Brand Natur - Page 102

Thread: Natur

Page 102 of 106 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1579
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content @Hidden Content AKHIRNYA ada di shopee juga, bagus deh, bisa beli sekaligus banyak, numpung ada coin shopee belum terpakai *modus

@Hidden Content maren liat di shopee seh, tp emg belom cek lagi ternyata udah ada. YEAAYY \^^/

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok varian anti ketombenya ga cocok ya di aku..huhu. apa krn ketombe ku mungkin yg terlalu bandel? Hahahahaha

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf mak.. km ketombe-nya udah lama? Trus pakai shampoo nya uda brp lama?

@Hidden Content borong mak...... 🤟🏾

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

berarti kamu pakai yang tea tree ya say?

udah pakai berapa lama emangnya?
    emang di beberapa orang beda2 efeknya. apalagi ketombe yang udah menahun mesti sabar say, pelan2 pasti berkurang kok. at least gak nambah banyak, lanjutkan!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Varian anti ketombe natur yg tea tree ya mak? Sebelumnya kamu pake sampo apa kalo boleh tau? Ada yg ngerasa gatal waktu pemakaian pertama natur. Logikanya sih kalo natur kan alami yah, dia pertamanya men-detox kulit kepala kita dulu. Untuk jangka panjang uda pasti yg berbahan alami kan lebih baik buat kulit kepala kita lanjutin aja dl mak. Aku manjur sih pake tea tree ini untuk kulit kepala gatal dan ketombe ringan. Cuman emang efeknya ngga instan

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betul.... aku pun sempet pakai si teatree, aku engga ketombe sih sebenernya. Tapi aku suka gatal klo panas gitu, dan bs flaky scalp sesekali. Kalau diperhatiin sih misal habis panas2an, atau saat keramas bilasnya kurang bersih (buru2) bs bikin flaky. Jd andalan ku pakai varian yg teatree, lebih adem nyes di scalp

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gonna give a liltle review about the conditioner.

Jadi aku pake yang varian ginseng kan ya. Klaim nya konon untuk memperkuat rambut biar ga rontok kan, kebetulan kemarin dulu ntu rambutku baru tak hajar 3x ngecat dalam 10 hari (iya, agak nekad) trus sempet agak ngambek nih si ramhut, rontok agak mayan parah (biasanya enggak) ya udah tak pake dah si seri ginseng ini, awalnya males pake kondi, soalne rambutku kn pendek nian yak, biasa emang cuma rutin pake hair mask nya doang 1-2x seminggu (kalau keramas tiap hari kadang cm shampo tanpa baru ntar afternya di pakein hair tonic, serum ama hair mist).

Pikir iseng deh icip kondi nya, mana tau bs bantu rambut agak mendingan kan untuk keramas daily (iya, aku keramas tiap hari hehe) baru di seling pake hair mask 1-2x seminggu ntu.

Dan ternyata si kondi emg nampak mayan bantu sih, rontok nya agak mendingan jadinya <3

Kondi nya ini yang aku suka ga bikin rambut jadi "halus palsu" gitu, padahal dari ingre, ya standar lah... Ada silikon nya juga, tp ada di bagian tengah mau ke akhir klo di list ingre. Mungkin karena ini ya jadi ga berasa "licin palsu" di rambut

Oh ya, berhubung rambutku pendeeekkk banget, tiap pake kondi ini cuma seiprit udah cukup, HEMATBANGET *enaknya punya rambut pendek* dan jangan lupa, bilasnya kudu bener2 bersih ya klo ga bakal ada sisaan di kulit kepala yang bisa bikin jadi ketombe.

Repurchase? Maybe mau icip varian yang lain, ganti dari yg seri ginseng, tapi kemungkinan besar tetep beli merk yang sama

Duh, ini kondi kapan abis yaa....

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yes, dah lama, on off. Maunya pake sampo yg tanpa ketoconazole, natur kan ya, krn sampo anti ketombe yg mengandung bhn obat kayak nizoral ss atau ketomed, jatohnya keriiiiiing bgt rambutku. Maka ku ingin sekali bis cocok pake yg alami2 aja. hu um @Hidden Content @Hidden Content pake yg tea trea.

Termudah adlh ku hindari pake kerudung dlm keadaan rambut msh basah dan lembab, rajin pake hair dryer.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya mirip sama aku deh say... jd sebenernya tuhh kaya scalp kita lembab, km masih belom kering banget uda keburu tutup hijab gitu kan. Aku juga kalo lg buru2, rambut gak kering.. trus ribet kan jd iket rambut, nah biasa abis bbrp jam suka gatal. Jd karena lembab i think.. kl rambut nya bener2 kering gak gitu kan mak?

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natue lagi promo di superindo nih, lumayan... Kali ada yang mau nyetok *abis beli yg shampo aloe xD~ Hidden Content

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk natur yang cocok utk rambut kering dan gampang rontok yang mana ya? aku baca thread ini lgsg coba hair mask yang aloe tapi rasanya so so aja.

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo untuk rambut rontok boleh coba sampo nya yg varian ginseng. Kalo aku sih paling suka combine samponya pake condi natur juga yg ginseng jg, untuk rambut kering pake condi natur enak mak, walo pake banyak dia ngga ninggalin residu sama sekali di scalp kita. Sofar pengalaman aku kl pake merk sebelah misal pakenya ‘kebablasan’ malah jd lengket gt mak

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berapa lama pemakaian ya utk ngurangi rontok? kalo mau pakai natur mungkin perlu beli di online deh krn di medan kayaknya agak susah nemu. di indomaret pun kga ada ini natur. hahaha

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba pake yg varian gingseng mak. Kalau aloe nanti pakenya setelah rontok nya udah beres

Sent from my Infinix X608 using Tapatalk

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Skrg gampang mak belanja natur di online. Yg aku tau ada official nya dari natur di shop** namanya backtonatur. Komplit disitu. Aku pake sebotol mak trus nyadar pas lg keramas yg biasanya saluran air ketutup rambut gt, eh koq ngga gt lg. Lumayan signifikan berkurangnya. Yg aku perhatiin sih emang ngga instan ya mak, mesti telaten pakenya. Kamu rontoknya parah mak? Untuk ngatasin keringnya cobain hair oil nya deh mak. Aku sih sukaaa ya dia wanginya wow trus bikin rambut lembab tanpa lepek ❤️

Page 102 of 106 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast