Brand Natur - Page 104

Thread: Natur

Page 104 of 106 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1579
    Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

Hmm...berarti mungkin hunting sampo, hair mask, sama hair serumnya aja kali ya. Semoga cukup buat kasih makan rambutku. Thanks for the recommendation hehe.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau kering banget, mungkin bisa coba hair oil nya. Di saya sih karena emang rambut "normal" ajah (cuma kadang suka rontok dikit2 kalau abis kena cat rambut) pake hair serum ajah setelah keramas sebenernya dah cukup. Tapi karena ngerasa kurang lengkap (eh) ya tetep pake sepaket biar hasilnya tambah maksimal xD

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

mak coba hair oil nya naturrrr aja kalau gitu, emang rada langka sih dimana2 suka susahh dicari.

menurut aku lebih thick dan lembab sih dibanding serum. kalau kondi menurut aku bakalan masih kurang deh kalau rambutmu kering banget ujungnya.

atau kalau nemu nya serum nya, diakalin aja pake nya setiap hari even gak lagi keramas

HTH

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah thank you uda jawab.. aku saat ini lagi pake brand lain, tapi juga kurang mempan.. setelah habis aku coba pake sesuai saranmu yah.. aku baru tau loh nature punya hair mask Hidden Content telatttt hahahahaha... pake hair mask juga sama ama hair mask biasanya kan? pake saat rambut basah trus bilas setelah bbrp menit?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pake natur ngaruhh gak buat rambut rontok ?? Rambutku rontok parah smpe kalo delus ato dpegang aja rambutnya ikut nempel rontokannya banyk dtangan. Hihihiii

Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Hair oilnya Lebih lembabkah dari hair oilnya loreal xo oil? Saat ini aku pake itu sih, memang belum ganti2 sejak bertahun2.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biasa aku diemin 3-5mnt sih klo hair mask. Kudu icip tuh hairmask nya hehehe

@Hidden Content harusnya bisa membantu ngatasin kerontokan kok, asal bukan krn masalah hormon, stress atau karena emg rambutnya yg terlalu "berat" buat akar rambut.

@Hidden Content lom pernah icip hair oilnya, abis pake si serum aje udah cukup xD

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shinhw4_girl Hidden Content
    @Hidden Content biasa aku diemin 3-5mnt sih klo hair mask. Kudu icip tuh hairmask nya hehehe

@Hidden Content harusnya bisa membantu ngatasin kerontokan kok, asal bukan krn masalah hormon, stress atau karena emg rambutnya yg terlalu "berat" buat akar rambut.

@Hidden Content lom pernah icip hair oilnya, abis pake si serum aje udah cukup xD

hihi bolehboleh aku pasti bakal cobain nih biar tau rasanya mudah"an cocok yaa sama rambut aku, thanks yaa say udah bantu jawab nih

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nielmahdhika Hidden Content
    Pake natur ngaruhh gak buat rambut rontok ?? Rambutku rontok parah smpe kalo delus ato dpegang aja rambutnya ikut nempel rontokannya banyk dtangan. Hihihiii
    klo aku sih pake Natur Lidah Buaya lumayan ngaruh,, tp klo yg Moringa malah rontok.
    tapi ga tau juga sih,, jenis rambut kita beda2..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba bandingin hair tonic Natur yang varian gingseng dan lidah buaya? Aku ucah coba yang gingseng 2 botol tapi tetep rontok. Mau beralih ke varian aloe vera, tapi katanya itu untuk menumbuhkan rambut, bukan untuk mengataso rontok. Binguuuunggg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kita buka thread tentang Natur ya di sini...

Gue rasa sih kebanyakan udah pada kenal ya sama produk pencuci rambutnya Natur. Natur ini tidak menggunakan bahan kimia seperti deterjen, pewarna buatan, dll tapi menggunakan bahan-bahan alami yang lebih ramah untuk rambut dan kulit kepala kita. Jadi kalo kalian mencari produk rambut yang natural, tepat banget nih pake Natur.

Gue sendiri dulu pernah coba yang buat pencegah rambut rontoknya tapi udah lamaaa banget. Jadi udah nggak inget Hidden Content Tapi beneran, gue kayaknya mau nyobain lagi nih secara makin lama rambut gue makin gak jelas kondisinya. Kulit kepala berminyak tapi ujung2nya kering banget. Nanti kalo udah dipake, gue akan bikin reviewnya ya.

Oiya selain shampoo, Natur juga punya conditioner dan hair tonic. Udah ada yg pernah nyoba? Share di sini ya..terutama yg dapet dari goodie bag dan doorprize pas Kelas Dandan kemarin nih Hidden Content

Btw, untuk info lebih lanjut, websitenya Natur bisa dilihat diHidden Content

Gue rasa sih kebanyakan udah pada kenal ya sama produk pencuci rambutnya Natur. Natur ini tidak menggunakan bahan kimia seperti deterjen, pewarna buatan, dll tapi menggunakan bahan-bahan alami yang lebih ramah untuk rambut dan kulit kepala kita. Jadi kalo kalian mencari produk rambut yang natural, tepat banget nih pake Natur.

Gue sendiri dulu pernah coba yang buat pencegah rambut rontoknya tapi udah lamaaa banget. Jadi udah nggak inget Hidden Content Tapi beneran, gue kayaknya mau nyobain lagi nih secara makin lama rambut gue makin gak jelas kondisinya. Kulit kepala berminyak tapi ujung2nya kering banget. Nanti kalo udah dipake, gue akan bikin reviewnya ya.

Oiya selain shampoo, Natur juga punya conditioner dan hair tonic. Udah ada yg pernah nyoba? Share di sini ya..terutama yg dapet dari goodie bag dan doorprize pas Kelas Dandan kemarin nih Hidden Content

- - - Updated - - -

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu2 Natur, Skrg cari2 hair serum yg gambar ginseng itu uda sold semua.. huhuhuu aku lebih cocok sm hair serum daripada hair oil yg gambarnya si artis LM itu...

Immigrant ratna_11's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru ngeh hair serum sama hair oil beda ya Hidden Content botolnya sama cuma beda yg hair oil ada gambar si mbak itu. Gak cocok sama hair oil nya kenapa? duh mana hair serum ku udah mo abis pula

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyoba shampoo Natur yg tea tree, atas rekomendasi SA krn rambutku kering tapi kulit kepala berketombe. tapi ternyata malah makin gatel..
    Even in my worst I'm best with you - The Rembrandts

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyaaa aku pas beli hair oil yg gambar si artis jg baru enggeh klo beda sama hair serum aku dulu. lembutan hair serum aku ngerasanya dan wanginya pun lebi soft ya. pake dikit juga uda efek bgt. nah klo si hair oil ini kurang lembut aja sih menurutku

Page 104 of 106 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 LastLast