Brand Kose - Page 61

Thread: Kose

Page 61 of 61 FirstFirst ... 11 51 59 60 61
Results 901 to 905 of 905
    Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kose

Udah pakai setengah botol Kose softymo deep cleansing oil. Awal pakai ngerasa ekstra banget cuci mukanya kayak gak ilang2 minyaknya, trus coba pakein air sedikit sama digosok pelan hihi. Lumayan cocok, gak bikin kulit kering. Baunya awal-awal pakai agak kurang sreg tp lama-lama terbiasa juga. Mau lanjut pakai sampai habis. Next wishlist pengen cobain masker sama lotionnya.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kose

Setelah dengerin ratjun dari temen akhirnya saya memberanikan diri beli kose sekkisei herbal gel... and.... i loved it

Untuk daya lembab ini sebenernya agak kurang sih, terutama kalo kamu pengguna AHA-BHA (aku mix pake emulsion merk lain)

Tapi saya maafkan karena wanginy enaaakkk khas sekkisei banget!

Kalo kulit kamu ga yang bermasalah gimana2 sih si herbal gel ini cocok, kalo buatku karena aku lagi perawatan pake retinol jadi klo cuma pake si herbal gel ya kurang lembab, makanya harus di layer sama lotion lain.

Ini dia bntk nya gel, jd bukan cream yang berasa “thick” di kulit. Sayangnya nyerepnya agak lambat jadi kalau lagi buru2 mending lupakan pake si herbal gel xD

Oh ya, satu kelebihan si herbal gel.... setelah pake ini saya biasa lgsg jd ngantuk *beneran* apa jangan2 gegara efek relaxing nya ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girls...

minta masukannya nih..

gw sebenernya bingung kulit gw termasuk kulit sensitif / berminyak / kering.

Yang berminyak itu hanya hidung, tapi sekitar hidung itu banyak komedo dan pori-pori cukup besar.
    Di dagu juga sepertinya banyak clogged pores.
    tapi sekitar pipi sama jidat deket alis itu, sering kering kaya ngelotok gitu

Nah, enaknya pake kose facial wash yang mana ya?

Sekarang ini lagi pake si Per**ct W***, malah jadi suka keluar jerawat di dahi pinggir / di dagu...

minta masukkannya donk girls...

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ma tanya. Brand kose ini produknya apakah paraben free? Soalnya nyari riviewnya masih sedikit. Yang tau tolong kasih info dong. Makasih

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau nanya dong bedanya kose cosmeport sama seikissei apaa ya?

Page 61 of 61 FirstFirst ... 11 51 59 60 61