All about fragrance notes - Page 4
Page 4 of 551 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast
Results 46 to 60 of 8257

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

*tooos* dulu machalatte :P
    udah 2 item kita samanya yah... suka yg seger2... Dulu jg pernah pake CK yg kaleng warna silver gitu yah,,, apa tuh judulnya lupa, tapi diminta adek gw..
    Polo emang udah gak keluar lagi kayaknya... padahal dl gw suka banget make ama lotion nya lebih awet wanginya Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm
    gw pake kenzo flower.. wanginya enaaaakkk !
    kalo ngga pake just me by paris.. enak juga tuw.. ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The Spirit of Moonflower by bodyshop..
    dan tinggal seiprit secara udah di discontinued sama bodyshop-nya..

whuaaaayyy oh whuuuaaayyy!! Hidden Content Hidden Content

anyway, skrg pake FCUK women, but my real signature scent is bvlgari extreme for men or gucci envy yang pertama.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sih ganti-ganti parfum, biasanya bertahan 2 macam parfum, dan nunggu ada yang beliin, biasanya Mertua ato Nyokap gue.
    Sekarang yang gue pake GUCCI ENVY ME dan ETERNITY MOMENT by CK. Trus ada Issey Miyake, Estee Lauder, Nina Ricci dalam bentuk kecil2, biasanya buat gue taro di tas, tas gym, ama travel pouch.

Gue demen ganti2 at least 2 macem perfume, karena kalo pake yang sama terus, gue udah gak bisa nyium baunya tuh. Biasanya sekitar 1 bulan pake, bau parfum-nya udah gak kecium ama gue, udah kebal gitu.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga ada signature sih.. secara gw suka ganti2 pake parfum, tergantung parfum apa yg di beli nyokap gw (seleranya sama), dan klo keseringan pake satu parfum udah ga kecium lagi kaya nopai.

tapi yg paling gue suka tuh Christ'47 dr Dior. sayangnya ini limited edition, jadi udah ga ada lagi produknya sekarang huikssssssss.... gue ngeliat di bandara2 sih cuma ada mini-nya doang yg dibikin sepaket sama parfum2 dior laen (yg ga terlalu gue suka).

klo buat sehari2 gue pake white musk body shop. tadinya pake moonflower tp ya.. discontinued Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga terlalu suka parfum, enakan pake body splash
    Jadi buat hari2, aku pake Bath & Body Works yg Warm Vanilla & Sugar
    Trus demen juga body mistnya Body Shop yg moon flower ... btw Mrs. Pradono, berhub ik udah nyetok, jd rada jarang ke Bodyshop lagi, emang discontinue yah si Moon Flower itu?

Trus buat parfum, pake yg ada di rumah aja buat acara tertentu, kayak Cabotine, Bvlgari yg biru, gua benernya suka Lolita Lempicka dan Angel, tp krn di kantor udah ada yg pake, jd males make juga, krn kan wanginya agak strong dan bener2 unik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    ga terlalu suka parfum, enakan pake body splash
    Jadi buat hari2, aku pake Bath & Body Works yg Warm Vanilla & Sugar
    Trus demen juga body mistnya Body Shop yg moon flower ... btw Mrs. Pradono, berhub ik udah nyetok, jd rada jarang ke Bodyshop lagi, emang discontinue yah si Moon Flower itu?

Trus buat parfum, pake yg ada di rumah aja buat acara tertentu, kayak Cabotine, Bvlgari yg biru, gua benernya suka Lolita Lempicka dan Angel, tp krn di kantor udah ada yg pake, jd males make juga, krn kan wanginya agak strong dan bener2 unik
    ho ooooohh, kata mbak2nya 'saya juga ngga tau tuh mbak, banyak yg beli padahal..' malah gue ditawarin perfume oil-nya.. enak ga sih make perfume oil?? belom pernah..

udah nyetok?? lucky youuuu!! gue beli deh 1 aja.. Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waks, moonflowernya the body shop discontinued ?
    hueeeee....... padahal gw masih punya body spraynya dan kemarin ini gw lagi boros-in pakenya karena gw mau ngabisin. klo gitu gw sayang2 deh hehehe....

signature scent gw green tea ! i luv green tea smell.... sekarang lagi pake l'occitane yg the vert. waktu itu l'occitane pernah ngeluarin green tea with mint, tau2nya limited edition dan gw ngga kebagian. tau gitu pas pertama kali nyoba langsung beli deh.

saat ini yg ada di meja rias gw itu escada island kiss, anna sui sui love & clinique happy. nah yg terakhir ini my all time favorite scent ! waktu itu gw juga sempet nyobain be deliciousnya DKNY punya temen gw, and i love that smell ! sekarang lagi nunggu ada yg mau hadiahin gw be delicious hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga sukaaaaa bgt Clinique Happy. Gue pake ini sejak thn 2000 atau 2001 yah..pokoknya awal2 gue kerja. gue beli Happy di berbagai tmp. Tp yg paling awet wanginya tuh yg beli di Changi. ga tau yah, beda aja.....tmn kantor gue juga beli parfum suka nyetok klo pas dia ke Changi. sama kayak gue, dia juga ngerasa qualitynya beda.

selain Happy, 1 lagi fave gue tuh Kenzo De'Ete ak.a Kenzo daun.

Sampe skrg, masih 2 parfum itu aja tuh fave gue. Pernah beli 212 carolina herrera, gucci envy, davidoff woman. tp berlalu begitu saja tuh....enak tp gak bikin nagihHidden Content

Hidden Content Originally Posted by sisqa
    Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Chanel Coco Mademoiselle.

Agak off topic dikit nih, tapi kalo buat parfum cowo, gue paliiiiiing demen itu Armani Black Code. Adudududduuuuuuu enak bgt deh baunya... masculine, sexy, elegant... yummy bgt :P
    I agree, armani black code emang ok banget, Cel. My bf usually wears this *heart* Hidden Content
    Sisqa,...suami gue juga pake armani black code. tp baru bbrp bulan, blm abis sebotol nih. enak mnrt gue...hahahahha dia pake parfum biasanya nanya gue dulu, "ini enak gak yang?" klo gue bilg enak, baru dah doi beli.

tp kok buat gue, lbh memorable wanginya hugo boss energize yah?(parfum dia sblmnya).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ambung iya, cowo gue juga suka nanya begitu hehehe... ngga kaya gue, mau gonta ganti parfum seenak jidat sendiri ya. hiiihihi...
    Tapi wangi parfum buat gue sih emang memorable, gue inget gitu orang2 wanginya kaya parfum apa. haha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    hueeeee....... padahal gw masih punya body spraynya dan kemarin ini gw lagi boros-in pakenya karena gw mau ngabisin. klo gitu gw sayang2 deh hehehe....
    iyaaakkk.. senengnya kmrn gue baru borong perfume oil-nya moonflower.. hehehehe.. lagi buy 1 get 1 tuh.. Hidden Content

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sebetulnya ngga terlalu suka beli parfum. Soalnya kalo udah beli seneng pake, jadinya cepet habis. Padahal kalo beli lagi mahal.. Trus gue bukan yang suka koleksi gitu, jadi misal punya satu ya tunggu sampe habis. Baru boleh beli lagi... hehe.

Skr lagi suka Lovely - Sarah Jessica Parker.
    Cantik banget wanginya.. hehehe..

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nittaya
    Nah, gue tertarik ama Lovely-nya SJP, di Jkt beli dimana ya? Yang dijamin asli.. gue suka takur ke counter-counter khusus parfum gitu soalnya, diboongin juga gak ngerti.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Hidden Content Originally Posted by nittaya
    Nah, gue tertarik ama Lovely-nya SJP, di Jkt beli dimana ya? Yang dijamin asli.. gue suka takur ke counter-counter khusus parfum gitu soalnya, diboongin juga gak ngerti.
    gue ada tuh..
    baru 5 kali semprot.. udah males makenya..
    hehehehe..

bukan gue aja kali ya.. Hidden Content

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    Hidden Content Originally Posted by ijoli
    iyaaakkk.. senengnya kmrn gue baru borong perfume oil-nya moonflower.. hehehehe.. lagi buy 1 get 1 tuh.. Hidden Content
    walaahh... gawat kalo discontinued. punya gue tinggal separoh isinya... gue cuma suka moonflower kalo dr body shop *siap2 nyetok*

Page 4 of 551 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast