Do you own or like Ciciero Bags? Please share!
Page 1 of 611 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 15 of 9165
    Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Do you own or like Ciciero Bags? Please share!

This is a thread to discuss Cicieoro Bags. Sale of after-sale queries please use the Hidden Content thread and NOT this one.
    Also refer to Ciciero website: Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by marieska Hidden Content
    miss sika
    coba bantuin ya Hidden Content klik link ini aja kalo mau beli lewat market plaza Hidden Content

atau bisa juga lewat webnya, ntar ada nmr hpnya sama pin bb nya Hidden Content .

ini nmr hpnya: 0811175701 sama pin BB: 2696E2F2

disebutin ya kalo kamu anak FD, jadi dapet diskon plus pouch kalo ga salah Hidden Content

atau lewat email khusus utk customer dr fd: Hidden Content

hope that helps yaa Hidden Content

Mudah-mudahan belum ada yang buka thread soal Ciciero Bags,kalo udah ada dengan rela silahkeun dihapus yah bu mod Hidden Content

Berhubung lapak Dini lila banyak yang bahas & gw rasa yang punya lapak mulai pusing,kita bahas disini aja ya...

Gw suka banget sama ciciero bags ini karena affordable (sama sekali ga keliatan murahan),kuat,kualitasnya juga oke & stylish tentunya.
    Tas kesayangan gw sudah pasti Ashley,stylish,very roomy,semua bisa masuk (even temen gw mengubah fungsi si ashley jadi diaper bag).
    Tussy, nah si cantik ini lg laku-lakunya,apalagi keluar warna fuschia yg sangat eye catching,ditambah roomy pula,kalo yang ini gw sampe punya 2 warna (sambil nunjuk2 frida mergon yg punya 2 juga Hidden Content ).
    Selain 2 itu yang jadi jagoan gw (halah bahasanya),dari mulai becca merah,gita light grey,ninda silver,shaline,rissa fuschia semuanya gw seneng (hampir addict malah Hidden Content ).
    So now let's talk about this affordable,sturdy yet stylish bag,which one is your favorite?
    Last edited by Cibs; Mar 27, 2015 at 10:08 AM.

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ciciero Bags

So far gw dah punya, Ashley, Gita, Rissa, Donna, Tussy, Judith and Vanya and i love them all Hidden Content ... pretty bag and affordable
    Big Girls Don't Cry

Citizen acrut's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru pesen becca item...kayaknya si mau nambah ashley, becca merah ama judith
    liat jualanku di market plaza yah....dijamin murahhhhhhh....semua bisa dinego

Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uggh.. liat tas2 ini.. nikmat membawa sengsara.. Hidden Content
    gara2 ketemuan ocha bawa ninda, jd pgn liat koleksinya ciciero.. dan IRL nya menggoda semuaaa..
    waktu liat tussy fuschia, saking ga sabar pgn pny, gw lamar lah tussy yg lagi dipake ama lila dan ya teman2.. ditolak! suruh nunggu beberapa hari lagi ampe tussy fuschia yg baru kelar diproduksi.. Hidden Content
    dan godaan gak berenti disitu aja, waktu dikasi tussy lilac, putriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ashley putih lu ituuuuuuhh.. Hidden Content
    skrg, ada nicola lagi.. Hidden Content
    poko'e tasnya lucu2 and affordable as iyank said.
    Bags, shoes, watches for sale here

MarketPlaza Certified Seller Citizen Lila's Avatar
    Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini putri besok gue cincang rasanya.... bagus dia gak masuk besok....j

jadi begini teman-temanku yang baik hati, aku sebagai pembuat tas-nya hanya bisa pasrah waktu si putri ngotot buka thread ini...

gue tidak akan ikut campur di thread ini, mungkin hanya memperjelas misi dan visi, garis design dan arahnya mau ke mana si ciciero bags ini...

bentar yah ay makan dulu, ini pedes banget mie-nyaaaa.....

sebagai catatan: aku ajah yang ngedesign gak punya banyak koleksinya, kalaupun aku suka banget biasanya dalam waktu sekejap udah pindah tangan ke orang lain, huhuhuhu...
    nasib nasib .. (colongan curhat), kekekeke
    [B][COLOR="#ff6666"]Need New Stylish Kaftan for Lebaran? Check [url]http://forum.femaledaily.com/showthread.php?20118-Belanja-kaftan-lebaran-Di-kaftan-cantik-aja-Yuks-intip-duluu[/url][/COLOR][/B]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akyuu punya : tussy item n putih, gita cream, judith gold and light grey, ashley light grey. emang gw suka warna yg kalem dan basic Hidden Content
    sebenernya tadinya yg baut gw cuma tussy item and ashley, tp pas sampe, gw suka smua, jd ngga jadi deh dikasih ke orang Hidden Content

paling suka diantara smua si judith and ashley. tussy, too big for me, tp gw suka modelnya Hidden Content

lg nungguin ashley yg versi kecilan, namanya apa din?
    Last edited by Nik; Jan 20, 2009 at 06:22 PM.

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka banget sama ciciero...modelnya bagus, ga pasaran, chic, dan terkesan mahal Hidden Content
    temen2 gue (yang di luar FD) tiap kali gue pake ciciero pasti pada nanya, itu tas beli dimana? bagus ya...gak pasaran modelnya.. Hidden Content

gue punya becca merah, ninda item, sama judith light grey...rencana mau nambah donna ungu, judith kuning, sama avelia (secara nama gue gitu loooh)...

dini sayang...kamu mau cincang putri..kalo aku mau cincang kamu..karena tiap kali kita ketemu kamu selalu bawa tas2mu dan sukses membuat kami semua bangkrut!!!! hihihihi...gue yakin deh nyushi minggu ini pasti pada ciciero-an semua lagi Hidden Content

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru punya Rossa nih. Belum pernah dipake soale udah keburu cabut ke Kaltim. Dari penampakan pertama, bahan kulitnya bagus dan halus....pertama megang udah jatuh hati nih. Bener2 bagus kualitasnya dengan harga yg ngga terlalu mahal.
    Niat gue, sesampai Jakarta bakal beli lagi pastinya....nambahin koleksi....
    Last edited by upay; Jan 20, 2009 at 06:59 PM. Reason: Bukan Rissa, tp Rossa ternyata :D

Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

namanya tiara Nik
    Bags, shoes, watches for sale here

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huuuu...kenapa pada punya ciciero lebih dari satu yak?
    bikin pengen nambah!!! bikin thread jadi racuuuun!! Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Lila's Avatar
    Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun... gue udah nulis panjang lebar, eh ilang, si laptopnya ngambek...
    kekekeke..
    sebagai acuan designbuat ciciero, i like to make it simple. materialnya yang bicara, dan warnanya juga bicara.
    juga bikin yang memang praktical, otak gue gak mampu bikin yang buat pesta-pesta pakai kerlap-kerlip gituh...
    this year, 2009, design masih tetep simple, mungkin lebih banyak tas besar, tetep pakai material yang memang gue gue personally bagus, dan titik berat ke fungsi sih..

plus gue karna udah dipaksa mama ke gym, pasti bikin gym bag, mungkin ini sesuatu yang baru kali ya...

udah yah, ntar kalo ada ide design atau pengen nulis tentang brand atau marketingnya aku nulis disini yaaa...

thanks,
    (putri, awas lusa kamu yaaaa!!!!)

btw sekarang putri full time membantu ciciero, membantu gue berjualan tas-tas ini, jadi kalau aku ndak bisa ngater ke kantor-kantor (girls, selama masih kantor di sudirman-tambrin, gatsu n kuningan, mendingan kita anter ketemu ama kalian langsung yaaaa...), nant mukanya putri yang nongol ya....
    merci girls,
    dini surono
    [B][COLOR="#ff6666"]Need New Stylish Kaftan for Lebaran? Check [url]http://forum.femaledaily.com/showthread.php?20118-Belanja-kaftan-lebaran-Di-kaftan-cantik-aja-Yuks-intip-duluu[/url][/COLOR][/B]

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beruntunglah besok gw ga masuk,dini weeeeeee!!!ihihihihihiii....jangan cincang gw dong,drpd pusing ya tooh?

Buat frida: ashley putih ga ada,masih ada tiara kuning booo,gw lg waiting list,hihihii

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketauan deh sekarangg putri udah jadi anak ciciero juga, go public neeeek. Hidden Content

so far gue suka banget sama ciciero bags!
    gue udah punya:
    Ashley biru tua (tas ciciero pertama)
    Judith krem (kedua)
    Tussy Lilac (ketiga)

dan masih berencana buat nambah terus, dan terus, dan terus.
    nyokap gue aja sirik ngeliat tas2 gue. sekarang tasnya dini officially menggeser tas2 gue yang lain. buat sehari2 kuliah gue pasti pake ashley, dan buat pergi jalan gue pasti pake judith/tussy gonta-ganti aja matchingin sama baju Hidden Content
    dan secara putri rajin banget gangguin gue, jadilah gue pasti pertama diracunin kalo ada yang bagus. *PUTRI, GUE IKUTAN NYINCANG LO, TUNGGU AKU DI RUMAH NOMOR 99!

ciciero bags ini setau gue udah terkenal, nyokap gue yang kerja di UI, waktu main2 ke fakultas2, dosen2nya pada mention kalo tas ciciero ini bagus, harga terjangkau dengan kualitas internasional "bahasanya para profesor begini mendeskripsikan tasnya dini" Hidden Content

so, buat yang belom punya, go and get one of yours now (din, you should give me a cut for doing this Hidden Content )

oh, one more thing, setiap gue hang out every week with my girls, kita ber8 jalan2 SEMUANYA PAKE TAS DINI! how scary is that! it's addictive girls. Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ember.....sabtu ini so pasti kita pake ciciero semua lagi...Hidden Content yang trakhir aja gue kembaran sama ara Hidden Content

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i love ciciero bags...sampe2 bikinlah si Tiara ini Hidden Content
    ide awal si Tiara ini gara2 gw suka banget ama Ashley...but sizenya buat gw rada kegedean for everyday bag. akhirnya gw kepengen Ashley tp yg sizenya smaller. setelah discuss ama dini...ukurannya mirip2 vanya gitu deh. terusss gw kepengen banget punya tas warna konengg Hidden Content merayu merayu dini akhirnya jadilah Tiara ciciero bag ini Hidden Content ma acihhhh dini Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by mskellybag; May 23, 2009 at 10:02 PM.
    Living life to the fullest

Page 1 of 611 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast