Brand Natur - Page 5

Thread: Natur

Page 5 of 106 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1579
    Resident herisshe's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur Pencuci Rambut Alami

chamomile beruntung sekali,,,

gw nyobain pake natur malah ketombean,,,huhuhu
    I Love Song Joong Ki :D

Chamomile's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herrishe.. gak cucok yah rambutmu pake natur?

kemaren aku nyoba pake natur yang anti ketombe, bagus sih.. cuman baunya kayak karbol yah Hidden Content meski setelahnya sih gak kayak karbol lagi..

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru pake natur yg aloe vera sekitar 4-5 kali.. berasa sih rontoknya berkurang pas keramas. complain nya sama ama yg lain.. bikin keriiingg banget Hidden Content jadi boros condie nih yg ada Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sukses banged pake Natur. Rambut gw rontok banged dari 2 bulan lali, sehari bisa lebih dari 100 lembar. sekarang udah gak rontok lagi, even kalo nyisir ga ada rambut yg rontok dan pas keramas paling hanya beberapa lembar. Jadi sehari paling hanya rontok kira2 10 lembar. Natur memang MANTAB!

tapi gara2 rontok gilak kemaren itu rambut gw jadi menipis, mungkin kudu nyoba Natur yg buat menyuburkan rambut kali ye.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg nyubur in rambut tuh Neril dey kya nya..
    bnr ga tuh..
    klo ga, pk yg rudi hadisuwarno tuh, tp mak gw make masi gto2 aj rambut nya Hidden Content

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw coba jawab yah. hanya saja krn gw bukan ahlinya alias bukan konsultan dari perawatan natur jadi mohon maaf sebelumnya kalo ada jawaban2 gw yg kurang memuaskan. krn biasanya problem rambut bisa terdeteksi dan terjawab apabila langsung di cek/treatment oleh konsultan natur. Thanks a lot for your understanding Hidden Content

Syita
    ...thanks buat usulannya. nanti ta' sampein sama mr. hubby...hehehe

Pia iya bener, kalo wangi memang ada bahan parfum yg dipakai. Kalo Natur emang totally natural bahan2nya...makanya wanginya wangi herbal gitu Hidden Content

Cicaknemplok iyahh udah ada...boleh dong back to natur Hidden Content

CharMi so sorry to hear. Kalo boleh tau jenis rambut CharMi apa?

Missbonbon iya bener, dulu cuma ada satu jenis Hidden Content wahhh thank you yah buat nyokap yg udah setia ama Natur. Cobain lagi dong miss...sapa tau cucokkk. kita ada kok salon perawatannya utk kebotakan, ketombe, rontok, dll.

Madamedhey kalo produk Natur sih ga pake alkohol. mungkin ga cocok sama ginsengnya yah mungkin. moga2 nanti cocok yah sama yg aloe vera.

Aubrey ga papa kok. apapun makanannya, minumnya teh botol *plakkk* Hidden Content

Lovy cobain keramasnya tiap hari dan bilasnya yg banyak. semoga berhasil

Sylvia kalo kata konsultan natur, bersisik itu bisa disebabkan oleh endapan busa shampoonya. Disarankan bilas bersih banget yah...pake yg banyak airnya buat bilas.

Wow shi...seneng dehhh dengernya ada natur mania...hehehe. thanks a lot yah jenk.

Rere
    tukang posnya kagak ngasih sih kita kirim liquid Hidden Content kalo bisa mahhh hayukkk gw kasih 1 botol gratis khusus utk rere...hehehe

Linda nanti ai bawakan kalo ai main ke rumah yey yah...ehehhe

Rita...cobain lagi yah...cobain yg aloe vera jenk.

Blessing jenis rambut gw sama tuh ama elo, so far sih gw pake yg aloe vera okeh. tp gw pake conditionernya diujung2 rambut ajah.

gajahsesamestreet
    boleh ajah. email gw yah di Hidden Content
    Iyank, rmh loe kan deket tuh ama salon perawatan gondowangi di tebet. beli disitu ajah yank...lengkap kok.
    Last edited by mskellybag; Jun 5, 2009 at 10:53 AM.
    Living life to the fullest

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rani, rambut gw bagian atas (kulit kepala ye?) amat sangat lepek&berminyak tapi ujungnya kering bgt *kadang gw sampe keramas 2x sehari saking lepeknya bagian poni) huhuu itu knapa ya? dan kira2 cocoknya pake natur yg mana? rambut gw jg rontok dan bagian dekat pelipis kanan kiri udah mulai tipis bgt kayak botak.. tulung dibantu jawab ya rance, tengkyu! Hidden Content
    oia, bole gak PMin gw alamat salon perawatanmu itu?

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mskellybag, makasih buat tanggapannya.. iya, kayaknya dulu gak cocok di ginsengnya, krn setelah itu pun, pake produk hair tonic apapun yg berlabel ginseng, pasti langsung rontok.. hehehe.. jadi memang salah di rambutku kayaknya ya.. Hidden Content

iyaa kemarin gw sempet coba yg aloe vera, dan so far i liked it! tapi krn kemarin rambut gw bener2 bermasalah rontok terus, akhirnya ke dr. wong dulu dan skrg pake shampoo dokter.. mungkin kalo nanti udah lepas, mau coba lagi natur yg aloe vera, soalnya seneng banget sih pas kemarin pake itu.. wangi dan kayaknya bersih gitu pas dibilas.. Hidden Content thanks yaa! Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

ollyvia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehh.. baru liat ada tret ini...
    aku baru nyoba natur aloe vera en dah habis 1 botol kecil
    rontoknya aku perhatiin pas keramas tuh gak mesti kadang banyak banget, kadang dikit, napa yah?
    klo pas sisiran sih gak begitu banyak
    hmm kynya aku gak cocok pake aloe vera coz rambutku kering & ngembang, pake ini jd brasa tambah kering pdhl dah pake conditioner Hidden Content
    mskellybag & all, varian yg cocok bwt rambut kering yg mana yah?
    thanks

Edit : kynya natur yg olive gak bikin kering yah? yg dah nyobain sharing dunk?
    Last edited by ollyvia; May 11, 2009 at 03:26 PM.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanya : Ya..ada sih efek numbuhin rambutnya, tetapi kembali lagi klu di lht dari judulnya
    mis: Olive Oil, itu lebih untuk melembutkan rambut, karena ada konsep 2 in 1 nya disana alias shampoo + conditioner.
    Dan yang ketombe (TTO/Tree Tea Oil) lebih cenderung untuk menghilangkan/mengurangi ketombe yang ada di kulit kepala. Begituuuu...

sylvia.angelina: Klu boleh tau..apa sisik di kulit kepala kamu sdh ada sebelum kamu pake NATUR anti ketombe?
    krn ada hal yg kamu perlu tahu juga, ada ketombe yang seperti sisik di kepala dan itu susah bgt
    di hilanginnya meski sdh pake shmpo ketombe merk apapun..itu namanya "Psoreasis".

blessing0708: Rontok itu bisa krn byk hal. Mis: jenis rambut kamu yang oily, ketombe, dll. Klu jenis kulit kepala kamu
    normal/dry, km bisa pake shmpo NATUR Ginseng + hair tonicnya. Cuci rambutnya cukup 2 hari sekali (except
    for oily hair). Di combine dengan yang Aloe Vera juga bagus tuch...tapi bukan berarti setiap keramas dicampur antara ginseng dgn aloe vera loh..harus gantian..mis: hari ini dgn ginseng dan 2 hari kemudian dgn aloe vera. Tp klu rontoknya lg byk..pake ginseng dulu aja deh...

charmaine: Tq jg krn kamu dah coba NATUR.Lebih OK lagi kalau kamu pake hair tonicnya sekalian tuh..pasti hasilnya lebih baik, tp mesti rajin ya,dan klu pake tonic itu hrs kulit kepala km msh dalam keadaan 1/2 kering, biar meresap.

s_h_a_n_t_i: Wow...seneng bgt dgr nya. Tp kalau pun dah bagus, lebih baik maintenence nya 1 bulan sekali jgn lupa ya...
    biar tambah OK. ** ada perawatan jg di kelapa gading nm nya "HEIR SALON". Cb tel ke # 451-5775 or 4585-6485.

sirizka:Boleh ** tau gak jenis kulit kepala kamu itu berminyak/normal/kering? biar ** bisa kasih suggestion.

Chamomile:Tq dah pake NATUR Ginseng, klu mau rontoknya berkurang jgn sering ganti2 shampoo ya..he he he
    kenapa gak coba pake hair tonic nya juga? pasti lebih OK tuh..
    Eh kamu bilang rambut kamu jd lepek bgt klu salah shampo? emang jenis kulit kepala kamu gmn?
    Krn, klu jenisnya berminyak justru harus pake yg type nya oily. Emang gak ada di luaran sih..

daanish_cookies: Klu di pake secara teratur pasti bisa mengurangi kerontokan.Tapi, jenis kulit kepada kamu gimana? berminyak/normal/kering? krn ini ngaruh bgt biar ** bs ksh tau jenis yg cocok tuk km. Krn NATUR terbuat dari bahan tumbuhan, itu yg bikin di rambut jd keset. Pake conditioner nya jg donk...he he

antares: Klu jenis kulit kepala km berminyak..ya jelas gak cocok dgn NATUR yg ginseng. Klu mau tny2 boleh tuh di klinik ** di kelapa gading di # 451-5775 or 4585 6485. Coba NATUR lagi donk....

ngelzz: Makacih ya dah setia sama NATUR..tp ngomong2 jgn 2 botol aja donk..he he ..dah beli lagi blom? atau di combine sama yg aloe vera deh...

TaHA: Kaya nya NATUR baunya dah seger2 gimana...gitu...gak kaya dulu2 lg. Coba dehhh. Tapi msl keset sih mmg ya..krn bhn2 nya yg alami itu lohh. Tambahin conditionernya donk, jd biar lembutan. NATUR pny jg tuh tonic yg lebih OK..tp mmg gak ada di psran..biasa di jual di klinik2 qt aja..

sugarenspice: Betul...tulll..tulll bgt.Eh..tp bkn berarti di kamar mandi dah gak ada rambut rontoknya, karena rambut km jd botax kan? ha ha ha
    Sbnrnya ada di super/hyper market. Tp, klu kebetulan lg kosong email aja ke Hidden Content dibantuin deh..

Joanne: Iya donk kudu coba conditionernya jg..biar klop gitu.

kiara: Seneng deh dgrnya dah gak ada yang berguguran lg...biar lembut tambah condictionernya ya.. murah juga loh...

herisshe: Kamu pake variant yg mana?

joey: Gitu deh joey..karena bahan2 NATUR yg alami itu lohhh..

langitku: Kalo rontoknya masih byk bgt..kamu coba tel ke klinik ku aja di # 451-5775 or 4585-6485 deh, di sana ada perawatannya jg loh..

flashrainbow: Itu berarti jenisnya kombinasi..karena dekat kulit kepala berminyak dan di ujung2nya kering. Idealnya klu kulit kepala berminyak, rambut jg berminyak. Begitu pula untuk jenis normal atau kering.
    Kombinasi itu bisa terjadi karena rambut sdh sering mengalami proses kimia, seperti: pengecatan, keriting, dll. Coba tel ke klinik di Kelapa Gading di # 451-5775 or 4585-6485 dl aja ya, semoga bisa terbantu...

ollyvia: Kamu coba pake yang Olive Oil plus dibantu conditionernya kalau masih terlihat ngembang.
    Living life to the fullest

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rann, skrg uda botol ketigaa.. hahaha. Hidden Content yg sekarang gue lagi cobain aloevera sih, dikasi nyokap. Hidden Content
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue menuju botol kedua yg aloe vera nih, udah nyetok kmrn krn botol pertama udah mau abis (tinggal sekali pake lg kayaknya) eniwei mskelly gw telah menemukan solusi rambut kering stlh pake natur, sblm keramas gw apply EVOO dulu di batang rambut sampe ke ujung2nya, diemin 1 jam. kalo ga sempet, setelah keramas cukup pakein serum rambut sajah. skrg rambut ogut jd lbh lembut, plus wangi natur aloe veranya gue sukaa bangett. my new HG nih, solusi rambut rontok gw terpecahkan en rambut berasa tebelan pulak Hidden Content thanks ya ran Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pakai natur bagus sih buat rambut rontok
    berkhasiat banget
    cuma jadinya malah kering yah rambutku Hidden Content

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah seneng2 pake natur cocok.. eh setelah botol ke 4 kok lama2 gatel n jd ketombe ya hix... susah bgt g nemu shampoo yg bs cocok jangka panjang.. kayanya sih kulit kepala g sensitif.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pakai natur yang olive, tapi kayaknya nggak terlalu bikin rambut jadi alus juga,

jadinya sekarang teteup pake natur tapi yang ginseng plus pakai hairmask/condie
    aku nggak terlalu rontok sih, tapi suka aja pakai natur karena (menurut aku) dia alami
    kalau keramas pakai natur, rambut tetep rontok, tapi masih dalam kadar wajar ...

btw mskellybag ada hubungan (atau hubby-nya) di natur?
    boleh saran, supaya kemasan natur ada yang ukuran geude juga dong, 120ml kayaknya too small ... (maap OOT)

- thank you -

Page 5 of 106 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast