Flat Shoes - Page 2

Thread: Flat Shoes

Page 2 of 241 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3605
    Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yoi tar, comfy banget buat jalan2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanzky iya.. yg item/putih bagus yaa... yg temen gue coba di TODS sini kombinasi merah/biru tua.. bagus deh.. pdhl gue biasa ga suka ANY flat shoes, tp liat desain nya ini, jd suka jg.. item/putih di boutique nya dah ga ada.. udah laku kali ya & yg plg obvious, empuk bgt sepatu nya huehuehuehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    Aduh.. flat shoes g plg ga bisa pake.. lbh baek ga jalan deh.. temen g nyobain flat shoes nya tods... very nice & ga pasaran model nya.. tp ttp aja.. g gak suka hahaha :P

Hidden Content
    wahh gue juga ga bisa pake flat shoes gitu.. pernah coba kok rasanya aneh.. terlalu tipis kayanya.. gue kan tukang abisin sepatu kalo jalan agak nggeser :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    ada yang tau Repetto, gak?
    Hidden Content

brand for ballet flats dari Paris. awalnya yang punya, Rose Repetto, memang cuma produce ballet shoes for ballerinas, tapi trus dia bikin ballet flat shoes untuk dipake sehari-hari juga. setau gue, mereka baru masuk New York like about 1-2 years ago, deh *not sure*

Hidden Content

taun lalu sempet nyoba di Printemps dept. store, Paris... aduh dipakenya enakkk bangeeettt... kulit dan jahitannya juga baguusss banget. modelnya sih standard ya, warnanya juga kebanyakan polos *me love polos!*
    tapi akhirnya gak gue beli, udah keburu bokek belanja yang lain... hihi.. :P
    Waktu ke centro hari rabu lalu lihat Repetto di salah satu gerai toko sepatu. Tapi pas lihat harganya gak jadi masuk buat nyobain...
    Kalo di Paris berapaan yg harganya? Udah cari2 di ebay.fr tapi gak ada size 40 hiks..hiks...

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Edhish
    Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    Aduh.. flat shoes g plg ga bisa pake.. lbh baek ga jalan deh.. temen g nyobain flat shoes nya tods... very nice & ga pasaran model nya.. tp ttp aja.. g gak suka hahaha :P

Hidden Content
    wahh gue juga ga bisa pake flat shoes gitu.. pernah coba kok rasanya aneh.. terlalu tipis kayanya.. gue kan tukang abisin sepatu kalo jalan agak nggeser :P
    pi

I'm joining d gank..!!! pake flat shoes bagi gw lebih menyiksa daripada heels... pergelangan kaki gw pegel! hehehe... orang-orang bilang aneh, but it really is. Mungkin gw udah keseringan pake heels deh... soalnya dulu pas hamil kan gue terpaksa pake no heels (ga flat bgt sih. tapi paling 1-3 senti)... sempet ejoy juga ternyata setelah berapa lama (dalam arti nggak pegel lagi). gw pikir setelah itu gw akan bisa pake flat. tp terus nyobain heels, wah kok kaki gue keliatan jauuuh lebih bagus... akhirnya dalam sekian minggu udah balik lagi deh jadi heels minded... hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue skrg juga lagi mulai nih make high heels lagi.. lagi liat2 nih yg lucu2.. udah mulai keluar summer gini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krn gw pendek. jd ga pake flat shoes.
    tapi gw jg pernah cobain flat shoes punya nyokap, kenapa ngerasanya jd ga enak ya jalannya.. kayakya tu bagian heels nya malahan ngeblesek ke dalem... not comfy at all. pdhal yg gw cobain sepatu loafers nya LV lo ??

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga belom lama ini sih mulai pake flat shoes. They're okay, tapi so far belom nemu flat shoes yang comfy2 banget buat dipake.
    Yang satu lepas2 mulu bagian heelsnya klo dipake jalan, jadi keceplak-keceplok mulu (minjem istilah sapi buntal hihi)
    Yang satu lagi solnya liciin banget jadi gue klo jalan di karpet bisa sliding2 gitu
    dan yang sisanya bikin gue lecet bagian tumitnya hu hu hu

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    krn gw pendek. jd ga pake flat shoes.
    tapi gw jg pernah cobain flat shoes punya nyokap, kenapa ngerasanya jd ga enak ya jalannya.. kayakya tu bagian heels nya malahan ngeblesek ke dalem... not comfy at all. pdhal yg gw cobain sepatu loafers nya LV lo ??
    kwek2...justru ga enak yg merek2 LV, prada, CD. Mendingan Tods atau Jaime Mascaro...lebih comfy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rani: oo gitu. gw mah ga beli. cuma minjem pake doang sekali itu.. beli sepatu sendiri merk tods sih mikir2 lahh :P

kalo merk2 yg lbh affordable apa yah yg mendingan???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Flat shoes gw lumayan banyak sih koleksinya.. tapi sbenernya gw gak bisa tahan terlalu lama pake flat shoes buat jalan2.. At least ada heels dikiiitt ajaa.. soalnya kalo pake flat shoes kaki gw jadi agak nyeri giitu. kalo gw sih ngerasa bagian tengah telapak kaki yg berbentuk ceruk (bener gak sih bahasanya?), rasanya seperti ketarik dari 2 arah dan mau kebelah kakinya.. sakiittt bgt..

Gw lebih suka pake heels.. tapi di sini gak ada mall yang berlantai licin dan rata. Kalo jalan di downtown, jalanannya juga bukan aspal rata, tapi bricks!! jadinya heels suka nyelip2 dan sepatu nyangkut kaya cinderella.. udah malu, sepatunya rusak pula.. nangis deh..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kwek2: mereknya chocolate...ada di metro...lumayan empuk, tapi musti cobain bener2, cari yg kulitnya lentur. sama merek topshop...lumayan empuk

lorelai: emang...kalo seharian gituh pegel juga pake flat shoes. gw pasti trus cepet2 ganti sendal crocs...nyaman...ehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    ada yang tau Repetto, gak?
    Hidden Content

brand for ballet flats dari Paris. awalnya yang punya, Rose Repetto, memang cuma produce ballet shoes for ballerinas, tapi trus dia bikin ballet flat shoes untuk dipake sehari-hari juga. setau gue, mereka baru masuk New York like about 1-2 years ago, deh *not sure*

Hidden Content

taun lalu sempet nyoba di Printemps dept. store, Paris... aduh dipakenya enakkk bangeeettt... kulit dan jahitannya juga baguusss banget. modelnya sih standard ya, warnanya juga kebanyakan polos *me love polos!*
    tapi akhirnya gak gue beli, udah keburu bokek belanja yang lain... hihi.. :P
    Loucee, Huhuhuhu...saya suka sekali repetto... harganya sih emang ngga nahan, tapi emang pas dipake emang enak banget. Kaki friendly!!!! Hmmm...mulai minggu depan kan Sale Season nih di Prancis....jadi mungkin bisa nih kayaknya spatu ini masuk blanja list. hihihihi...=D

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hmmm...mulai minggu depan kan Sale Season nih di Prancis....jadi mungkin bisa nih kayaknya spatu ini masuk blanja list. hihihihi...=D
    sissi...mau donks nitip kalo sale Hidden Content
    Repeto di Pim2 ada...tapi rada mahal...kalo ga salah 1 jtan deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rani: ohiya pernah liat tu merk chocolate. aku naksir yg polkadot putih dasar nya coklat... tp blm di beli abisnya ya gitu. jrang pake flats.

aku rasa sama masalahnya spt lorelai, pake flat terlalu lama bkannya tambah enak, malahan tambah sakit. mungkin harus yg ada heels nya sedikit spt wedges yg pendek gitu kali yakkk... Hidden Content

Page 2 of 241 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast