Info Shopping in BANDUNG - Page 2
Page 2 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1246
    Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shoping @BANDUNG

kalo aku suka uptown di jalan dago.
    blossom dago juga lumayan
    vintoria dago kadang ada beberapa barang yang lumayan. kemarin terakhir aku pergi liat tank2 top mango harganya 79.000, di toko mango nya sendri juga ada tank top itu percis sama (lagi sale) dari 189.999 jadi 99.000. trus kaos2 junk food nya juga bagus2 yang buat cowok.
    selain itu fo2 lain di jalan dago menurut saya kurang gitu bagus.

akhir2 ini kalo ke bandung jarang main2 ke tempat2 lain.. yang jalan riau EST itu kayanya menarik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selain Rumah Mode en EST (yg wajib absen tiap gw ke Bdg), gw suka ke Clara butik di Paris Van Java.. ada jg di Istana Plaza.. suka aja.. barangnya lumayan macem2 en bagus. harganya jg terjangkau, utk atasan rata2 90-200rbuan. klo jd member diskonnya 10%, mayan lah. en yg gatau knp gw sukaaaa bgt ama wangi butiknya hehehehe.. khas bgt. ampe klo beli baju dr situ wanginya nempel bgt ampe rumah. kemaren terkahir ke Bdg gw mampir ke tu butik cm mo nyium baunya aja hehehe.. kangen Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cicak gue py cerita mengenai baju merek esprit Hidden Content

gue beli kaus esprit asli di counter mrk waktu gue ke HK di city gate,wrnnya hijau garis-garis ada pita di lengannya,nah tempo hari gue ke Bandung liat mrk py kaus modelnya sama cuma wrnnya dia biru,merek esprit juga..gue sampe liat dalamnya..gile percis bgt sama yg gue py asli beli di counter

terus..gue beli satu kemeja di FO Heritage Bandung..wrn coklat ada tulisan esprit,nah pas gue kemarin jalan-jalan ke oz di counter esprit di brisbane gue liat ada rok esprit coraknya sama percis dgn kemeja yg gue beli di bandung,pas gue liat gue sampe takjub,btw ada penampakan kemejanya di FB gue nek kalau dirimu mau liat Hidden Content

jadi mungkin saja FO ini ada barang reject dr brand ternama,kalau itu betul seperti gosipnya selama ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pas masuk tol pasteur.... mampir ke ABS shoe warehouse..... seneng aja kesini (walaupun kaki big sizenya agak susah) It's do it yourself jadi SAnya gak haggering and telling you what they have and how it looks on you.... suami gw juga seneng karena sendalnya murmer dan tahan lumayan lama.....

Terus terang I haven't really paid attention to FO buat diriku tapi lebih buat Hawa...... seneng ama Miyo... daerah Jl Riau.... bajunya lucu2x dan murmer (dapet baju renang mothercare buat bayi yang ada diapernya cuma 45rb looooooo dan nemu Baju bobo Ben 10 buat newborn cuma 25rb hehehehe) satu lagi.... Kim's collection tapi lupa alamatnya dimana.......

Citizen charmaine's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketupatkartini
    Di EST brg2nya bagus & gak gitu pasaran. Tempatnya jg luas ya...
    Dulu ke sana ktm lulu tobing & suaminya (sory OOT)

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chelinx..jadi esprit di FO gitu aseli ya..cuma reject2 aja.. mayan juga tuh Hidden Content
    Endrika..sama donk kita..gue juga lebih suka ke distro daripada FO.. trakhir ke bandung sama temen2 gue itu..hari 1&2 jadwalnya keliling FO, gue ga belanja apa2 bok..hari ke3 ke distro2, boronglah gue Hidden Content
    kalo ke distro gue sukanya ke flashy dan monik..sebenernya banyak sih, tapi gue gak inget namanya Hidden Content
    EnvyBella..gue juga pengen tuh ke gedebage..katanya banyak baju unik2 dan murah. disana bisa nawar atau fixed price?
    Last edited by cicaknemplok; Feb 1, 2009 at 02:31 AM.

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicaknemplok, yup, aku suka nggak kuat manahan godaan distro, apalagi semenjak produknya nggak melulu kaos. Malah sekarang ada istilah boutique distro, produk cewek smua, jd nggak perlu rebutan ama cowok2 yg lg cari kaos, hehehehe.
    Gedebage setau gue bisa ditawar dan kalo nggak salah pindahan dari cimol. Harus keukeuh mah nawarnyaHidden Content

Permanent Resident ms_geey's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh, udah lama ga ke gedebage! Kangen banget!

Iya cicak, ini tuh pasar gitu pindahannya cimol tapi lebih gedee.. Tawar menawar wajib hukumnya! Dulu gw kalo kesitu pasti pulang2 bawa seribu gembolan saking kalapnya! Haha..

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicak, barang2 di gedebage tuh udah ga sekeren dulu...yg orang2 bilang bisa dapet jaket jeans GUESS vintage, tempat Aming nyari kaos2 lucu...Soalnya dulu emang masih barang2 bekas Korea & Jepang...Makanya masih suka nemuin Uniqlo, Fred Perry dll.
    Kalo sekarang, wah...emang kaya pasar loak aja, palagi kalo musim ujan...jorok. Udah gitu ngasih harga suka nggak kira2 mereka! Gw terakhir tuh nemenin laki gw liat2 jaket kulit siapa tau nemuin yg vintage. Mereka nawarin 1,5 jt untuk jaket kulit bekas dan katanya karena mirip Scotch (merk yg laki gw pengen)! Noo....Hidden Content

Resident herisshe's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bringiton bener bangettt,,,gw aza liat dr luar (dr jalan raya) males banget masuk-nya,,,

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen mecstationrasa's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh, yg pada mau ke gedebage big NO banget deh..*sori* skarang segmen-nya uda mengarah ke menengah bawah Hidden Content
    daaann tempatnya super duper kumuh deh apalagi sekarang di Bandung lagi sering2nya ujan
    so, g saranin jangan ke sana deh..banyak preman & mas2 yg genit gitu..

bebbiraka, maksudnya Carla yah Hidden Content mending ke pusatnya aja yg di jalan Jamika
    barangnya lebih baru2 modelnya & suka ada tante-nya yg nungguin langsung jadi bisa diskon juga
    mereka juga ada cabang di BSM, PVJ & Istana Plaza..model2nya lucu menurut g sih ngga pasaran
    harganya tapi ya lumayan ngga terlalu murah juga benernya sih..

kalo mau nyari baju anak2 yg murmer & lucu2 bisa nyoba ke L'avie di Imam Bonjol
    tapi siap2 aja karena selalu penuh di sana apalagi pas weekend..barangnya bagus2 deh
    waktu itu nemenin ciciku ke sana beli baju buat lahiran anaknya..harganya reasonable
    [B][COLOR="Blue"]kindly add my facebook : [email][email protected][/email][/COLOR][/B]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

may nanti kalau ke Bandung ,gue sms elo deh..kdg gue pas sampe Bdg suka lemot mikir mau ke FO mana Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen mecstationrasa's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sip deh ully..ntar kabar2in aja..g siapin booklet panduan belanja di bandung ala mecs Hidden Content
    [B][COLOR="Blue"]kindly add my facebook : [email][email protected][/email][/COLOR][/B]

NewcomerResident booboo's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang di FO FO di Bdg masih ada brand2 luar itu ya? soalnya denger2 gosip, banyak yang menyetop pesen di Indonesia, karena krisis. kalo yang di EST jalan sumatra itu brand2 yang banyak apa aja?

Permanent Resident
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurut gua sih kayanya : rumah mode, cascade, est, the secret, anak kecil
    barangnya oke2 punya...

Page 2 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast