas mulu jadinya terlihat kering kulitku, ini hari ke 4 aku pakainya kalo pagi aku pake parasol SPF 33. Emg sih gak secerah waktu pake krim dokter tp muka ku terlihat agak glowing dan bekas jerawat sdh agak memudar. Aku lebih nyaman pake olay di banding cream dokter aku terdahulu yg bkin kulit mengelupas dan terlihat kering.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak skrg pke WR cellulent yang ijo toska itu, baru 2 mingguan sih. sebel idung ak yg tdnya alusss , muncul jrwat2 kecil putih. pipi atas juga gituuuuuuuuu. pdhal sebelomnya muka ak bersih, cuman pengen cerahan ajhHidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu SMA pernah iseng nyobain Olay yg apa itu ya pokoknya yg mencerahkan. Kurang cocok karena bikin mukaku makin berminyak dan kusam, persis kaya waktu pake garnier lemon day cream itu 😔

Kemarin setelah browsing semingguan hehe, akhirnya nyobain Olay lagi yg seri natural white all in one night cream. Menurutku wanginya lembut kok, gak setajam olay yg dulu atau nc produk kompetitornya. Oya kondisi kulitku sekarang (22 tahun) udah ga berminyak lagi, cenderung kering malah. Cuma pingin meratakan warna kulit aja.

Kayanya bener deh kata post2 awal, Olay mostly lebih cocok untuk yg kulitnya cenderung kombinasi-normal-kering. Dg kondisi kulitku yg sekarang nc Olay natural white ini lebih cepat meresap dan gak meninggalkan perasaan greasy sesudahnya.
    Setelah khatam baca post ini, malah jd tertarik sama olay white radiancenyaa 😅

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah melanglang buana nyobain yang lain, balik lagi ke pelembabnya olay 😄
    Okay deh bakalan lanjoot terus 😘

Oot dikit, knp ngga cocok pake cc creamnya? 😭

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies mau nanya dong. Apakah yg dikota lain selain Makassar susah jg dapet Olay White Radiance Advanced Whitening Day Creamnya? Dulu beli yg trial size kecil dan cocok tp cepet habis krn emg cuma 15g nah abis itu diriku setengah mati nyari di semua toko kosmetik + supermarket + hipermarket + Guardian ga dapet2, akhirnya terpaksa beli yg White Cellulent tp tnyata teksturnya lotion dan kesannya kilap kalo abis dipake udh gitu ga ada SPF nya, padahal udh beli jar yg besar + mahal pula 240rb an >.< kayaknya bakal lama habisnya krn makenya dikit2, kalo kebanyakan jd lengket + minyakan.
    Akhirnya pas kebetulan ke Bangkok minggu lalu nemu Olay White Radiance Advanced Whitening yg jar besar di Watson, harganya sekitar 130rb an. Dikota lain susah jg ga sih?

Immigrant alunakinara's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Semarang, di watson guardian hypermart carefour juga ngga nemu mak yg jar geday. Aku make yg 15gr juga karena ada spf nya. Kek nya juga cuma ada di alfamart..

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg trial size pun skr jg ga ada dmn2 say >.< aku dulu "nemu"nya di carefour, itupun satu satunya. Kemaren krn buru2 mau keluar kota, jd ambil yg white cellulent, tnyata beda, ga ada spfnya padahal jarnya mirip bgt kan ya Hidden Content tp untungnya pake yg white cellulent ini cocok jg tp ga ada Spf nya jd takut kluar rmh, heuheu..

@Hidden Content iya kayaknya di indo susah bgt deh dptnya, di bangkok byk say di supermarket2 yg WR SPF 24. Aku udh semingguan pake white cellulent, sama aja sih sama yg ada SPF nya, cuma muka agak minyakan tp aku ngrasanya sih cerahan dikit.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyobain CC creamnya Olay White Randiance, kemasannya sih lucu belang cantik, pingin nyobain tapi kemarin di Hypermart nggak ada testernya mana botolnya gede lagi, takut BO,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

W skrg lg mao nyoba olay wr intensive brightening serum.Yg dah pernah pake review dunk..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dari tahun berapa ya pake olay, kayanya dari smp malah... dulu pas awal2 banget make olay moisturiser dan dulu pake facial washnya, cuma udah lupa yang mana. dan kayanya sekarang ga keluar lagi Hidden Content yang warna biru dan kemasannya plastik banget! dari smp sampe kuliah tetep pake olay, muka aku normal-oily di daerah T-zone dan cocok banget pake olay! jarang jerawatan dan selalu cerah. ga pernah ganti braaaand ya meski kadang kalo kantong mendukung tetep beli yang essence2 warna merah dari korea itu hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, aku udah make olay sekitar 6 bulan, facial foaming cleanser sama moisturizer lotion WR advance whitening yg seri brightening. hasilnya bagus2 aja, selama ini suka ganti2 brand, dan ga ada masalah berarti (kulitku normal cenderung kering) tapi kayaknya lebih sreg sama olay, soalnya ada yg bilang kulitku jdi cerahan (kayaknya emang sih Hidden Content ). Hari ini nyobain WR cellucent serum yg botolnya warna hijau ada dropletnya gitu (bener ga sih namanya Hidden Content )

Page 238 of 248 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast