Places you never want to visit or regret visiting - Page 3
Page 3 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 409
    Beryl cutedevil0203's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Places you never want to visit or regret visiting

kalo gw gak mau ke : phuket *karena trauma*, beijing & guangzhou *toilet jorse abis*, turkey istanbul *BT, gak ada apa-2*

fleurie lo coba kalo ke venice ke gereja yg banyak burung merpati di lapangannya *gw lupa namanya* asli itu gereja creepy abis...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh cutedevil, serem ahhhh yg creepy2 hihihihih kalo misterius sih gpp ya, tapi kalo udah berbau2 setan/hantu aduh eke takut Hidden Content eh kalo siang2 gpp kali ya, kalo malem2 hiiiiiiiiiiiii~

Permanent Resident fleamarketbee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo negara sih gak ada yg gue regret/gak pengen ngunjungin. If i had all the money and time in the world, i'd love to visit every country to the nooks and crannies.
    Tapi ada satu tempat yg gue regret baru-baru aja gue kunjungin. Meskipun sebenernya it's a beautiful place as a whole...Yaitu pas bulan Desember kemaren diving di Tulamben, Bali. Nih gara-gara kebiasaan diving sedikit ke timur Indonesia dan selalu gretong Hidden Content
    Gak tau deh jadi berasa rugi gitu bayar EUR 50/hari buat diving. Tapi ini mah pengalaman pribadi yeee Hidden Content It's a place worth visiting kok sebenernya.

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waks jadi banyak kisah lucu ya di thread ini Hidden Content

scarlett, iya pernah ke PP Hidden Content

ritrit lucu banget seh!
    gue ngebayangin kalian sekeluarga berdiri di atas batu dengan nenteng peralatan renang/snorkel di tangan sambil bengong Hidden Content

polkadot, klo gue bilang satu new jersey kagak perlu deh di visit hahaha jelek banget itu state emang

fleamarketbee, waks mahal sekali itu! yes tulamben is nice but more like $20/day diving nice hihi

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw regret pergi ke Johor Bahru....hihihi jauh2 nyebrang dari Sg, kok gak jauh beda ama kota di indonesia, toko emasnya pake teralis, terminal gak jauh beda ama kampung rambutan yang aduhai....rada jorski hehehe *maap*

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disti, temen gw baru pertengahan bulan lalu pindah ke nigeria, karna dapet kerja di sana. baru seminggu di sana, pagi-pagi dia ngebuzz ym gw, berkeluh-kesah gitu bo. yang negaranya ngga aman, banyak penyakit, fasilitas minim, dsb. dia bilang dia mau resign secepatnya, hehehe. gw mah kesian aja sama istrinya (untung ngga dibawa ke sana), pasti kepikiran lah klo lakinya lagi susah gitu.

mohon maap klo ada yang tersinggung, tapi klo gw pribadi, dari dulu ngga pernah minat liburan ke malaysia. soalnya kata orang kota-kotanya ngga jauh beda sama jakarta, hehehe. makanya pas ke singapur taun lalu, banyak yang nyaranin gw untuk langsung bablas ke malaysia (johor baru ya?). tapi gw ngga tertarik Hidden Content

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak usah jauh2....suami gw kerja di gabon *few hour flight from nigeria*, kata dia kayak indonesia jaman 80-an. Sorry to say, bener2 secara gak sadar dijajah sama perancis. Secara barang2nya banyak yang impor dari perancis. Listriknya aja pake isi ulang *kayak ponsel*, kalo mati lampu tandanya pulsanya abis. Hospitality kurang decent buat bawa keluarga, apa2 mahal...curhat istri temen suami gw.

Padahal aku udah ngerengek2 ke suami, pengen ikut dia. Sekarang gak nyesel lagi deh, kalo liat suami gw pulang....dia bilang kalo Indonesia itu surga banget. Cabe aja 1000 perak dapet banyak..disana boro2.

Jadi gak pengen lagi deh pelesir ke gabon

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl gue aga2 nyesel ke milan.. entah knp kok kynya ga ada apa2nya selain piazza duomo itu.. mgkn ekspektasi gue berlebihan kali yaa, huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cutedevil0203 Hidden Content
    fleurie lo coba kalo ke venice ke gereja yg banyak burung merpati di lapangannya *gw lupa namanya* asli itu gereja creepy abis...
    Piazza San Marco jeng yang di maksud? Kayanya sekarang burung merpati udah berkurang kali ya.. karena di larang ngasih makanan ke mereka.Masah sih creepy?

Ngomongin soal toilet jorok.. hubby pernah ke Cina, Sin Yang (gak tu bener gak nulisnya), di resto mau cuci tangan eh.. lha kok WC nya gak ada pintunya.. mana ladgi ada yg sibuk melalukan panggilan alam lagi.... Kata dia langsung selera makan hilang. Sayangnya dia mesti balik lagi kesana karena ada project.

princessyana, jeng mungkin gak tahu tempat2 yg bagus di Milan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chelinx, lena, emang bener.. kalo inget itu benteng, kita suka ketawa2 jadinya.. terus suka saling tanya, sapa yg udah kita kadalin disuruh2 pegi kesono.. jaat bener gw Hidden Content
    Len, tepat nya kita duduk and jongkok di bebatuan sambil melongo, plus tampang bete Hidden Content
    fleamarket, itu tulamben emang pricey, tapi itu tempat yg gak pernah gw sesalin didatengin walaupun lumayan jauh perjalanan dari tempat gw, bisa lupa segalanya kalo dah di situ Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

if I had all the money n all the opportunities, I'd be like the minorities here who would love to go to any country, any city!!

soalnya gua selalu penasaran sama tempat2 lain di dunia yang ga pernah gua kunjungin. trakhir kali gua jalan2 ke luar negri atau ke luar kota yang murni untuk jalan2 n refreshing uda super duper lama sekali, ampe cuman tinggal bayangan seiprit2 doang tentang tempat itu.

jadi meskipun tempat itu notorious, gua kemungkinan besar bakal say "yes" n pegi ke sana. asal pulang dengan selamat aja, pengalaman yang jelek2 juga, kalo uda pulang ke rumah n diinget inget lagi bakalan lucu juga kali yah

mumpung masi muda, pengen ngeliat dunia hahaha, kabayan banget deh gua Hidden Content

Permanent Resident Joanne's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maplecyrup sama ni...gw juga pengen travel all over the world if given the opportunity....

waktu sekolah bahasa di Beijing emang sempet ke kota2 laen di China and bad experience biasanya dengan toilet - without door, broken door, smelly, flush nya tiap 5 min sekali....

but the country has much to offer... so i wont mind to visit other cities in China that I have not left my footprints

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah ke cancun, mexico. 'terpaksa' sih judulnya karena musti keluar dari US dan masuk lagi, urusan imigrasi gitu deh. karena tiketnya waktu itu paling murah, pergilah gue ke cancun.

kayak gak keluar dari amrik, isinya anak college partying semua. trus pantainya emang pasir putih, tapi dikaplingin. yg public beach cuma pendek, jelek pula. dan sebagai tukang makan gue mau cari mexican seafood restaurant dan sebangsanya, tapi di sepanjang hotel row itu isinya kebanyakan US chain restaurant. pheeeHidden Content tapi ikut tur ke chichen itza piramid bbrp jam dari cancun baru gue bisa enjoy... baru berasa di negara lain gitu lhoo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

CHINA!!! eHidden Content gak lagilagi deh kesana. beneran.
    oh. well. never say never. mungkin ntar deh kalo udah gk sebel lagi kali yah sama orang cina yang gk punya manner at all. yang kalo ngomong treaktreak. yang gk bisa ngantri. yang gk ngeludah sembarangan. yang gk bisa kalo gk jorookk. ew!

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cutedevil0203 Hidden Content
    kalo gw gak mau ke : phuket *karena trauma*, beijing & guangzhou *toilet jorse abis*, turkey istanbul *BT, gak ada apa-2*
    ...
    cutedevil, gak suka istanbul ya?
    gue suka bangeeetttt sama itu kota ... banyak peninggalan sejarah yg menarik plus makanannya yg bikin kalap! hhwaaaa ... pengen balik makan di havuzlu resto di grand bazaar! beli marron glace di spice market! makan seafod di eminonu! lha, ini makanan semua yak? oke, tambah deh: tarian dervish di dervish cafe (duh!) depan blue mosque malam hari, concert di military museum, jalan2 di galata bridge waktu sunset, mundar-mandir asia-eropa di selat bosphorus ...

so far, gue blom ketemu tempat yg gue regret visiting. cuma ada beberapa tempat yg gak mau gue kunjungin kalo bayar sendiri. hihihi. kalo ada yg bayarin sih, hayuh aja! Hidden Content

Page 3 of 28 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast