Book You're Reading Now - Page 2
Page 2 of 437 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 6547

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai : seru bgt! gue jadi berasa being part of them, ati2 sama penokohannya ya, dia tiap chapter berubah, chapter ini aku-nya si A, chapter ini aku-nya si B.

sophie kinsela juga gue seneng bgt, shopaholic series-nya ya?? hehehehe..

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Celia gue penasaran banget nih sama buku ini. Gue suka banget sama Milan Kundera, gue baca buku dia yang Ignorance keren banget dan katanya buku yang The Unbearable Lightness of Being lebih bagus banget. Apa gue nonton filmnya ajah yah? hehehehe
    bagus bangetttttttttt!!! emank Milan Kundera dahsyat sih yah cara nulisnya hehehe...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    SYAHMEDI DEAN!
    ada 3 bukunya (seharusnya 4 jadi model2 kaya HP gitu bok, nyambung2)
    1. Lontong Sayur Dalam Lembaran Fashion
    2. Jakarta Paris Via French Kiss
    3. Pengantin Gypsy dan Penipu Cinta
    wah gue sempet baca yg #2 doank nih... not bad... cara nulisnya jg oke... dan liputan fashion weeknya itu seru kekeke... yg #3 bagus juga yah? udah sering liat di Gramed tapi gak beli... :P

oh iya di sini ada yg demen baca novelnya Andrei Aksana gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by macchalatte
    I have to read something before I sleep, so always got stacks of books by the bed, some old, some new.

Here are the new ones: David Sedaris' Dress Your Family in Jeans and Corduroys (hilarious!); Pearl S. Buck's The Good Earth (very moving); and Pram's Bumi Manusia (...still on p.10). And I am (always) re-reading: Harper Lee's To Kill a Mockingbird; Louis Lowry's Count the Stars; all of Roald Dahl's and Jane Austen's Pride and Prejudice.

Hidden Content
    Waaaaaaaaaa...ada yang doyan David Sedaris juga!! hihihi..I love ALL of his books, really!!! Tapi justru buku pertamanya yang The Barrel Fever blum kebaca... Hidden Content . Trus gue juga suka sekali dengan Roald Dahl's! ihihi..samaan lagiiihh..

Hmm...yang masi di baca sekarang sih The Shadow of the Wind. I love it so far! Tapi buat gue yang waktu itu paling menyentuh dan membuat gue ngga bisa baca buku lainnya dulu sampe beberapa minggu adalah The Kite Runner. Baca halaman2 terakhirnya pas gue di kreta abis pulang kantor..dan ih, trus gue terisak-isak gitu masa!. hihihi :P
    And I got over this book finally dengan membaca The Time Traveler's Wife...(katanya ini mau di bikin filmnya...)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    iya bacaan enteng yg bisa diimajinasikan gitu kan??
    hehehehe..

kalo bacaan berat gue apa ya?
    semua buku karangan bung karno kali ya..
    (paling seneng karangan cindy adams ttg bung karno - penyambung lidah rakyat, CMIIW)
    sama biografi atau autobiografi orang2..

tergantung mood. hehehehe..
    mrs.pradono...gue juga suka banget tuh bukunya Cindy Adams tentang Bung Karno..love her writing style!! Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ermmm abis baca buku traveler's tale, belok kanan : barcelona !

ehehehe..
    lucu loh, kmaren baca pas di pesawat..
    hasilnya saya ngikik sendiri dan sukses diliatin orang sebelah gw... (-__-")

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    The Kite Runner. Baca halaman2 terakhirnya pas gue di kreta abis pulang kantor..dan ih, trus gue terisak-isak gitu masa!. hihihi :P
    Wah gue suka banget tuh KITE RUNNER. My type of book--selain buku2 dandan tentunya. Gue belum beli nih buku keduanya dari pengarang yang sama.

Gue seneng aja baca tentang masyarakat Afghanistan. Kebetulan, anak gue pemilik daycare-nya juga Afghan-American (nggak terlalu berhubungan sihhh). Trus gue juga punya temen orang Afghan yang cakeeeeppp banget :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Wah gue suka banget tuh KITE RUNNER. My type of book--selain buku2 dandan tentunya. Gue belum beli nih buku keduanya dari pengarang yang sama.

Gue seneng aja baca tentang masyarakat Afghanistan. Kebetulan, anak gue pemilik daycare-nya juga Afghan-American (nggak terlalu berhubungan sihhh). Trus gue juga punya temen orang Afghan yang cakeeeeppp banget :P
    Gue juga lagi mikir2 lagi nih kalo mau beli bukunya doi yang kedua. Abis, gue takut kayak Paolo Coelho...gue demen banget sama The Alchemist..tapi pas baca2 yang lain...kok biasa aja ya? (menurut gue lho...). Ngga senendang The Alchemist gitu...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan

Gue juga lagi mikir2 lagi nih kalo mau beli bukunya doi yang kedua. Abis, gue takut kayak Paolo Coelho...gue demen banget sama The Alchemist..tapi pas baca2 yang lain...kok biasa aja ya? (menurut gue lho...). Ngga senendang The Alchemist gitu...
    Gue jg sukaaaaa banget sama Kite Runner. One of my all-time fave books :P
    Gue jg pengen beli novel dia yg ke-2 tuh tapi blom kesampean. Kl baca review di Amazon sih pada bilang bagus yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sissi, dundan iya tuh gue juga dari kemaren mau beli buku setelah KITE RUNNER, belom sempet.. abisan rada tebel, jadi agak repot bawa2nya.. nunggu cetakan selanjutnya dan berharap agak kecilan... jadi biar pas masuk tas.. :P

sissi masak sih lo gak suka ama bukunya paolo coelho yang laen. gue suka kok... after THE ALCHEMIST, gue suka tuh ama ELEVEN MINUTES. trus kemaren abis baca lagi .. apa judulnya kok lupa?? hihi... bukunya yang baru pengen beli tapi belom paperback (masih nemu yang hardcover terus) ama kumpulan short stories nya.. tapi gue gak terlalu tertarik ama yang short stories..

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Gua baru aja selese baca bukunya Jacqueline Pascarl yang heboh di Aussie, dua2nya:
    Once I Was A Princess
    Since I Was A Princess
    Buku ini detail banget, tapi gue lebih suka buku yang pertama daripada yang ke-dua. gue rasa buku ini gak boleh masuk Malaysia kale ya?
    heboh knp pai? ampe ga boleh masuk malay? tentang apa sih? jd penasaran..

anyway, gw juga demen baca, cuma skrg lagi ga ada yg dibaca hahaha.. lagi demen baca majalah aja Hidden Content

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ambung, sama donkkkk gue juga beli yg indo version gara2 keabisan yg english versionnya, itu yg indo version juga the last one jadi gue lsg beli aja

nopai....iya setuju ama loe! Gue juga demen bgt ama writing style nya si Sophie Kinsela, so funny and entertaining! Gue pasti beli deh buku2nya dia cuman so far yg plg gue suka tetep yg shopaholic seriesnya, apalagi yg no 1-3 itu plg bagus Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

My current situation now...
    New bag, prawn-salad-chicken-ham in cheese-onion bread, Caramel Machhiatto Starbucks, and of course...

Hidden Content

is it good? or bad?

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah tidaaaakkk !!

mau mau mau mau..

angel mau harpoottz...
    baru bisa baca hari senen..
    this weekend will b my longest weekendd.. aahh.. !

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    My current situation now...
    New bag, prawn-salad-chicken-ham in cheese-onion bread, Caramel Machhiatto Starbucks, and of course... is it good? or bad?
    arghhh hidupmu indah sekali.. jadi laper nih!! btw buku harry potter di jkt harganya 325rb loh.. mahal bener..

Page 2 of 437 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast