Brand SPANX Hosiery by Sara Blakley - Page 59
Page 59 of 59 FirstFirst ... 9 49 57 58 59
Results 871 to 884 of 884
    Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SPANX hosiery by Sara Blakley

Nubie nih.. Mau tanya..
    kalo pake shapewear macem spanx gitu masi pake undie lagi ga si? ato langsung shapewear-nya aja?
    "Just like freedom, nothing's free.."

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinpun,
    dulu pas merit, untuk wedding dress ku yg model tube, aku pake spanx nya yg kayak dress tapi tali nya bs dilepas jd model tube juga..lupa nama nya apa tp modelnya kayak tube dress, panjangnya sampe lewatin setengah paha. itu enak dan ga merosot dipakenya..asal size nya udah pas aja hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cloudymonday

Kalo Gw pake undies yang invisible gitu. Tipis jadi Gak keliatan undiesnya.

IMHO Kalo pake dress paling bagus sih pake shapewear juga biar keliatannya kenceng. Kecuali pake jeans baru Gak pake huehehehe.

Kalo di indo, spanx itu Belinya di mana sih? Dept store? Dan dibanding Sama shapewear yang lain kaya maidenform Atau la senza bagusan mana ya? Soalnya harganya kayak yang beda jauhhh banget. Gw liat Kalo maidenform paling 150rban kalo spanx mungkin 700rb-jutaan.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaaaaaaaaak .. ngiler bener pengen beli spanx! di jogja doooooong buka counternyaaaaaa! (T__T")

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaah sebel deh baru tau ada merek ini. Selama ini habis lahiran pake nya korset biasa. Mau coba yang slim incognito sepertinya banyak yang recommend

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii, gurls mau tanya dounk... kt nya spanx udh ada swimsuitnya ya? udh avaliable gak ya di Indo??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Gw baru nyoba beli spanx yang modelnya camisole tanpa bra (kayak korset kebaya) kemaren di seibu GI. Tadinya niatnya mau cari model panty (nutup sampai paha) yang highwaist separuh perut atau yang sampai di bawah bra. Gw emang pengen yg agak thight dan cover bagian perut dan paha.. alhasil gw nyoba berbagai tipe tuh dan hasilnya gak ada yg maksimal menekan bagian perut skalipun yg slim cognito dan yg ultra (ultra yg dimaksud si salesnya ini gw gak perhatiin nama tipenya apa)selain itu most of them yg model di bawah bra slalu roll down kalo gw coba duduk. Akhirnya gw yg camisole karena kemampuan menekan perutnya lebih maksimal untuk dipake sama dress dan kebaya. Tapi setelah gw coba di rumah camisole ini tulangnya bag belakang agak sakit dan menekan pinggul gw. Mgkn karena kekecilan ukuran, rencana mau gw tuker ke size diatasnya.

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas jalan2 ke mall liat2 bagian bra nemu merk spanx ini ngakak2, kirain apaan soalnya dgr kata spanx mikirnya spank. Kirain jual2 cd berpantat palsu itu. Ternyata pas lg baca2 ttg korset eh spanx merk bagus toh.
    kebetulan kmrn ke plaza senayan lsg deh ceki2. Coba slim incognito higher brieve, enak bgtt dipakenya ga berasa pake korset. Tp ya itu jdnya berasa kurang kenceng yah pdhl invognito paling kenceng kan? Harganya maren liat sih 900an ampir 1jt. Btw ada bbrp yg sale 30% selected item loh. Yg incognito ga masuk sale. Kmrn liatnya yg bralelujah n bbrp kamisol apa tanks gt sm celana.
    weekend mau ceki2 lg deh. Katanya di kemang village ada ya?

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SPANX yg recommended utk pakai baju dress madam body con gt yg mana ya ? any info ?

Immigrant Dita Murgita's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen si slim cognito tapi lagi nungguin berat badan turun supaya ga sia2 size nya..
    hahahahahah..

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Threadnya udah lama ga ada yang reply yak. Baru nambah koleksi spanx nih. Jadi mampir kesini nyari2 inpoh diskon di indo. Share dong kalo ada Hidden Content di malay lagi pada diskon 50% nih branya. Sayang dgr2 branya spanx kurang ok ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli spanx slimccognito yg nutup sampe bawah bra di debenhams. Harganya kalo ga salah 930ribu. Pakenya nyaman, pas coba duduk ga merosot. concern utamaku muffin top dan lekukan paha yg bersayap. Stelah coba bbrp jenis termasuk yg super duper dan yg harganya hampir 2 jt akhirnya mutusin beli slimcognito. Soalnya ini yg paling press, tp ga bikin sesek napas, trus lebih ngerapiin lekukan di pinggang, jadi lebih smooth. Kalo yg 2 lagi masih ngebentuk kyk lapisan croissants hehehehe..

@Hidden Content , aku belum pernah nyobain bra nya tp kyknya cupnya kurang bagus ya. Kelebihannya lembut, tp kok bagian cupnya kayak gampang melengkung dekok gitu, gimaa ya bilangnya Hehe.. Saranku mending bra sorella body contour series. Sekalian ngerapiin lemak di punggung. Stelah coba wacoal triumph pierre cardin, menurutku sorella is the winner. Trus Tulang penyangga kiri kanannya walo mayan panjang tp ga melengkung. Mulai oot hehehe.. Tapi kalo mau coba bra nya silahkan saja.

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SPANX Hosiery by Sara Blakley

spanx sekarang berapa sih harga nya yang model shorts nya? ada yang pake kah disini ladies?

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SPANX Hosiery by Sara Blakley

@Hidden Content aku udah 2 thn pake Spanx Bra-lellujah! dan smp skrg blum ada problem dlm pemakaian.. Betul suka dekok, kl aku diakalin pas disimpen ganjel handuk kecil, trus jemurnya jg agak tricky ga boleh asal gantung, bisa dekok. Bentuknya bagus lg. Dipakenya enak banget, bukaan depan, trus pundak ga sakit krn ga keteken n belakangnya jg ga jiplak.

Page 59 of 59 FirstFirst ... 9 49 57 58 59