Do you own or like Ciciero Bags? Please share! - Page 611
Page 611 of 611 FirstFirst ... 111 511 561 601 609 610 611
Results 9,151 to 9,165 of 9165
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Do you own or like Ciciero Bags? Please share!

@Hidden Content : ikutan saran yak Hidden Content pengalaman davina salemku ga tipis tuh.. muatnya juga lumayan tapi dgn struktur desain resletingnya,aku berasa volumenya mengecil diatas...hehehe dapat gambaran ga?

@Hidden Content 3x : yolland mustard yg aku punya muat laptop14" walo tdk ada case lappy khusus dr tasnya (yg baru adakah?) ...minusnya kurang roomy kalo sdh ada laptop dan krn bahannya dirancang kuat nahan beban (laptop inside) jadinya berat hehehe tapi stylishnya bikin owkeee yg bawa Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yoland sama sabrina bedaaa banget. beda model dan beda fungsi. aku punya keduanya dan keduanya salah dua favorit aku Hidden Content
    yoland ya satchel buat bawa laptop. betul kata @Hidden Content , kalo udah isi laptop jadi gak roomy lagi, tapi kuat tasnya dan kece banget kalo pake yoland
    sabrina cantik! the bestttt! buat jalan gaya banget deh. dan aku suka modelnya. pokoknya buat bawaan yang standard2 lah ini, buat jalan atau kerja oke.

@Hidden Content
    aku juga punya tiara. tiara black, one of the best ciciero bag juga ini tiara! sampe repurchase hahah. si sabrina juga, bahkan sampe minta dibikinin lagi yang beda warna.
    yolland gaada laptopcasenya, tapi emang tasnya buat bawa laptop. kalau butuh laptop, boleh tuh sabrina
    tapi kalau buat kerja kantoran gitu, kayanya bagusan farah ya

btw, selena black ku baru dateng! Hidden Content
    asli cantiiiik banget! classic gitu kan ya. timeless. kayak tas jaman kapan tapi tetep cantik, anggun gitu. warna black pula haha.
    aku bawa ke kantor, kayanya ke pesta juga bisa nih kalo begini bagus tas nya. so elegant, seriously. trus motif kulitnya itu aku suka banget. bagus. padahal biasanya aku ga terlalu suka motif kulit. pengecualian deh buat selena.. farah.. tiara.. haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I'm a ciciero fans..sabrina keren bgt...bs buat kerja..buat jalan jg oke..roomy bgt..
    Buat kondangan judith paling juara..clutchnya gede..buat emak2 macem.gw yg segala.di bawa karena punya balita..si judith ini emang pnyelamat deh...*dadah2samaClutchLama*
    satu lg yg jd jagoan..Lyndon backpack..duh..plis dong kluarin lg Lyndonnya...klo pas dsuruh tugas k site..ini jd andelan..laptop plus baju bs buat 3-4 hr deh... terakhir beli kmrn gara2 tiap hari liat postingan si Heidi Ikat..kbetulan ada temen ultah..dia paling ga suka model tas yg motif2..dia cuman suka model tas yg emang beneran model kantoran..nekat beliin krn gw suka aha sih ���� eh taunya dia suka beneraaann...hihi..yakali dia jd ciciero junkie jg ky gw ������

Newcomer
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga sukaa ciciero. Duli pernah punya davina. Awet banget sampe 3 tahun masih oke. Skr nyari yg bs buat ngantor gitu, krn udah lama ga beli lagi awalnya jd bingung kan mau milih yg mana. mumpung di atas ada beberapa referensi nanti mau cek webnya lagi deh Hidden Content

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaaa ini pertama kalinya aku punya tas ciciero, aku tipe orang yang jarang banget beli tas...kalo pake tas sampe rusak banget baru ganti haha dan aku bingung mau beli tas apa, mau branded tapi mahal belum mampu haha ga mungkin beli yang palsu dong. Akhirnya aku mutusin beli ciciero deeeh baca-baca disini dulu soalnya aku cari tas yang spacy, simple dan ringan..aku pilih Tiara Black, hari ini baru dateng tersu langsung aku hijrah brangnya di tas jelek langsung ke dalem si Tiara hahaha

Seneng banget deh liatnya, kulitnya firm kuat tapi ga kaku dan surprisingly ringan ga yang berat gitu...sangat spacy muatnya banyak..semoga kamu awet ya Tiara menemani hari-hariku #drama terus karena kemaren research kan otomatis liat2 collection lain dongg jadi naksir juga deh sama model lainnya ciciero Hidden Content

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    halohaloo
    iya nih welcome to the club Hidden Content Hidden Content
    salah satu local brand yang baguss soalnya ciciero Hidden Content tiara black is one of the best!
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi bella! gara-gara baca pos kamu loh aku langsung fix beli Tiara hahah soalnya ada di post mana gitu kamu bilang Tiara itu the best dan bisa di abuse Hidden Content nih sekarang lagi eye-ing model lain

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    hihi aku jadinya beli sabrina mak,cuma udah 2 mingguan beli nyampe juga tasnya Hidden Content
    Hidden Content
    aku juga punya si judith suka biar kecil tapi bisa nampunga banyak barang tapi sayang rantainya kependekan deh ama bahannya aku pikir faux leather eh tapi bukan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah pake anggalia black sebulan lebih. Bahannya aku sukaaak bgt. Gampang bersihinnya juga. Skrg aku lg bingung mau pilih stella atau tiara. Udh sering siiih liat review tiara yg bagus2. Cuma aku pengen tau review tentang stella. Kalo boleh tolong di review yg punya stella ya kakak2. Hidden Content oh ya kenapa ciciero engga bikin dompet juga?

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content yeay Hidden Content

@Hidden Content
    kayanya belom banyak yang punya stella. aku juga ga nemu tuh reviewnya. tadinya tertarik stella tan padahal
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Immigrant
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo tas yg dipake daily utk ke kampus tp bisa skalian utk jalan bagusnya tas apa ya?
    Rekomen dong ladies Hidden Content
    Lagi PO Lauren stud blue juga tp pengen nyari yg ready soalnya ud mau mulai perkuliahan juga hehe

Thankyouu before

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii semuaaa,,,mau curhat nii, setelah beberapa tahun di abuse tas-tas ciciero aku udah banyak yang pensiun.. yoland udah banyak ngelupas kulitnya, tiara liningnya robek, lauren lace juga kulitnya udah ada yg ngelupas.. mellisa jugaa.. hiikkss.. emang udah waktunya ganti baru kali yaa..hihihii

paling sedih sih yoland, karna bahannya udah ga ada yg sama kaya dulu, warna mustardnya pun bedaa.. Hidden Content

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    warna mustard yang sekarang bedanya gimana ya?
    aku juga tuh, sampe beberapa yang udah ngelupas banget tapi masih suka, jadinya repurchase Hidden Content alice sama yoland juga pengen repurchase nanti

@Hidden Content
    pas jaman kuliahan aku paling suka bawa sabrina black. paling enak buat kuliah soalnya. gede dan muat banyak, tapi tetep classy dan cantik buat dibawa jalan.

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bedaa pokoknya say,,bahannya pun bedaa.. aku lebih suka yg duluuu.. kemarin tetep maksa pake.. tapi malah jadi ambrul kulitnya kegesek-gesek dan baju juga jadi kotor kena rontokan kulit Hidden Content

naksir daisy sebenernya tapi pasti kebanting banget di aku.. pengen Sabrina lagiii, bagus black atau brown yah?

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku sih lebih suka black Hidden Content
    oh berarti aku punya yoland lama, dia ga ambrul kulitnya dan ga rontok. padahal aku pengen repurchase sih yoland ini, sama alice nanti. yah.. itu beneran yoland ga akan pakai kulit yg lama lagi ya?

Page 611 of 611 FirstFirst ... 111 511 561 601 609 610 611