Brand Natur - Page 98

Thread: Natur

Page 98 of 106 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 1579

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natur

Kurang lebih 2 bulan mba. Ampuh bgt buat numbuhin rambut 😁

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hah apa itu mak? Produk baru? Koq di kotaku blm kliatan yah. Hmmmmm kepooo sangat nihhh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

bukibukkk dah lama gak mampir sinii

btw soal hair vitaminnya aku udah cobain beberapa minggu yang lalu loh, iyes dia produk paling baru nya natur

aku liat pas launch nya di ig official @Hidden Content dannnn bener aja langsung kepo banget kan secara aku pakai semua treatmentnya natur

yang bikin aku kepo soalnya si hair mist ini kalian tau aku selalu bawa2 kemana2 karena praktis dan tau hair vitamin bentuknya spray juga apalah daya hati ini terlalu mudah untuk terlena wkwkwkkwkwkwk

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Eike udah icip dong hair vitamin bentuk mist nya hehehehehe *sok bangga*

Sebenernya si hair vitamin pertama liat pas acara jakartaxbeauty kmrn ini sih, tp waktu ntu ga tau knpa asa lom kepoh gt. Trus pas kmrn nyari sampo krn stock sampo ud abis ya iseng deh khilaf icip ginian...

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo pake lidah buaya lebih ngefek mana ya sama oake natur in? Hehhe. Disaranin oake lidah buaya soalnya, tapi males karena menurutku agak ribet. Rmbutku rontik parah dan bingung harus pake perawatan apalagi hiks

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah semedi (?) beberapa hari di sini akhirnya kemarin beli sampo sama tonik yg ginseng. Baru coba sekali sih, tetep ada rontokan pas keramas. Terus hair tonic-nya enak yaa kayak lubangnya kecil dan ujungnya agak mengecil gitu jd bisa dikasi langsung ke kulit kepalanya.

DANNN ga lengket/lepek gt biarpun ngerasa agak banyak makenya karena lubangnya kecil itu td, agak trauma sama tonik penyubur rambut merk sebelah yang bikin lepek

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content
    Wow wow udah coba mak? Gmn rasanya? *kayak nyobain es krim aja 🤣🤣

@Hidden Content
    Review donk makkk. Enakan mana wanginya dr 2 macem itu?

@Hidden Content
    Maksud kamu pake aloe vera yg fresh itu mak? Aku sendiri blm pernah coba sih, adikku yg pernah. Ribet kupas2 n kita pakenya cuman sedikit kan, sisanya kepaksa simpen di kulkas, kelamaan jd gak fresh jg coba varian ginseng deh mak. Kalo mau diselang seling sama varian aloe vera jg

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohhh jadi uda dr pas JxB sudah launch ya.. aku kira masih baru banget. Hehhe maklumlah ya, gak datang kmrn ke JxB 😬

@Hidden Content jujur kalau pk aloe vera asli gitu aku ga pernah coba, hal pertama karena malas Hidden Content dan setauku getahnya itu agak lengket kan. Jd peer banget yaa bersihinnya. Back to Natur, kl produk susah diomong kalau engga dicoba dulu mak. Intinya sih semua itu rutin... dilakuin dulu atleast 1-3 bulan, br terlihat hasil. Natur juga punya hair mask yg aloe vera btw.. mungkin km bisa coba dulu, dan imo jangan lupa pake hair tonic. Krn itu seperti nutrisi yg stay untuk rambut, kalau shampoo dan mask kan dibilas ya..

@Hidden Content @Hidden Content
    Kmrn aku beli yg for colored hair, soalnya tulisannya with vanila scent gitu wkwkwk.. bener aja ih, itu wanginya enak. Ini knp ya Natur semua produk yg for colored hair wangi nya bs enak2 gitu.... 🙄

@Hidden Content i feel u.... aku juga pernah pakai hair tonic yg alhasil bikin rambut lepek, trs kaya nyatu2 gitu di atas. Kaya org belom keramas seminggu. Haduh.. bikin mati gaya bangett..

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ all
    Hi guys! Ini akhirnya kesampean beli natur hair vitamin nya 🕺🏼🕺🏼 aku coba yg aloe vera. Baru dipake perdana td pagi setelah keramas dan dikeringin pake hair drier. Biasa kan kering2 gt ya ujung2 rambut kalo abis ber hair drier ria. Aku semprot2 deh pake hair vitamin ini. Saking semangatnya kayaknya pakenya terlalu banyak atau terlalu dekat jd mist nya kayak numpuk di 1 bagian gitu. Aku pikir waduh jgn2 lepek nih seharian. Ternyata engga sodarah sodaraahhh ❤️ ❤️ rasanya dia bikin lembab tanpa bikin lepek. Pake lagi ahh besokk hihihi

@Hidden Content
    Mak gmn mak kamu lebi suka wangi yg mana? Hair mist lama apa hair vitamin yg baru ini?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg aloe vera tuh yg for all types of hair ya? Itu wanginya gimana mak? Kepo dong... 😝 btw itu km bilang semprot kebanyakan gak bikin lepek, gak bikin ngegumpal gitu kah? Jd gimana sih.. kan udah ke semprot kebanyakan di 1 sisi ampe kaya “basah” gitu ya, trs km keringin pake hair dryer setelah kering yaudah aja normal dan so fine helaian rambutnya? *biar pasti hihihih

Jd notice karena @Hidden Content post foto produk, si hair vitamin ini safe even untk scalp toh. Jd scalp kena semprot dan di pijit sedikit kali ya sehabis keramas sekalian?

@Hidden Content gimana mak perkembangan Natur treated hair nya? 😆 sudah tau racun barunya belum nihhh wkwkkw

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa duh kan jadi ga semangat yaa pake toniknya kalo kyk gt Hidden Content btw aku baru coba conditionernya terus agak berbusa gt ya kalo digosok ke rambut, kamu gt juga kah?

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehehe untungnya gak kaya gitu kejadiannya sama Natur yes 😆 bye bye lepek... apalagi si hair vitamin yg baru ini, enteng bangettt di rambut. Jujur aja aku jd barbar nyemprotnya, soalnya engga takut kalo kena scalp, kan aman 👌🏻 Hmm conditioner, iya dia sedikiittt berbusa, tp no problemo at all sih. Malah jd kaya bersih gitu di aku mah sehabis bilas, sebelum2nya aku hampir ga pernah pake conditioner. Rata2 condi merk lain itu bikin rambut jatuh lemes tp ngeberatin rambut. Sedangkan tipikal rambut aku kan tipis, per helai juga tipis.. jd org salon sendiri suka ngomong jangan pakai condi ya kak.. soalnya tipis dan rontok rambutnya. Tp kalau pakai Natur fine fine aja sih, yg penting untuk aku gak sampe scalp, hanya di bagian bawah2 ujung rambut aja.. but but.... semenjak kenal hair serum nya aku jd males pake condi, soalnya enak banget pake si serum, semacem udah beres aja semua problema ttg rambut halus susah diatur atau lepek

**sounds iklan bangett yak, tp kalo yg udah pernah dan sedang pakai hair serum / vitamin dr Natur pasti setuju sama aku... terutama yg rambutnya tipis dan selama ini susahh cari hair serum / oil / heat protection untuk rambut

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uhmm suka 2-2nya sihh tapi kalau di suruh milih *dengan kepaksa* kayaknya prefer yg vanilla deh xD~ soalnya manis gitu, kayak yang pake... #digaplok

@Hidden Content yoeh mak, ud sempet semprot2 pas jxb yang lalu. Tapi krn waktu ntu rame beut jd pusing sendiri dan ga gt tertarik ama si hair vitamin nyesel baru icip sekarang xD oh ya ini konon emg aman buat kena kulit kepala juga, ga bikin ketombe kali ya mksdnya? Aku ga pake sampe kena kulit kepala sih, jadi cuma pake semprot2 ajah gitu. Boleh jg ntar icip pake kyk gt kapan2

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content
    Persis mak kayak gt. Kayak kalo kasi hairspray yg bikin keras itu kl kebanyakan jd numpuk n menggumpal kan. Tp beda tentunya kl hairspray itu keras jd kayak gulali kl si natur ini ngga sama sekali. Emang dia bikin ‘basah’ dan bs bikin panik krn asumsinya aihhhh pasti lepek deh nihh. Setelah kering (alami ato pake drier) normal lohhh malah lembut gitu tanpa efek lepeknya. Fyi tipe rambutku oily loh padahal

Oh ya bener aloe vera yg buat all hair types. Kamu pake yg rose ya mak? Gimana gimana efeknya?

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak reiii @Hidden Content

akuuu samaan nih kaya @Hidden Content @Hidden Content pakai yang vanilla

soalnya gimana aku pencinta vanilla banget even parfum aja aku selalu cari yg based ny vanilla jadi pas liat 2 varian hair vitamin dan salah satunya vanilla like i found the love

hoo dirumu pakai yang aloe which is buat all hair type ya? @Hidden Content nami gak bikin lepek kan? aku pun suka bar bar pake nya kalau yg spray gini kaya ngerasa “ah takut kurang wangi” apa lagi kalau mau ngemol, lepeknya masih wajar banget lah 3harian blm keramas baru lepek paling

untuk yang seri colored hair aku masih pakai shampoo nya walau skrg aku udh back to normal lagi warna rambut ku. entah ini masih keliatan warna cat apa gak soalnya udah setaun kayanya gak touch up warna dan kebetulan aku emang warnain yg natural jadi gak terlalu liat awet apa gak nya, cumaaa ya emang bener aja setelah pakai rangkaian yg colored hair rambut aku jadi super alussss

Page 98 of 106 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 ... LastLast