Brand Natur - Page 40

Thread: Natur

Page 40 of 106 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... LastLast
Results 586 to 600 of 1579
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

Katanya sih SLS nya itu turunan dari kelapa sawit, jadi ga kimiawi kayak yg lain, krn yg lain pake SLS turunan dari minyak bumi, tapi ga tau juga deh. SLS itu buat menghasilkan busa kan ya? nah natur ini busanya beda, ringan dan tipis, gampang di bilas, ga berat kayak shampoo lain, jadi dunno deh beneran ada kimianya apa kaga hahahaa

Hidden Content Originally Posted by lilmoo Hidden Content
    Haiiii
    Aku pake natur udah lumayan ya ngabisin 4/6 botol...
    Tp formula sekarang ada sls nya ya beda ama yg dulu..cuma wanginya enak sih dan kalau rmbutnya d cat d aku gak bikin stripping(?) pokoknya gak bikin cat nya belang heheheh
    Rambutku rontok ya aku pke yg aloe tp ya biasa aja sih pake natur tetep rontok -_- pake hair tonicnya jg gak ngefek..kalo kebanyakan bikin rambut berminyak

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kok ga pernah suka pakai natur ya karena wanginya ga begitu suka jdnya leih prefer ke merk sebelah daripada natur

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biar threadnya naek lagii, mau lapor aku lg mau coba pake natur nih yang buat rambut rontok. variannya Natur Ginseng Extract isi 140ml. beli di indomart kemaren harganya 21.900.
    sekarang wanginya oke juga kok, ga kaya natur jaman dl yg obat bgt semriwingnya.
    semoga cocok deh pake ini. udah males ama rambut rontok. sampe merelakan potong rambut tp ttp aja berhamburan 😥

mari kita lihat kondisi rambut sebulan setelah pemakaian

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh pake natur yang varian lidah buaya hampir abis 2 botol tp masih rontok ,,trus keset lagi ke rambutnya,,,apa aku gak cocok kali ya pake natur ,,,syedihhh harus ganti shampo lagi

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau coba pake natur ginseng. Dari shampoo, Conditioner sama tonic nya. semoga cocok dan rambut rontok berkurang

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu aku pake natur yang buat ketombe tapi sorenya udah ketombean padahal paginya baru keramas.. Ganti yang ginseng buat nyoba rambut rontok tapi rontoknya sama aja TT padahal dulu aku cocok pake natur, rontoknya langsung berkurang banget dulu pake natur yang ginseng.. Ada yang pernah nyoba sabun natur yang whitening ga??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KudaPony Hidden Content
    Waktu itu aku pake natur yang buat ketombe tapi sorenya udah ketombean padahal paginya baru keramas.. Ganti yang ginseng buat nyoba rambut rontok tapi rontoknya sama aja TT padahal dulu aku cocok pake natur, rontoknya langsung berkurang banget dulu pake natur yang ginseng.. Ada yang pernah nyoba sabun natur yang whitening ga??
    Aku juga gitu! Rambutku dulu rontok setelah pakai natur yg gingseng jadi berkurang. Terus sempet ganti yg lain, ternyata rontok lagi, pas balik ke natur, eh ga berkurang rontoknya. Tapi sekarang aku ttp pake sih. Soalnya aku pakai shampoo lain entah kenapa jd berketombe walaupun nyucinya bersih. Kalau natur, 2 hari ga keramas masih aman2 aja walaupun berminyak hehe. Yg bikin aku setia karena kandungan alaminya, kasian jg rambut kalau kena bahan kimia terus. Tapi kyknya emg harus selalu ditambah conditioner dan hair vitamin kalo pake natur. Kalo ngga, pasti keset bgt rasanya rambutku

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi cobain natur varian gingseng sekitar semingguan ini. So far rambut rontok mulai berkurang udh ga separah dulu. Tapi sejak pake natur rambutku jadi lebih cepet berminyak dan lepek. Pas keramas juga berasa kusut gitu yaa rambutnya. Semoga cocok sama natur biar ga perlu ganti2 shampoo lagi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku dlu hitam kecoklatan, tapi skg jd coklat banget padahal ga pernah dicat ato catok. Kata mas2 salon, berubahnya warna ini krn keseringan kramas. Aku kramas sehari 1x krn kulit berminyak. Klo 2hr sekali bakal ketombean. Tp kata mas2 salon, krn aku kramas sehari sekali, pigmen rambutnya jd luntur. Rambutku skg sih masih sehat ga bercabang ato kering. Warnanya aja itu lo, masa makin lama makin coklat.
    Nah, Kalo pake natur, kira2 bisa memperbaiki warna rambutku ga yaa? Pernah nyobain natur, tp kering bgt di rambutku😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu sempet mau coba cuma suka ga tahan sama baunya, mungkin lama2 jadi terbiasa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau nanya deh klo pake natur itu ketombean dulu atau ga sih? Dan bikin rontok dlu atau langsung berkurang? Aku sih pake condi sma shampoonya tp pas liat reviewnya jd agak takut karna banyak yang ngeluh, kira2 perubahannya diliat berapa lama? Makasihh

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Natur yg sekarang baunya nggak kyk natur lama yg baunya kyk jamu. Menurutku sih yg sekarang kyk ada bau2 manis madu gt dan nggak menyengat

@Hidden Content
    Hi aku jg lg pake natur sekitar 2 mingguan ini. Kyknya beda-beda ya efeknya ke setiap orang. Waktu awal mau nyobain sih aku udh was-was bakal ketombean, tapi ternyata di aku efeknya lebih ke bikin rambut cepet lepek aja. Kl rontok sih masih yaa tp udh mulai berkurang kl dibanding sebelum pake natur

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake natur ginseng jg nih tp tetap aja rontok..;((

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake natur hampir setahun, busanya emang ga banyak kaayak shampoo lain, aku compare sama mylea hairtonic, rambut aku halus tipis rontok sampai skrg (rontok faktor keturunan kali yaa, soalnya mama aku juga begitu) . aku udah mau pindah haluan nih, mau nyari product yang bisa menyuburkan rambut di usia 20an.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putiprasetya27: respon tiap orang beda2 sih, a bit hard to predict. pengalaman kamu sendiri gimana?

paput: sekarang aku masih pake natur yang lama, nggak pernah ngerasa bau apa2 haha. *hidung batu*
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Page 40 of 106 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... LastLast