Places you never want to visit or regret visiting
Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 409
    Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Places you never want to visit or regret visiting

yellow..

smua pasti punya dream destination dong? nahh.. klo kebalikannya?

ini bukan maksud mo menghina sbuah tempat/negara tanpa alasan jelas gitu ya, and if anybody would like to rebuke anything silahkan lhoo.. bagi2 crita & pengalaman aja sih ini maksudnya. tp klo mod merasa thread ini ga pantes, ya dihapus monggo...

jadi gue baru balik dr jemput bokap di erport, trus dia menceritakan pengalaman2nya slama di nigeria for 2 weeks. pokoknya dari yg diceritakan ini makes me appreciate indonesia so much for what it is. contoh aja yah. dia slama tugas sempet bbrp malem nginep di hotel yg lokasinya rada2 di pinggiran gitu. ya namanya hotel, seharusnya listrik tetep fungsi dong. lahh ini pas dah masuk dikasi tau klo mulai jam 12 malem listrik mati, trus selanjutnya power dari generator. krik krikkk..
    malem pertama si oke yah, generatornya langsung ambil alih. tp listrik yg dihasilkan fickle juga, plus bohlam yg dipake tu yg model lama.. bukan yg energy saving. ga efisien dong. bokap dah ada feeling klo besok bakalan payah lg nih so he went and got himself some candles. eh bener aja.. malem brikutnya, jam 12 listrik mati lagi. tapi kali ini sampe pagi! jadi bokap semaleman ditemenin lilin. otherwise gelap gulita. ini hotel, sodara2!!! separah2nya hotel di sini ga sampe segitunya deh prasaan..

ini cman satu dari skian banyak crita yg puts me off from wanting to visit nigeria. mending ke afrika bagian utara aja dehh macem maroko gitu. but thats just my opinion.

kalo tempat/negara yg menyesal gue kunjungi si sejaoh ini ga ada ya, tepatnya blom kepikiran.
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: tempat/negara mana yang gak ingin dikunjungi? ato ada gak yg nyesel kalian kunjun

well for the time being gw agak2 ogah ke negara yang wc-nya jorse. bukan apa2 tapi sebagai pengidap infeksi saluran kencing kronis plus penjijay berat when it comes to wc parah judulnya kalo gw sampe terdampar di negara ber-wc jorse.

indonesia? ini mah pengecualian deh yaw Hidden Content but even ke spanjol pun gw mikir2 sepuluh kali sekarang krn trauma dengan wc2 jorse, mampet, tak bertissue dkk dkk.. kecuali kalo spanjolnya di daerah turis abis ye. ini mayanlah.... kalo ke kampung males gw....

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: tempat/negara mana yang gak ingin dikunjungi? ato ada gak yg nyesel kalian kunjun

ke daerah2 perang lah ya... Hidden Content
    kalo negaranya adem ayem damai sentosa sih mau2 aje gue hehehe

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk gw, kurang lebih ke tempat/negara yang lebih buruk kondisinya dibanding di tempat/negara gw Hidden Content
    Puji Tuhan, ternyata ada ye negara demikian. Berarti negara eke belom buruk2 amat dah.
    Let's just be happy!

Permanent Resident myluna's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sih seneng nge liat hal2 baru, kebudayaan2 baru.. jadi ke mana aja seneng, mau yang lebih primitif, modern, hayuuu.. asal daerah yang aman dikunjungi, no problem...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yes, there are many many places worse off than jakarta (including in indonesia).

given the chance, kayaknya gue gak akan nolak ke manapun. regrets? hmmm, kayaknya juga gak ada, tapi kalo diminta saran, gue akan bilang nobody needs to go canberra, it's boooooring zzzzzz.
    plus, daripada nyelem di great barrier reef (zzzzzzzzz sampe ngorok) mendingan nyelem di indonesia bagian timur deh, e.g. kep komodo, raja ampat etc, jauh lebih seru, beragam, cantik dll Hidden Content

disti, memangnya kamu tadinya pengen ke nigeria? why? i mean, what made you want to visit in the first place?

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lena, ngga kok. gue sama skali ga kepengen ke nigeria. berawal dr gue tau klo bokap akan tugas ke sana buat 2 minggu, gue udah berharap2 hal itu ga terjadi krn i hav such a bad feeling about this country. bukan apa2 yeee.. tp sering bgt denger klo ini negara para scammers!! baek yg online maupun offline.

asli bukannya mo sombong, tp ada yg nawarin gue tiket ke sana pun akan gue tolak.
    tourism di situ tu nyaris ga ada. klo kya misalnya kenya *i just googled* kan ada. tourismn yg jalan menandakan klo tempatnya minimal layak dikunjungi, no?
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Places you never want to visit or regret visiting

Entah kenapa gue nggak pernah tertarik sama yang namanya Alaska, bukan berarti nggak mau kesana yah..mungkin tetep mau tapi nggak girang girang amat gitu..Hidden Content . Kayanya nggak ada deh negara yang nggak mau gue kunjungin, kalo dibikin priority list sih pasti ada yang must visit ada juga yang listed at the bottom, tapi basically gue pengen banget bisa ngunjungin semua negara.
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe... setuju sama hanzky, ga ada negara yang ga mau gw kunjungin. Tapi ada satu tempat yang gw tolak : Toul Sleng di Phnom Phen, Cambodia.
    Bekas penjara en penyiksaan ribuan orang pada masa Khmer merah. Waktu ke Cambodia gw tolak abis visit ke sana. Spooky banget!

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sama sih sama Lena sama Hani seburuk-buruknya tempat yang pernah gue kunjungin.. so far nggak ada regrets.. kecuali waktu gue kecopetan di spanyol ekkekekekek.. sama nggak ada negara yang nggak pengen gue kunjungin.. paling the least aja.. and for now.. my least would be Pakistan.. Hidden Content
    bukan Pakistan aja sih.. tapi negara2 yang lagi perang juga. Tapi karena kampung mertua gue di Pakistan, mereka udah ngedorong2 gue buat ke sana. Malesnya gue karena semua kayaknya diatur.. kalo gue liburan let's say even ke Nigeria, gue bisa ngatur sendiri mau makan apa, makan di mana tinggal di mana.. kalo ada keluarga, apalagi keluarga inti suami gue. Halahh ribet Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyah nih, gak ada yang gak mau gue kunjungi, kecuali negara itu dalam masa perang yaa.. Hidden Content rasanya ngeri-ngeri aja tuh..

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti, i imagine there's some travel warning juga buat nigeria, udah lama banget politically unstable kan? Hidden Content

han, sblm ke sana, gue juga gak ada pikiran mau ke AK, termasuk last option. i was sooo wrong!
    anak2 pasti seneng ke alaska (palagi kalo jehan dah gedean). whales! more whales! moose! bears! whales!
    niweys kalo menang tiket hibahkan ke eke ya... Hidden Content

ragil, gapapalah diatur sekali2, tinggal ongkang2 belanja shalwar kamiz Hidden Content
    *titiiiiip*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haniiii masak sih lo gak mau ke alaska?? itu tempat keren bangeeet... *kayak udah kesana aja* ... gue sih pengen banget kesana. soalnya gue seneng pergi ke tempat yang punya nature attraction gitu. kalo ke alaska yang paling gue liat itu, pas matahari masih bersinar di tengah malam.. dan aurora borealis nya... pengeeenn!!!

sementara kalo tempat yang gue regret udah datengin so far itu sih.. hmmm.. pattaya. well, kalo dibilang jelek sih enggak tempat ini. mayan ok lah. tapi gue ngerasa, daripada gue ke tempat itu, mendingan gue spend money somewhere else. i've seen better place, better beach. masih mendingan bali kemana2.. jauuhh deh!

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw so far sih ngga ada spesifik tempat yg gw ngga pengen atau regret visiting...kemana aja hayuk! duitnya aja yg ga ada Hidden Content kl soal wc dan makanannya yg aneh2..gw masih bisa tahan2in lahh...krn menurut gw tiap daerah/negara pasti ada keunikannya...isn't that the fun of visitting? Hidden Content

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya betul gue setuju sama vveen, tiap negara pasti punya keunikkan masing2. kalo di Alaska coat dan boots mungkin murah kali ya? secara statenya dingin bgt hehe
    Either you can have a great story or a great excuse!

Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast