Olay (General Discussions) - Page 148
Page 148 of 248 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... LastLast
Results 2,206 to 2,220 of 3716
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

Starrose berapaan mak? Lagi gak demen po sebenernya, kurs lagi naik banget mau diskon jg tetep aja mihil yaak Hidden Content

Vrielle sip maak, mau coba si lotion ini dulu aja, alhamdulillah gak tertarik yg insta instaan, malah ragu yg klaim instan gt biasanya bikin breakout dan ga cakep. Btw nw/wr lotion ini tipenya yang transparan kalo dipake kan yah? Bukan bikin putih gara2 ada pigmen yg bikin keliatan putihkan? (ngerti gak maksud aku? Heheh)

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay comedogenic? Termasuk night cream yg seri regenerist? Pantesan ya kok berasa muka tambah banyak komedi, biasa nya enggak kaya gini. Baru pake 2 mingguan sih. Lumayan mahal harganya kan yg seri regenerist

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh, mau nyoba Olay, maju mundur.. Review nya ada yg bagus & ada yg ngak.. Dan mostly blg comedogenic.. Bnr kah ya?? Kira2 ingredient apa ya yg jadi tersangka comedogenic nya?? Hmmmm...

Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rfmadina
    White cast kah maksudmu? Enggak kok setau aku krim olay gada yg bkin white cast macem sunblock gt. Selamat mencoba Hidden Content

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle iya mak macem white cast kayak hazeline gitu. Okee makasi banyaak *kecup* hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Vrielle dan mak² yg lain.. Mau nanya, kalo pake night cream yg ga 1 line sama day cream yg aku pake, bolehkah? Hidden Content
    Lagi lirik" nc yg Regenerist/TE nih. Walopun umur masih 21.
    Thx before Hidden Content

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rfmadina
    Kecup balikkk :-* mak ditunggu reviewnya olay NW ya soalnya adek ku yg mulai genit mau icip2 NW. Aku gatau kan pernahnya pake WR hihi

Dinda Rizqi
    Kalo aku pribadi make nc selalu satu line sama dc nya. Ada yg blg pake skin care bagusan yg satu line biar manfaatnya lebih kerasa. Cuma gatau juga, nyatanya dc nc aku satu line tp facial wash, m/c, ama tonerku beda merk malah dan gpp ttp ada hasil Hidden Content coba konsul ke BA nya olay aja makkk Hidden Content tp kalo masi 1 merk menurutku gpp sih, karena pasti kandungan ingrenya ga jauh2 beda jd gada reaksi yg bertentangan. Hth hehe

Resident starrose's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rfmadina,
    waduhh lupa makk, dulu aku belinya adopsi dr salah satu anak fd sihh Hidden Content ..coba request aja di mini beauty sale..dulu aku belinya kurang dari 100ribu..tp duluu Hidden Content dan ini aweeeeeeet bgt
    What happened to old fashioned love? When the guys chased the girls......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vrielle
    kemaren di Hypermart lagi ga ada BAnya Hidden Content
    iya sih kalo menurutku lebih oke 1 line ehehehe

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review .. pernah pake nc yang nw hampir setengah jar,ko ada whitehead,terus stop,lama lama hilang whitehead nya. Mungkin karna si nw ini ya,cerahnya juga diawal aja,itupun dikiiit. akhirnya dianggurin deh :| padahal suka banget sama teksturnya yg gak thick,gak lengket..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share pengalaman pake olay, pertama olay white radience, d aku g cocok, aku pake bebrapa hari, hasilnya muka malah iteman bukannya cerah, trus sometimes timbul merah kayak gigit nyamuk n gatel, pori2 makin besar... Aku pake sktar krang lbh 1-2 minggu, trus aku kasih dch ke mommy, eh malah cocok,wjah mom jd bersih, dan ajibnya noda hitam akbat penuaan memudar,jd bnyak yg tanya ke momy pake apa... Yeahh intinya hasil tergantung sikon kulit masing2....

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle mak!! Gw nemu lotion wr tapi jauh banget, gw tinggal di bandung dan gw malah nemunya pas ke toko kosmetik di pekanbaru barusan banget. Tadinya tergiur beli langsung 75ml, tapi takut ga cocok, jadi beli yang kecil aja. Kalo ternyata cocok tp wr masih susah dicari, gw mau liat komposisinya nw dan wr, kalo sama, gw pindah ke nw *bahagia*
    Last edited by rfmadina; Jan 6, 2014 at 03:29 PM.

Permanent Resident Yulist's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah hampir sebulan pake olay TE anti ageing serum sama olay anti ageing eye cream...hmm karena kulit aku dehidrasi parah (kering kerontang di pipi, dan cenderung oily di tzone) maka disaranin pake serum sm BAnya, hasilnya so far kulit ga kering2 itu jd lembab dan muluuss...klo masalah comedogenic ga trlalu merhatiin siih hehe, soalnya emang komedoku ya begitu2 aja ahahhaha Hidden Content
    Kalo eyecreeamnya sih mgkn utk ngilangin kerut sekitar mata blm berasa efeknya ya, tapii utk bikin lembab di under eye iya bangeett..sbnrnya pengen efek mencerahkan sama ngilangin dark circle sih tapi belum keliatan kali yaa hasilnyaa...

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rfmadina
    Loh? Jauh amat yak? Hahahaha. Ikut seneng deh semoga perjuangan mu membuahkan hasil hehe

Yulist
    Aku make eye cream nya TE jg mak, kalo telaten make bs ngurangin mata panda dikit2 lho. Foaming cleansernya juga enak bingittttt hehe

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle baru pake 2 hari dan menunjukkan reaksi tak cocok, kayak pas pake lightening cream wardah Hidden Content

Pake lotion wr nya awal-awal berasa panas sedikit dan gatal di pinggir muka. Udah gitu rada menggosong / memerah dibanding biasanya, dan muncul beberapa bentol merah dan lemak putih kecil. Ini ga cocok atau gimana ya? Ada yang mengalami kejadian yang sama?

Dyta_jogja maak samaa :'|
    Last edited by rfmadina; Jan 8, 2014 at 01:20 PM.

Page 148 of 248 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... LastLast