Brand Natur - Page 80

Thread: Natur

Page 80 of 106 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 1579
    Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

Sis @Hidden Content boleh loh direview dimari Hidden Content hihihihi
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tuh kan.... aku uda ampe berbusa nihhh disini bahas serum nya yg top markotop. tetep aja orang2 suka ga cayaan deh, bener kan enak bener itu serum. hahaha.. wangi, nempel. trs dia ga lengket. ngalusin iya. lengket no. diapply saat rambut kering/setengah basah juga enak loh say.. aku pernah bahas d depan2, pakai di rmbt kering. bantuan tangan basah buat rapiin rambut2 yg berantakan. km dapat giveaway nya sampo varian apa?

@Hidden Content aa aa aaa a a a a ... tar yaahhh pulang kerja ke supermarket ini. colek shinhw4_girl juga, yg rambut nya diwarnai. ini ada shampoo khususnya, varian baruu

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sippp ntar di ripiyu di sono

@Hidden Content dapet yg gingseng hoho iyak yah ntu serum nya ternyata enjesss... duh dr dulu ai emg ga terlalu suka pk serum gini sih klo buat rambut, soalne rambut udah seuprit, trus ga yg terlalu bermasalah pula (cm kmrn aj smpt stress nih rambut gegara pk pewarna rambut merk anu ) dan setelah nyoba hair serum nya, ntar kyknya bakal lanjut pake dahhh

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo nanti jam 2 ada livechat soal rambut rontok yaa? Tapi boleh tanya sekarang ga ga? Hahaha..

Aku niih 2 taun belakangan rambutku rontok banget dan kulit kepalanya suka luka.. Biasanya apa sih penyebabnya? Dan pake perawatan apa kalo dari Natur? Makasiihh..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paket Natur Ginseng hadiah giveaway FD sudah sampai.. Makasih FD.. Makasih Natur..

Belum dicoba karena masih bingung kapan pakai serumnya. ee ternyata sudah review @Hidden Content yang lengkap bikin penasaran pengen cepet nyoba.. Apalagi serumnya yang katanya Super Enak..

Smoga masalah rambut rontokku bisa segera teratasi dengan rangkaian natur ini..

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo..

Natur shampoo nih pertama kali gw pake 3 tahun lalu. Waktu itu gw hopeless dg ketombe hiks. Kulit kepala lepek, tp helaiannya kasar. Plus gw pake shampoo anti ketombe lain tuh selain bikin kering, kulit kepala gw jg ada bentol2 merah macem kaya jerawat gt hiks..

Gw milih natur krn gw pikir ini shampoo bahannya natural, trus shampoo satu2nya yg belom gw pake. Eee surprisingly gw suka. Baunya baik yg dulu maupun sekarang sih gw suka ya.. hasilnya sih nampak nyata pas botol keempat. Kulit kepala ga lepek, ketomba ilang tp ga bikin helai rambut kering.

Eh main2 ke trit ini ternyata produknya banyak ya, ga cuma shampoo dan condi. Sayangnya di tempat gw tinggal skrg adanya shampoo+condi+tonik. Hair serum & hair nutrition nih gw tertarik coba.

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya! Sekarang sampai jam 4 nanti akan ada Live Chat dengan narasumber Hair Expert dari @Hidden Content , yuk ikutan!
    Kalian bisa tanya-tanya seputar rambut dari mulai masalah rambut kayak kerontokan sampai rekomendasi produk yang cocok untuk masalah kamu itu.
    Langsung aja post pertanyaan kalian ya! Karena @Hidden Content udah siap banget untuk sharing info-info seputar rambut Hidden Content

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya ✋️

Jadi kondisi rambutku skrg diwarnai, scalp ada bentol2 merah kaya jerawat gitu hiks.. uda pake natur yg tea tree oil sih, tp mungkin ga instan ya hilangnya. Is that enough?

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sipp kebetulan mau tanya nih...
    1. Sebenernya boleh ga sih keramas tiap hari? Soalnya rambutku emg gampang lepek (karena tipis dan terlalu halus kyknya)
    2. Nah rambutku pan pendek nih, sebenernya perlu ga sih pake kondisioner?
    3. Kalau pake hairmask itu bnr kan ya kena kulit kepala gpp?
    4. Serum natur aku pake klo rambut setengah kerinh, nah itu bnr apa enggak? Atau pakenya harus pas rambut kering?

Maaf borongan, munpung bisa tanya kan 😁😁
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong, aku dari masih SMA dulu tuh rambutnya emang rontok.
    Cocoknya pakai Natur yg mana ya?
    Soalnya kalau ke salon creambath, ketika minta pakai ginseng malah dibilang orang salonnya gak cocok orang rambut rontok dikasi ginseng. Panas efeknya, jadi malah rontok. Dan itu udah 3 salon berbeda ngomong gitu....

Apakah benar? Kalau iya, berarti aku cocoknya pakai Natur yg apa?

Makasiiihhhh

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong, sebaiknya pakai conditioner itu gimana sih, diujung rambut aja apa dari pangkal ke ujung asal ga kena kulit kepala?
    Lalu hair mask itu baiknya dipakai seminggu sekali atau kondisi rambut lagi gak ok ya? Soalnya ada temen dia bilang ketombean karena keseringan hair mask, jadi sampai ke dokter kulit baru ketauan problem dr hair mask. Disaranin dokternya pakai hair mask hanya ketika kondisi rambut memerlukan, misal abis berenang (clorine tinggi) atau abis diwarnai dsb.

Mau yaaa pencerahannya..makasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, mumpung ada live chat aku mau tanya dong.. aku suka pakai shampoo natur tapi rambut kadang jadi kering karena emang rambut aku dasarnya kering banget. aku pengen pakai serangkaian hair care natur, tahapan2 untuk pakai rangkaian hair care dari natur bagaimana ya untuk masalah rambut kering ini? thank you

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, aku ngerasa soal rambut itu tricky banget yaa apalagi aku berambut keriting dan berhijab. Rambutku termasuk keriiingg banget jadi ngembang, tapi kalau dipakai oil takut lepek karna dipakaikan hijab. Apalagi rambutku mudah rontok. Huhu Hidden Content ada tips??

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo, nanya dong. Kondisi rambutku belakangan lagi rontok banget dan teksture nya jadi kasar padahal udah pake conditioner dengan rutin, biasanya gak kaya gini. Nah, aku mau coba treatment dengan hair mask. Nah, pemakaian hair mask yang baik itu gimana sih? Dipakenya berapa kali seminggu idealnya, selain hair mask kalo pake serum rambut gitu lebih baik dipakenya pas rambut masih basah sehabis keramas atau gimana ya?

Mohon pencerahannyaaa....

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya mau bertanya ya

Yang pertama, kan rambut saya diwarnain, nah shampoo Natur bikin pewarna rambut jadi cepet luntur ga ya? Saya mau coba tapi masih bingung soalnya takut bikin warna jadi cepet luntur hehe

Yang kedua, akhir-akhir ini rambut saya lagi rontok banget sampai rambut mulai kerasa tipis Hidden Content Kalau mau pakai Natur lebih baik pakai yg varian ginseng atau yg aloe vera ya?

Yang ketiga, kalau mau pakai hair mask, baiknya berapa kali dalam seminggu? Rambut saya kering tapi kulit kepalanya gampang berminyak. Oh iya, saya pernah denger katanya kalo rambut lagi rontok jangan sering pakai hair mask atau creambath, itu bener ga ya?

Hehe makasih Hidden Content

Page 80 of 106 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... LastLast