Olay (General Discussions) - Page 248
Page 248 of 248 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248
Results 3,706 to 3,716 of 3716
    Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay (General Discussions)

Aduh aku kemana aja selama ini.. setelah coba cobi macem2 skin care. dr yg western sampe nyoba korea2an berlayer2 ternyata di usia 24 aku balik ke olay dan cocok pemirsaaah! 😂 jd olay itu aku udah cocok dr jaman sma. Trs coba sana sini karena biasalah cewe. Tp endingnya yg bs menaklukan kulitku yg kombinasi mulai beralih jd kering, ada bekas jerawat dan pori besar malah olay. Day cream pake white radiance illuminating kemasan baru dan night cream pake TE. Cocok bgt kulit ak lembab glowing kenyal bekas jerawat mulai pudarrr. Jerawat jg jarang bgt nongol. Pori mulai sopan. Aku bener2 cm pake day sm night aja. Cleanser masih pakai merek lain. Serum rencana br mau nambah dan ofcourse mau coba serum olay! Kayaknya ak bakal lebih cendrung ke seri TE karena umur.. tp day cream white radiance yg baru jg sumpah enak bgt lembabnya pas dan ngefek mencerahkan bgt. Udah deh skrg stick with olay aja karena udah males berpetualang yg endingnya bkin problem kulit. Kl bosen biasanya ak cuma mix varian. Misal day cream pake WR night cream TE. Bsknya mgkn bakal coba day cream TE yg with bb cream. Ada yg punya review dc TE with bb cream?

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku skrg lagi pake produk olay lagi
    Dan memang keknya ujung2nya balik ke Olay Regenerist lagi..
    Cuma saat ini ditambah sama pre-essence youth dan juga kaka-nya si miracle water ituh yg emang udh kesohor seantero jagat #hazeekk

Dann alhamdulillah...
    Kok aku ngerasaa kulit ku kek gak pnh senyaman ini

Cumaa permasalahannya olay regenerist gak ada yg berspf tinggi buat day creamnya
    Jadinya smntara kalo pas pake pagi hari tetep kasih tambahn sunscreen skin aqua uv mild yg slama iini cocok di aku.

Btw, kalo semisal tuk paginya pake olay jenis lain yg ada spf 24 dari seri intensive whitening, kira2 gpp kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smua 🙋
    Dulu waktu muda (sekarang dah tua ya,hehe..) pake olay ngerasa ga cocok karena malah bikin muka tambang minyak dan kucel.Bener semua yang dibilang make skincare korea,skincare western malah bikin kulit dehidrasi kusem ga karuan hasilnya.Ga ada cerah cerahnya.Trus make produk lokal organic blust*ne aven*e mukaku malah iritasi mengelupas merah perih clekit2.Kena air aja periihh banget.Udah komplain tapi ga ada tanggung jawabnya malah nyalahin aku kenapa masih jadi customernya.Smoga aja muka ownernya ngalamin yang lebih parah dari mukaku..Kapok ga akan lagi beli skincare2 onlen.Lebih baik make skincare drugstore.

Dengan muka yang masih merah iritasi pergilah aku ke drugstore terdekat.Pilihan skincare drugstore ku sekarang lagi nyoba make lagi produk olay.Yang kucoba serum dari olay white radiance& serum olay regenerist plus Facial cleanser white radiance. Walaupun muka masih perih merah2 banget karena masker organic kutahanin make serum olaynya.Syuuka banget serumnya cepat meresap enggak lengket ga balls up walopun nemplokinnya berlayer2.Kulit keliatan glowy,kenyal dan cerah.Facial cleansernya lembut banget.Smoga bisa tetap konsisten make olay..Untuk toner white radiance beli dimana ya yang ready?

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai Olay white radiance krim pagi dan malem kalau serumnya dari brand lain. Sejauh ini cocok bgt di mix begitu, efek cerahnya dapet dan gak breakout seneng banget...jenis kulitku oily dan gampang jerawatan.
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai olay cream dari jaman kuliah, cocok untuk kulitku yg rada sensitive. sempat pakai merk lain, tapi susah nyarinya. jadinya ya balik lagi ke olay.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih ada ga ya lotion olay yg spf 50 itu mbak mbak sekalian?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau, dulu pernah ada riwayat pake krim klinik kecantikan gt nggak? Aku jg suka sih efek mencerahkannha olay wr yg pagi, kalo yg malam efeknya paginya plump dan cerahan dikit. Tp kalo cuci muka ilang efeknya. Habis pake day creamnya ditumpuk sunblock ga??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake olay natural white yang biru sama olay white radiance aku mix
    Dan cocok ga breakout dan ga jerawatan
    Malah keliatan glowing gitu
    Aku sih lbh cocok sama olay daripada brand yang *on*

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ladies, kalau gue dari umur 19 (jaman Olay masih cuma 1 macem aja di Indonesia) sampe sekarang umur udah 43, gue setia donk pakai Olay. Gue bersyukur deh, di umur yang udah 40+ masih belum kelihatan kerutan, nggak ada masalah sama jerawat. Bahkan pernah gue facial treatment di clinic kecantikan si mbak-2nya nggak percaya umur gue udah 40 lebih hahaha. Gue pakai Olay TE 7in1 day and night cream, sekarang pakai serum nya juga.

Saran gue nih, buat yang masih muda, jangan terlalu tergoda gonta ganti skincare kecuali memang kulit bermasalah banget. So far perawatan gue selain Olay, cuma masker seminggu sekali dan facial treatment di clinic sebulan sekali.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh ini forum nya dah lama banget ga ada yang mampir
    Baru coba pake oley regenerist sepaket pagimalem sama serum krn katanya bisa bantu ilangin freckles dan dark spot, baru 1 bln sih coba, semoga berhasil (dh capek nyoba segala produk ga ada yg mempan)

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jim_int Hidden Content
    Aduh ini forum nya dah lama banget ga ada yang mampir
    Baru coba pake oley regenerist sepaket pagimalem sama serum krn katanya bisa bantu ilangin freckles dan dark spot, baru 1 bln sih coba, semoga berhasil (dh capek nyoba segala produk ga ada yg mempan)
    Haii.. mau tanya gimana akhir nya setelah nyobain olay regenerist apakah hasil nya dark spot nya berkurang? Ak lagi pertimbangin untuk coba juga.

Page 248 of 248 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248