Book You're Reading Now - Page 11
Page 11 of 437 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 6547
    Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wadoh, james takutnya operasi gigi bisa ilang sambil baca yak ? ehuehue..

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    trus skrg lagi baca i beg your prada.. Hidden Content
    gue baru kelar baca buku ini seminggu yg lalu, lumayan sihh...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue lagi baca Gadis Pantai-nya Pramoedya yang gue beli pas pulang tadi. Baru baca depan2nya, gue lagi mikir...kok kayaknya gue udah pernah ya baca ini? Halaaaaaaahhh....ternyata emang gue udah pernah baca! hihihihi...si geblek. Tapi karena bacanya udah lamaaaaaaa banget..ngga papa deh baca lagi. Soalnya emang udah agak2 lupa.

Up next abis ini, The inheritance of Loss by Kiran Desai. Ada yang udah pernah baca?

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiks... kenapa ya.. gue kok males banget baca.. komik sih suka, atau buku-buku berwarna-warni keluaran Rockport. huhuhu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngelzzz: errr. . gak sih. . tetep aja baca sambil dag dig dug gt. . hihihi. . tapi pertama kali gw beli I beg ur prada ini gw kira bakal jadi tipikal LSDLF atau JPVFK gt. . it turns out cuma sekedar kyk blog writings gt. . yah lumayan sih buat mengisi kebosanan atau waktu luang. .

eh pasti pada tau Beauty For Sale kan? ? what do u gals think? me hate it so much! oh gosh so cheesy. . murahan bgt. . socialite apa banci salon sih itu tokoh2nya? trus isi ceritanya mencampur-adukkan beberapa cerita novel yang udah ada. . so unoriginal! udah gitu tulisannya jg masih banyak yang salah2 kyk gak lewat proses editing yang bagus. . dan berani-beraninya mau mengeluarkan lanjutannya. . hahahahahaha. . mau ngikutin LSDLF bgt. . klo mau bikin list kelemahan novel ini gw bisa bikin berlembar2 kali. . dari segi bahasa sampe penokohan dan alur dsb2. . super lame!

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Feliz-ku
    gue juga suka banget sama buku2 nya Fira Basuki, dan menurut gue hampir semuanya bagus (kecuali kumpulan cerpennya). Favorit gue trilogi Jendela2, Pintu, Atap, Biru & Rojak.
    wah sama dong, Jendela2,Pintu, Atap itu all time favorite gw.. blom ada yg bisa gantiin..

Kalo skarang ini gw lagi baca:
    1. Shoes, a lexcion of style by Valerie Steel
    2. Medical Science of House MD by Andrew Holtz
    3. Complication by Atul Gawande

dan masih ada setumpuk buku lagi yang masih di daftar to-read,
    :P

Ada yang udah selesai baca Naked Traveller by trinity? gw denger bukunya dibanned lho..katanya kurang pantes untuk di Indo..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ebanggiara
    Ada yang udah selesai baca Naked Traveller by trinity? gw denger bukunya dibanned lho..katanya kurang pantes untuk di Indo..
    Masa sih??? baru dengar... gue udah selesai baca, dan menurut gue bukunya bagus kok, informatif.

Kalopun ada cerita yg dibilang kurang pantas, mungkin dibagian cerita suatu tempat yg kalau kita kesana harus berbugil ria, atau dibagian cerita clubingnya yah??? duhh bingung...Hidden Content padahal menurut gue itu sih sah2 aja, wong emang kenyataan, gaya berceritanya juga gak vulgar kok...

nb: barusan check di kutu2buku udah gak ada, tp di inibuku masih ada.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thornandes
    eh pasti pada tau Beauty For Sale kan? ? what do u gals think? me hate it so much! oh gosh so cheesy. . murahan bgt. .
    nah waktu itu gue emank denger ada yg bilang begini jg nih ttg Beauty For Sale, makanya gue gak jadi beli bukunya, plus harganya mayan mahal jg dibanding novel Indo laennya. tapi kmrn ini di thread ini ada yg bilang buku ini lumayan bagus?

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lagi baca buku everyone worth knowin by lauren weisberger ... top banget ceritanya .. never ending fashion n clubbing lifestyle .. cant wait to make it into a movie !!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thornandes
    eh pasti pada tau Beauty For Sale kan? ? what do u gals think? me hate it so much! oh gosh so cheesy. . murahan bgt. .
    gue sih suka2 aja, cukup menghibur kok... Hidden Content tp kl dibandingin sama LSDF series mah jauh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Gue lagi baca Gadis Pantai-nya Pramoedya yang gue beli pas pulang tadi. Baru baca depan2nya, gue lagi mikir...kok kayaknya gue udah pernah ya baca ini? Halaaaaaaahhh....ternyata emang gue udah pernah baca! hihihihi...si geblek. Tapi karena bacanya udah lamaaaaaaa banget..ngga papa deh baca lagi. Soalnya emang udah agak2 lupa.

Up next abis ini, The inheritance of Loss by Kiran Desai. Ada yang udah pernah baca?
    gadis pantai itu baguus kan siiii, gue suka banget!! but then again, gue emang penggemar buku2nya pramoedya..

gue udah baca tuh the inheritance of loss nya kiran desai. tapi ga sampe abis. ga tau kenapa.. gue ngerasa kok kayaknya dragging banget!! mungkin pas gue lagi ga mood baca juga. masalahnya gue penasaran kenapa review nya bagus. tar paling mau gue baca lagi kalo udah ada mood nya...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    gadis pantai itu baguus kan siiii, gue suka banget!! but then again, gue emang penggemar buku2nya pramoedya..
    iya baguss bangettt shin, sayang yah buku lanjutannya tdk sempat diterbitkan, krn dibumi hanguskan oleh pemerintahan orde baru.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hidden Content Originally Posted by nopai
    Agak menakutkan gimana Si?
    Gue sempet tertarik mo beli juga, cuman masih banyak buku yang udah gue beli dan belon dibaca, jadi gue tahan dulu.
    Tapi emang bukunya rada shallow sih Pai...dari awal2 gue baca, gue ngerasa karakter utamanya emang kurang kuat (si Becky Bloomwood aja masih jauh lebih kuat karakternya), dan kayaknya ngga nyangkut aja gitu. Pas baca2 awal2nya, gue sempet nyesel "kenapa sih gue beli???". Gue sekarang kayaknya mau ngabisin juga karena kepalang tanggung udah beli aja...
    Kalo elu mau, mending pinjem aja deh Pai..tapi jangan beli. hehehe...
    Ho-oh sama...gue juga baca setengah lgs gue tinggal. gue bacanya aja longkap2. males. cara penulisannya kurang greget. Ada bbrp chicklit gue juga tuh yang kayak gitu nasibnya :P

emang paling bagus si sophie kinsella yah...kayaknya punya dia gak ada yg mengecewakan. agak kurang greget sih yang "undomestic goddes", tp at least gue baca ampe abis loh...Hidden Content

Klo si becky bloomwood paling kurang asik sih yang ke-4 yah. yang "shopaholic & sister".

Gue skrg lagi nyicil baca "Khadijah : The true love story of Muhammad". baru baca 30-an halaman pas di pesawat kmrn. trus blm kepegang lagi. Kayaknya sih bagus yah...gaya bahasanya enak & gampang dingertiin **dasar gue bolot**

Ada yang udah baca buku ini blm?

Rencananya kelar yang ini mau beli yang Fatimah : ----lupa tittle panjangnya----

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta

gue udah baca tuh the inheritance of loss nya kiran desai. tapi ga sampe abis. ga tau kenapa.. gue ngerasa kok kayaknya dragging banget!! mungkin pas gue lagi ga mood baca juga. masalahnya gue penasaran kenapa review nya bagus. tar paling mau gue baca lagi kalo udah ada mood nya...
    Bagus banget Shin!! gue juga penggemar buku2 pramoedya. Ntar gue pingin minta kirimin sama nyokap yang Bumi Manusia juga. Kayaknya sih udah pernah baca juga tapi ya itu, karena udah lama banget gue jadi lupa. hihihi..

hmm...the inheritance of loss dragging ya? iya bener soalnya yang bikin gue beli juga karena reviewnya ok banget. Mana buku ini kan menang man booker prize segala gitu. Tapi gue coba baca dulu deh..ntar if it annoys me juga palingan gue mandegin. hehehe....

Feliz, iya ya..sayang kelanjutannya udah di angusin. padahal mestinya gadis pantai ini jadi trilogi ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ambung
    Ho-oh sama...gue juga baca setengah lgs gue tinggal. gue bacanya aja longkap2. males. cara penulisannya kurang greget. Ada bbrp chicklit gue juga tuh yang kayak gitu nasibnya :P

emang paling bagus si sophie kinsella yah...kayaknya punya dia gak ada yg mengecewakan. agak kurang greget sih yang "undomestic goddes", tp at least gue baca ampe abis loh...Hidden Content
    Hihihi..ada yang senasib Hidden Content . Tapi emang sih, chiclit yang paling lumayan emang sophie kinsella (tapi selain sophaholic series, gue belum pernah baca yang lain. ini juga gue baca cuma sampe yang dia kawin). The devil wears prada aja gue ngga terlalu greget2 amat...

Page 11 of 437 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast