Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah? - Page 4
Page 4 of 117 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1744
    Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah?

lilisa mm setelah minum 1 bulan kali ya, krn emg gw rajin bgt minum obatnya, trus kt dr wong emg itu yg penting.. pas tau gw numbuh rambut kecil2 di skitar muka, langsung gw stop.. pas stop, threading rutin upper lip n alis emg jd lebih lama ketimbang wkt minum obat itu.. tp emg ini obat manjur bgt ya berarti..
    f4iry iya dr wong pertama visit kalo emg ambil smua obat + treatment nya (laser n mesotherapy) bs abis ampir 2 jt an.. kalo gw gini, spy keluarnya ga terlalu byk pas di sana, jd gw kalo beli obat diluar waktu control gw. jd wkt control (2mgg skali) cuma bayar perawatan aja... itu aja udh ampir 1 jt..

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo sama dr wong numbuhnya ampe ke muka gitu ya. Serem juga ya klo ampe kyak gitu. Org2 salon gue bilang, cust2 mereka yang ke dr wong rata2 numbuh dibagian anak2 rmbnya aja, klo bagian belakang2nya krg. Kyaknya pengen coba erha aja d
    Posted via mobile Device

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloo semua salam kenal ya... Duh tertarik banget dengerin pengalaman yang pake dr Wong. Pengen nyoba juga. Yah gapapa deh kalo mahal dikit. eh kalo di dr Wong itu terapinya diapain sih? kalo cuman beli obat2annya aja bisa gak?

Dulu gw pernah pake Qiara, tapi malah gak enak... kulit rambut jadi berminyak berat (secara rambut gw juga emang udh berminyak). Pernah pake Erha juga, tapi malah jadi kering. Akhirnya gue hopeless deh gak diapa2in. Nah sekarang mau diseriusin lagi perawatan. Cuman masih bingung mau perawatan dimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah bener berarti dr wong ini saking ampuh nya obatnya, bulu2 yg lain jd iktan,, tmn gw juga gitu dia rontok bgt, setelah ke wong rambutnya iteman dan tebelann. jd pengeen kesana

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah udah lama ga ada yang update.
    klo ga salah di oakwood ada klinik untuk perawatan rambut juga loh. di lantai 2 deket ATM BCA.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo rambut bisa lurus kaya artis2 di tipi2 gmn yah?kan banyak tuh mereka yg bonding eh gak lama kemudian rambutnya lgsg pada lurus lembut gitu,kaya lurus dr lahir...
    di dr.wong bisa jg??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloo smua suhu2 Fd... Ada yg pernah coba svenson hair? aku lg penasaran mau coba treatmentnya dia.. soalnya rambutku emg pd dasarnya udh tipis krn keturunan, udh gt aku dulu sempet stress bgt krn masalah keluarga jg jd rambut makin tipiss aja nih, mau numbuh kayaknya susah.. hiks

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau qiara dimana ya
    katanya pake herbal semua jadi pengen nyoba udah ada yang berhasil ?
    biayanya kira-kira berapaan ya

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share pengalaman ke erha untuk perawatan rambut rontok. barang2 yang dikasi hair tonic (2kali sehari), shampoo (dipake 1minggu sekali, selain itu pk shampoo apa aja boleh)& gel (sebelum keramas didiemin 30menit) & zinc(ga perna gue minum). trus disamping itu disuruh laser semingu sekali or 2minggu sekali.

setelah sekitar 2bulanan gt anak rambut gue tumbuhnya banyak banget dan numbuhnya juga tebel2. tapiiii tuh rambuh numbuh sampe ke muka (mata, pipi n kumis), telinga, leher Hidden Content pokoknya OMG banget d ampe temen2 gue blg gue kumisan trus ada yg blg kyak monyet Hidden Content

trus gue ke dokter gue minta lotion or apa kek gt buat ngilangin rmbnya donk yang numbuh ditmp2 ga jelas. n dokternya super dodol bgt Hidden Content dia blg ga bisa diilangin cuman nyuruh gue kurangin dosisnya aja. ce mana si didunia ini yg mau numbuh rambut seluruh muka Hidden Content bt bgt d sama dokternya. alhasil gue wax muka d dibrowhaus so far blon numbuh lagi

jadi konklusi erha si recommended utk treatment rambut rontok, tapi mungkin lasernya ga usa kali ya kyaknya itu yg bkn rambut numbuh seluruh muka (ini si mnt gue aja). sekarang gue tetep pake hair tonicnya aja tp dosis dikurangin.
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

F4iry.. Shampoo si erha itu ga blh kah dipake setiap hari? Krn g baru beli aja tadi 4 botol hahahaa

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dora waktu itu dokternya si bilang dipake seminggu 1. lagian texture shampoonya ga enak kan say ga berbusa susah bgt mnt gue

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fairy.. Bukan g yg pake siy tp nyokap g, nyokap malah suka bgd sm shampoonya biarpun ga berbusa cocok buat rmbt berminyak hehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh rambutku rontok tak ada hentinya nih jadi kuatir bgt... numpang tanya dunk kalo di erha kiraa2 biaya total treatmentnya brp ya... thks

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dora gue justru suka yg berbusa say Hidden Content pake shampoo erha jadi boros gue tuanginnya banyak bgt

akula klo konsultasi dokternya sekitar 150. shampoo 90an, hair grow 100 trus untuk laser hena 165. klo pertama kali dtg dan mau beli semua obat2nya komplit wkt itu si 700an (dokter, gel 2, shampoo 2 hair grow 2, vitamin). tapi menurut gue ga harus semuanya kok diambil, yang penting hair grow aja sama laser hena 1-2minggu sekali
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan dunk jeunk2.. Hidden Content
    mgkn agak aneh ya tanyanya,tp gw uda hopeless bgt niyh Hidden Content
    gmn sih biar rambut bs tumbuhnya lurus yah?dulu rambut gw tuh lurus tumbuhnya,,ko skrg jd brubah keriting yah?kritingnya tuh bener2 parah bgt.. ada ga sih obat yg bs bikin akar rambut tumbuh lurus? ( dodol yaa?..hehe) atau perawatan di dokter mana gtu yg bs bikin kaya gini..uda patah hati bgt nih sm rambut..masa sih bs brubah gini uda kaya ada hantunya nih kpala...mgkn sih salah gw jg kali ya dulu,waktu lg jaman2nya bonding gtu ikut2an,pdhl rambut gw bagus2 aja,,mgkn ngambek kali yah? hikz Hidden Content tp gw uda coba perawatan mcm2 tetep aja ga ngaruh,gini2 jg hasilnya..paling cm halus aja ga ada ngaruh sm pertumbuhan akarnya...kalo ada yg tau tlg pencerahannya yah jeunk2..thx Hidden Content

Page 4 of 117 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast