Brand SPANX Hosiery by Sara Blakley
Page 1 of 59 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 884
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default SPANX Hosiery by Sara Blakley

Hai hai...

Gue kemarin abis baca majalah gosip (yah ketawan deh bacaannya apa), terus ada artikel soal celebs wearing Spanx hosiery underneath their pretty outfits.

Product line nya sih katanya berguna buat 'figure smoother', or eliminates visible panty/bra lines, tummy/thigh control, atau even all-over smoothing kalo pake dresses yang clinging gitu fabric nya

Anyone ever heard or ever tried on the brand?

Hidden Content

image courtesy of Spanx's own website Hidden Content (and US Weekly, I would imagine)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SPANX is so BIG in the US apalagi setelah OPRAH mentioned bahwa diapemakai Spanx. Ditambah lagi Spanx Power Panties direkomen di buku dan acara WHAT TO WEAR and WHAT NOT TO WEAR oleh Trinny and Susannah.

Gue punya yang ini. Bagus sih bagus, tapi gw rasa merek lain juga sama bagusnya.

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*bongkar2 undies drawer*
    gue gak punya sih spanx... but I'm familiar with the brand. quite pricey compared to other brands. gue punyanya shape fx (dari Hidden Content berfungsi juga kok buat ngecilin "sayap" di paha kalo pake dress atau celana bahan Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue ada satu-satunya spanx merk Wacoal. Biasanya gue pake pas perut gue buncit kayak sekarang dan pada saat mo ke pesta pake baju nempel di perut dan pantat gitu. So far gue gak puas sih ama karet di bagian perutnya, agak ketebelan dan kurang elastis, jadinya kalo pake kelamaan suka merah-merah dan gatel!

Belon nemu merk yang ok di sini, mungkin pengen coba Maidenform, tapi kemaren pas ada, gak ada sizenya.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi SPANX ini rada mahal ya? Berapa kali cuci ya sampe jadi runny gitu? Ngaruh ngga?

nopai, skrg merk hosiery yg bagus di jakarta apa? yang lagi naik daun gitu? (ya elah kaya ulet donggg)

rere, gue suka tertarik lho sama baju2nya Newport, tapi belom pernah beli. Kualitas nya bagus ga? Gue pernah liat sih yg Shape Fx ini... so far review nya gimandang ya?

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    Jadi SPANX ini rada mahal ya? Berapa kali cuci ya sampe jadi runny gitu? Ngaruh ngga?

nopai, skrg merk hosiery yg bagus di jakarta apa? yang lagi naik daun gitu? (ya elah kaya ulet donggg)
    Iya rada mahal, katanya harga berpengaruh pada bahan yang dipake jadi enak apa enggak di kulit gitu, trus efek press-nya kale ya... Gue udah pake Wacoal ini 5 tahunan, dan cuman punya 1! Gak rusak-rusak sih, tapi emang pakenya jarang, dan gue cuci pake mesin. *males*

Nah kalo yang bagus di Jakarta apa, gue gak bisa nolong, yang gue sering liat khusus hosiery mungkin Maidenform, gue belon bisa comment apa-apa tapinya, baru mau coba. Kalo Nyokap ama Mertua gue senengnya Sorella ama Wacoal kalo gak salah. Ntar gue udah coba, gue review lagi ya..

Trus kalo yang gak bagus, di bagian ujung bawah suka ngegulung tuh pas dipake! Ato itu jaman dulu ya?

Mungkin DesZeLL lebih tau kali masalah hosiery yang bagus?

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rere, gue suka tertarik lho sama baju2nya Newport, tapi belom pernah beli. Kualitas nya bagus ga? Gue pernah liat sih yg Shape Fx ini... so far review nya gimandang ya?
    uberboston gue gak punya spanx jadi gak tau soal ketahanannya. kalo yg lo beli itu tummy/butt shaper (modelnya kayak bicycle pants), bahannya biasanya tebel jadi gak gampang rusak. ndak ngerti ya kalo soal hosiery-nya... harganya kalo gak salah diatas $20-an, ada di depstore spt macy's dan bloomie.

soal newport-news, gue pernah belinya baju renang sama underwear doang dari situ. baju sih nggak pernah. yg gue beli sih bagus2 aja... gue tau newport-news juga dari majalah kok (glamour/marie claire), biasanya dipuji sebagai online store yg cukup ngikutin trend dan harganya reasonable. shape fx sendiri gue suka... bikin pinggul dan pangkal paha bentuknya serasa rada mulusan tanpa bikin gue gak bisa napas Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Gue ada satu-satunya spanx merk Wacoal.

Jeng Nopai
    , SPANX itu merek loh... bukan jenis. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg di post gue..yg sebelah kiri itu $68.. yg sebelah kanan $25.

Yg kiri itu kayak body suit, tapi distrap ke beha kita sehingga gak lari-lari.

Yang kanan adalah celana dalem panjang, tapi low rise. Sejauh ini yg gw tau, baru Spanx yg bikin model begini.

Gue nyuci pake tangan. Dan berhubung itu gak sering dipake, gw rasa sampe punya cucu juga masih awet tuh.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Gue ada satu-satunya spanx merk Wacoal.

Jeng Nopai
    Ooohhh... gue pikir celana ketat banget yang kenceng bisa mengempeskan perut dan pinggul gue itu spanx... hihihi... kalo gitu salah... maap! *malu*

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng Nopai
    Ooohhh... gue pikir celana ketat banget yang kenceng bisa mengempeskan perut dan pinggul gue itu spanx... hihihi... kalo gitu salah... maap! *malu*
    hehe gw juga sama kayak nopai, baru tau klo spanx itu merk. abis tiap nemu/mo nyari celana-pendek-ketat-item itu nykp gw selalu nyebutnya "celana span" (baca: sepan) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi

Jeng Nopai
    hehe gw juga sama kayak nopai, baru tau klo spanx itu merk. abis tiap nemu/mo nyari celana-pendek-ketat-item itu nykp gw selalu nyebutnya "celana span" (baca: sepan) Hidden Content
    Astaga... this is so srimulat! Hidden Content

Permanent Resident Savinna's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SPANX hosiery by Sara Blakley

I LOVE SPANX... menurut gue itu the greatest world invention, setelah catokan rambut... those two are a life safer for me...

Body shaper nggak ada yg ngalahin spanx deh... no.2 gue bilang maidenform, tp itu aja gue bilang bahannya masih lebih tebel dr spanx...trus gue pernah tergoda beli yg lebih murah merek DKNY... aduh ngk banget deh... kl gue bilang dr pada juga spend 300 ribu lebih buat yg wacoal atau merek lain... mending nabung dikit beli spanx di ebay...

gue pake Spanx Higher Power (high waisted, jd sampai di bawah Bra), ini yg paling murah di banding seri slim cognito atau hide & sleek.... tp yg ini aja juga udah OK bageett...kalau ada duit gue pengen coba yg slim cognito...

ada yg udah coba slim cognito atau hide & sleek?

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga pertama kali tau brand ini dari oprah..gila ya, i read it somewhere, setelah spanx ini dimention sama oprah, angka penjualannya langsung naik berkali-kali lipat..

nanti deh gue nabung dulu, terus nitip kalian ajaa..hahahaha Hidden Content
    AMAYA Wedding Planner & Organizer | Follow Instagram @AmayaWedding for wedding inspirations from our latest works ;)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Savinna Gw punya yg Incognito.
    Haduh, repot banget makenya, secara itu panjang dr dada sampai paha.
    Mana ribet ama strapnya, jadi harus minta tolong org lain

Tapi setelah terpasang, ya lumayanlah ...

Cuman kalo musim panas, goodbye aja deh. Panas be'eng!

Page 1 of 59 1 2 3 11 51 ... LastLast