Brand Natur - Page 49

Thread: Natur

Page 49 of 106 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... LastLast
Results 721 to 735 of 1579
    Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content
    aku gak daily keramasnya haha. 2-3 hari sekali sih, kecuali uda gak tahan banget lepek keringetannya. kulit kepala ku kering, gak gampang minyakan apalagi lepek gitu. tapi sekali keramas berhubung tebel jadi kalo gak 2x shampoan gak mantep rasanya haha. aku boros kalo shampoo makanya kalo beli biasanya yang ukuran gede. tapi natur ini gedenya juga gak gitu gede2 amat yah?

@Hidden Content
    iyaa lumayan yah gak gatel2 haha. gak bikin lepek juga nih hair tonic. sepertinya lumayan. sebenernya sayang ampe 2x gitu naek ojek mana baru keramas. tapi apa daya bangun kesiangan plus sore2 mau janjian tapi plg kantornya gak ontime jadi lah ngojek biar cepet haha.

btw hair masknya ngelembabinnya pas gak sih? jadi mikir mau coba condi tapi condinya mau ganti hair mask aja jadi langsung treatment tiap keramas hahaha

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi... numpang lewat mak2 cantiks. Lg buka2 youtube ehh nemu ini nihhh. Cekiceki dehh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jejak sambil baca2 tentang brand yang ada untuk rambut heheheeeeeee

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada mak yg uk 700ml, jumbo pake pump. sofar aku nemu nya di guardian dengan harga 105rb an gitu deh, cb aja kl pas km lg smbl nyari si serum. dah nemu belom btw? oh iya yg lebih pas aku rasa yg size 270ml deh kl ga salah, nemu di aeon supermarket tapi. tmpt lain aku belom pernah liat yg size itu. hair mask nya lembab tp gimana aku explain, dah ku share sih di trit hair mask kl ga salah. ga weigh down hair yg kaya hair spa / hair mask merk laen gitu loh.. jd ga buat rmbt lempek dan ga lepek, tp licin alus nya dapett.. bingung yak? hahah. intinya lembut, tp ga bikin lepek. top dah!! condi nya setipe, licin cuman ga lepek. amazed juga sih aku pas pake, awal kan takut2 lepek spt condi biasanya yg aku pake. eh ini engga ternyata

@Hidden Content iih ih dapet aja si mak 1 ini, nonton ahh

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwk hair tonic+serum mak lembutnya dapettt banget wkwk

wkwkwk tapi walau abis 2x ngojek gak lepek kan berkat hair tonic natur? *kibasrambut*

hair masknya oke sih mak gak bikin lepek, di aku bikin rambut jadi lemes jatoh gitu tapi keliatan bervolume. halah susah ya jelasinnya wkwk mending kmu langsung cobain aja mak hair masknya ada 2 varian yang ginseng&aloe. hair mask as condi ya?hmm gak sayang tuh hair masknya

@Hidden Content

wkwkwk udah tak tonton mak videonya wkwk nemu aja sih kamu yg beginian di yutub

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mmm ngerti sih ada gambaran tapi kudu di coba sendiri biar tau di rambut kaya gimana. abisin stock yang ada dulu deh condinya yang ada. belom ngemol minggu maren jadi belom nemu hahaha

@Hidden Content
    bervolume? rambutku uda super volume hahaha. makaud hati sih sekalian waktunya jadi langsung borongan, tapi kayanya condi aja deh haha.
    iya nih gak gatel2 kulit kepalanya, bisa makin sering ngojek nih hahaha. btw ngakak bagian kibas rambut, jadi bayangin abis turun ojek - buka helm - kibas rambut. haha lol.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content memang suka racun yaa kl udah beli baru tp belom abis yg lama, jd terabaikan lol. ngomong2, kadang kl smbl scrub badan aku juga suka diemin condi lama2 gitu, harusnya gpp deh. btw aku iseng cobain shampoo nya natur yg aloe, mnrt ku wangi nya sama aja, 11-12 ah.. kayanya waktu itu @Hidden Content yaa yg pakai varian aloe say?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkkwkwk iya mending pake condi nya aja deh mak

wkwkkw pecinta ojek dikala mepet nihya

abis buka helm-kibas rambut. sampe wangi nya nempel dihelm *halahiniapa* lol

@Hidden Content

yashh aku pake yg aloe. jadi ceritanya kmu skrg pake yg aloe nih? wkwk

aku malah abis aloe mau cobain ginseng secara mak2 disini pada pake ginseng hihihi nanti kita compare ya mak

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aloe itu buat melembabkan ya kalo gak salah? wanginya gimana? hehehe. kalo nungguin condi aku suka sabunan + sikat gigi aja, malah kalo kecepetan aku suka bacain itu tulisan dibelakang botolnya hahahaha.

@Hidden Content
    buat menaklukan jalanan ibukota, ojek uda jadi pilihan hahaha.

btw yah kemaren uda nemu serumnya, tinggal 3 aku ambil 1 deh sekalian shampoonya. sayang condinya abis, jadi belom lengkap deh haha.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content

wkwkwkwk kebiasaan anak kota ya gini mak,ojek online jd andalan

wahh finally ya wkwkwk

gak sabar lagi ya mak pengen cobain? wkwk pake serum nya setelah keramas kalau rambut udah 75% kering gitu mak, kalau gak salah mak rei pernah bilang begitcu

hair mistnya juga gak tertarik kah? aku selalu bawa di tas kemana aja,kalau abis dari toilet-ngaca pasti semprot2 hair mist

ohya mak @Hidden Content

aku udah compare 2 hairmist nya yang passionate dan fantasy. di hidung aku sih yaaa aku lebih suka yg fantasy flower wkwk

mumpung di dandan store hair mist lagi diskon 10% kemarin langsung aku ambil aja lah tanpa basa basi wkwkwk aku liat sih sampe 31 maret mak promonya. cussss ah

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihhh mak 1 ini, wara wiri terus yes... 😛 tengkyu info nyaa.. aku blm coba sih yg 1 lagi, coba kl pas ng-mol apa ke alfa gitu ya cium2 aja bau nya. Di dandan promo nya apa lg mak selaen hair mist? Mana tau kan shampoo nya juga #ngarep. Iya nih, skg lg tes aloe, bsk2 kl ke supermarket malah pengen yg tea tree juga (semua mau dicoba).

@Hidden Content finally.... suka gaakk serum nya? hihihi... wangi nya mnrt ku sih 11-12 aloe ama ginseng, tp lebih soft sediikkiiittt aloe deh. Iya kl berdasarkan fungsi dasar aloe sih lembab kasih hidrasi ya, jatohnya jd sdkit lebih halus imho di rambut. Kl mnrt tagline nya si aloe untk menyuburkan rambut. Make senses sih, uda resep dr jaman baheulaa kan lidah buaya untk suburin rmbt

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung lagihhhhh

Abis test drive aloe vera 3 hari ini. Biasa pake ginseng trus krn kepo colekin lah aloe ini. Bener mak @Hidden Content kalo teorinya aloe kasi hidrasi ekstra, dari pertama kali pake aku notice bgt efek lembuttttt ke rambutnya. Ihiyyyy serasa abis hair spa hahahaha (note : condi tetep aku pake yg ginseng-olive) smoga ni rambut makin suburr yesss

Mak2, dandan ngga ada nih kotakuuu... indomaret apa alfa gt lg ada promo ngga yaaa? @Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berhubung dikau bertanya, kepodotcom ig natur dong ahh... indomaret pot 3.500 tuh untk shampoo ginseng dan aloe 😛 Asik yes natur sering promo shampoo2 nya di minimarket, gampang beli nya cyiin... nah iya kan, aloe berasa lembutan. Jd kaya pindah hati nih guee...

@Hidden Content monggo say.. dibaca2 dan ikut teracuni lalu membeli he he he

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwk yaa namanya juga cewek,tiap kemana2 yg diliat pertama diskonan wkwk

unfortunately di dandan store yg diskon hair mistnya aja tuh nek.

dirimu juga suka gatel ya scalp nya? passss deh tuh pake teatree buat selingan

@Hidden Content

aku sih udah inloveeee bgt sama yg aloe kalau shampoo, next kayanya mau coba beli tonic yg aloe juga deh hihi

nahkan tuh ada lagi diskonan nya mak

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi iseng ke alfamart, shampoo natur yg ginseng diskon tuh, jadi 18.700. kalau di dandan yg diskon hair mist sama hair mask. Akhirnya beli shampoo, tonic aloe vera, conditioner, sama hair mask ginseng dan aloe. Yg hair treatment sama hair mist aku pass karena sepertinya bakal jarang kepakai.

Page 49 of 106 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... LastLast