Brand Natur - Page 51

Thread: Natur

Page 51 of 106 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1579
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content oh natur condinya bagus ya? aku belum pernah coba sih, tuh kan jd pengen nyoba ahhaha racun lagii racun lagiii. Makasi lho mbak infonya. Bisa jadi penyelamat rambutku yg rontok nan kering kerontang ini ahhaha. Hidden Content Hidden Content salam kenal mbak

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloooo... Hidden Content guling2 aja mak sedikit. Banyak kok penjelasannya.. Semoga membantu kondisi rambutnya yah.. Aku juga rontok, ya namanya sama sama peyempuuannn banyak harus rawat ini dan itu mpe rempong sdri hihih

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalau shampoo nya memang agak sedikit keset, coba dibantu condi nya aja.

kalau yang bikin efek2 licin gt kan yang banyak siliconnya, secara natur bahannya alami

hair mistnya wangi nya gak cocok gimana mak? aku suka malah soft gtu. justru aku dulu sempet beli merk itu&gak suka karena terlalu strong hehehe

@Hidden Content
    moringa nih ya aku coba? wkwkwk

ehhh itu cara dari mana makkk condi dulu baru shampoo wkwkwk emg bener2 sih kamu yaa orangnya

@Hidden Content

hair serum sama hair mist nya okeeeee bener mak buat rambut kering. rambutku jg kering apalagi ujung2nya.

tapi kalau buat treatment aku prefer hair serum kalau untuk melembutkan rambut.

hair mist aku doyan semprot2nya..hmm sehari bisa 3-4kali mungkin mak, apalagi kalau pergi2 wkwk dimobil kek,ditoilet kek,bahkan abis buka helm naik motor pede aja semprot2 diparkiran wkwkwk *kayamodel*

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @ Hidden Content

kl buat rontok kan sampo yah harusnya mak karena biasanya kan kita bersihinnya sampe kulit kepala. Kl kondi cuma dibatang aja pakenya jadi rambut rontoknya gak ketolong donk. Karena gak ngaruh ke rontok makanya ga mau lagi pake Natur. Sekarang pakenya Makarizo t1 Technno Nature. Belinya di Shop**. Sama2 natural tapi baunya better than Natur. So far cocok nih sekarang. Dia lengkap ada sampo, kondi, vitamin ama maskernya. Bakal repurchase kayanya. Kalo hair mist mungkin masalah selera kali yah mak, dirimu pernah coba yang tutupnya warna apa? Cobain yang tutupnya biru deh mak. Endes bingit baunya. Aplg buat ngilamgin bau asep kendaraan ama bau rokok sekeliling.
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eeeiym ngerawat diri penting bingo buat cewek. Apalagi kalo ngeliat produk kecantikan baru yg cocok di temen gitu ya, langsung kesetanan pengen beli wkwkwkkw.

@Hidden Content kibas-kibas rambut berasa duta shampoo pentene ya sis ahahaha. Anyway, makasih infonya, nanti kucoba deh hair mist dan serumnya. Salam kenaal ya Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu cara si bubleberry yaa rasanya tau dr dia wkwkwk.. mang warbiasa laahh orangnya Hidden Content iyes moringa dongg.. biar bs bagi2 inpoh pentinggg

@Hidden Content yupp! kadang rambut suka jd no sekian nih, pdhl penting kl buat model2 kita yg rmbtnya ga seindah bintang iklann

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahah iya betuulll! Dan aku kadang suka ngiri aja gitu kalo liat temen-temen yang rambutnya effortlessly gorgeous. Sedangkan aku? udh pake shampoo conditioner, rutin hair mask dan pake vitamin, tetep aja keliatan kering, rontok dan seperti ijuk huhuuu sedih :")

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eh jgn sedih mak. Temenku ada yg dr jaman kuliah rambutnya bagusss gt ga pernah kliatan acak2an. Rahasianya? Tiap hari bangun 2 jam sebelom berangkat demi keramas dan nge blow. Cape banget kedengerannya 😅😅 tp konsistensi itu kali yaa yg bikin rambut dia kliatan kayak dari salon terus. Oops malah oot hahahaha tp intinya kl sampo/condi nya dah nemu yg cocok pasti hasilnya jg oke mak. Condinya natur oyeeeeee bingits! ❤ ga nyesel mak cobain dehh

@ all
    Kmrn2 aku pernah cerita kalo cobain si teatree yah. Tp untuk ke rontok emang blm kerasa krn baru botol yg plg kecil itu doank, untuk gatel2 sih langsung kerasa, menolong banget rasanya jd segerr. Nah trs kmrn sempet ngobrol2 sama sepupu yg ternyata pake natur teatree. Dia awalnya problemnya ketombe + rontok. Katanya seneng banget pake teatree krn ketombe dia jadi berkurang trus gatel2nya ilang dan rasanya fresh. Dan dia notice setelah pake bbrp lama rontoknya jadi mendingan juga. Well paket combo banget yaaa menjawab 2 problem rambut sekaligus hehehe

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

memang shampoo nya natur especially yg ginseng oke mak buat rontok. di atas kan kmu bilang shampoo nya natur bikin kaku...jadi mak2 disini saranin pake condi biar lembut. mau lebih lembut lagi?si serum juara nya.

nah kalau buat problem rontok. shampoo aja udah oke kok,kalau mau lebih cepet ditambah hair tonic nya mak itu kan dipake nya di scalp.

btw jgn bahas merk sebelah ah mak,disentil bumod nanti.

@Hidden Content

hihihi selamat yamak sudah teracuni wkwkwk salam kenal jugaaa ya

@Hidden Content
    bener2 ya itu....cara dari nenek moyang kali yes wkwkwkwk

@Hidden Content nami
    idihhhhh rajin bener itu mah nek
    aku mah bangun kuliah aja sering kesiangan gimana mau keramas tiap pagi+ngeblow.

ohiya mak2 aku abis kepoin ig natur, ternyata banyak loh salon2 yg mention natur,katanya si hair mist bisa dipake sebelum aplikasi blow dry bikin rambut gampanh ditata dan light..jadi gak mesti pake hair spray yg bikin rambut berat.kalau pake hair mist kan besok nya rambut tetep seger dan lembut. coba hair spray?? udah jadi kaya singa kali ahh mana kaku2 kan

terus terus natur juga ada di beberapa salon,jadi pengen dateng ke salon yang kasih treatment natur deh secara kan natur udah terbukti di aku hasilnya okeeeeyy

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga suka begitu mak ahahhaa, tapi tetep aja kalo udah siang berubah lg jadi ijuk tuh rambut kwkkw. Iya nih aku coba ah ntr condinya natur. thanks infonya mak! heee

@Hidden Content iya mak! hhahhaaa senang akhirnya bisa dapet info banyak bgt disini dan akhirnya bisa diwaro juga setelah sekian lama jadi silent reader hehehhee. Ditunggu racun-racun selanjutnyaaahhh.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Intinya effort = gorgeous hair ✨
    Tinggal niat2an-nya aja yes dari condi, hair mist, serum, hair mask sampe rela spare a few hours khusus untk ng blow dan menata rambut. Klo aku sih.... waahh mending narik selimutt 😛 trus bawa2 aja hair mist atau serumnya buat di reapply pas siang atau sempet. Yaga sih? #praktis. Bener2 multifungsi lagi, mau di pake gitu aja atau untk styling2 pun oke. Anggepannya jd kaya "face mist" ha! bisa dipake kapan aja dan dimana saja saat butuh refresh, dah macam iklan belom buibuk?

Btw yaa.. kadang guuehh amazed sih sama mak-mak di mari, info nya coy... serba tau! Mau nanya apa juga updateee terus 👍 Ga heran bnyk yg teracuni termasuk aku krn update terbaru langsung cuss menyebar kaya virus disini hahah.. esteviaa salon nya apa aja tau gak? Mau dongg.... mak rei, kayanya emg masalah rontok dan ketombe tu suka barengan ya, ketombe hilang rontok pun berkurang. Ini istilah mendayung 1/2 pulau terlampaui nihh.. morenabiasa km coba kaya mak esteviaa deh bawa2 hair mist, ato serum km apply di bawah2 rmbt aja. Mgk bs membantu loh spy ga trlihat trll kering

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh siap mak! nanti aku mau sering2 pake hair mist juga aaahh. Makasi tips nya ya *kisses* :* :*

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

duh gara2 kerjaan jadi gak sempet mampir FD dan ternyata pembahasan masih tetep rame yak. uda pada pindah haluan ke tea tree yah? aku masih mau coba varian ginseng komplitnya haha.

iyaa nih seneng banget jadi ma serumnya natur. aku belom pernah coba single use, maksudnya abis pake serum gak diapa2in kaya catok ato hair dryer gt, selama ini selalu pake sebelom nyatok, dan suka sih hasilnya, lebih lembut aja hasil catokannya, rambut jatoh seolah2 mank rambut alaminya gampang diatur hahaha. nah cuman biasa poni aku bisa tahan 2-3 ari kaga lepek tapi ini hari ketiga uda kudu banget dikeramasin, apa pakenya kebanyakan yah dibagian poni hahha. btw aku sekali pake serum 2 1/2 pump loh haha. kalo 1 pump uda kurang banget, uda pasti gak kebagian rambut bagian atas.

yg hair mist kirain buat wangi2an aja macem parfum gitu tapi ternyata uv protection juga yah sama buat heat protector juga. ini cari dimana yak? online? secara belom pernah liat hahha.

Shalimar yeayy suka yah ma cara ku pake condi dulu? berhubung rambutku kering tebel mengembang jadi abis shampoan ujungnya aku pakein condi lagi, kadang hair mask buat gantiin condi (brand laen) haha. tapi kalo uda buru2 banget gak pake lagi sih cuma sekali aja sebelom shampoan juga uda cukup halus. Esteviaa dapet ide abis nonton acara entertainment gitu terus ada tips & trick nya, dan dicobain wokeehh.. sebenernya pake lemon sih di condi yang sebelom keramasnya itu supaya mengkilap kaya iklan2 shampoo. aku coba berhasil tapi lama2 males haha apalagi lemon suka mahal hahaha #emak2pelit jadi kadang2 aja kaya gitu kalo ada acara penting.

btw ini kok kalo aku cari sesuatu dari natur kok susah dapet ya kalo uda dapet eh malah liat dimana2. condi ku yg lama udah abis terus mau cari natur eh gak nemu2 ampe ke mall2 gede gitu katanya abis. perasaan dulu pas cari serum condi mulu liatnya, serum yg susah eh sekarang malah liatnya serum mulu dimana2.. cape dehh...

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ~ Mau cerita dulu pake natur yang ginseng, satu set sama condinya (tapi ga pake tonicnya)
    Kulit kepalaku berminyak tapi ujung2 rambutku kering & bercabang

Selama 3 kali repurchase, aku ngerasa enak, rambutku jadi ga gampang lepek, biarpun keringetan tapi dia ga selepek kalau pake dov* hair fall.
    Tapi ujung2 rambutku tambah kering HIKS Hidden Content
    Aku treatment pake minyak kemiri / dicampur minyak zaitun sblm keramas baru agak mendingan.

But as the time pass by, I have no time to always oil my hair before wash it. Akhirnya aku mangkir ke sampo bayam sama 3 minit miraclenya pentin. So far , good. Jadi lemes, tapi tebel & shiny gitu, tapi kulit kepala tetep ga cepet lepek (well, sebenernya kalau efek ke kulit kepala lebih enak yang natur, tapi seenggaknya yang ini nggak selepek dove).

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content liat ke supermarket deh, kaya hypermart gitu, lg disc pake banget shampoo dan condi nya. Aku lupa harga si condi, tp kl shampoo yg 140ml itu jd cm 18rb 😱 Pas kan klo km mau beli nih skg.. trs td pas jalan gitu di hypermart (ini gegara emak guee kl sabtu/minggu suka nyuru gw nyamperin supermarket liat sabun apa yg promo suru belanja eikeh) ada booth si natur kayanya beli 2 shampoo gratis apa gitu dehh.. secara shampoo ms bejibun ga beli dah. Di guardian serumnya lg promo, jd 70rb sekiaann liat di katalog yg bulanan itu loh.. aku selalu ambil kl lewat hahah! Hair mist mahh alfamidi ajaa say, ada lengkap dia. Ada 2 varian kan tuh. Nah btw yaa... mak mak sekalian. Jd ceritanya kn serum uda dipake tuh, pas stengah kering rmbt. Trs eikeh blow dry asal pk tangan, iseng2 kasih in hair mist lg. Spray ke tangan dulu, br oles ke batang rambut sm ujung2 nya aja dan lanjutkan catok bagian2 bawah rmbt. Lebih cepet mateng bener!! Lebih cepet ngebentuk nya gitu dan lumayan awet. Hwahwahwa #senangg

@Hidden Content mak... km kmn aja? Natur kan ada serum ama hair mist nya. Itu bs banget dehh dijadikan solusi untk ujung2 rmbt km yg kering. Coba deh liat2 heheh

Page 51 of 106 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast