Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 412
Page 412 of 416 FirstFirst ... 312 362 402 410 411 412 413 414 ... LastLast
Results 6,166 to 6,180 of 6236
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

hi any review tentang Maximus untuk wedding day photo+video?

Kalau vs PictureHouse better mana?
    Kalau vs Avena better mana?

Atau flawless? Fyi buat bride-t0-be, Flawless lg ada flashdeal lo di bridestory jadi 31,5 nett.

Ada rekomendasi kisaran budget max. 30 untuk foto video?
    Thank you.

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maximus kayaknya yg paling tinggi ya harganya diantara 3 itu. Soalnya dd aku pake maximus kena 37 jt
    Kalo pichouse sama avena masi kurleb di 30
    Avena juga oke sih, tp setelah berbagai pertimbangan akhirnya aku milih Picturehouse.
    Dan bener2 ga menyesal! Aku recommend banget apalagi abis foto prewed ke jepang kmrn jd bnr2 ketauan work ethics mereka gmna. Bnr2 bagus and memuaskan, kooperatif banget and ngertiin banget kemauan client 😇 one of the best vendors aku malah hehe.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, ada yang punya pengalaman pakai untuk foto prewed ataupun wedding :
    1. aksa
    2. aldosinarta
    3. portlove
    4. all seasons
    5. chroma.id
    6. nocture.co
    7. dfleurphoto
    8. thephotocap

bingung nih banding - bandinginnya.. makasi.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, kebetulan saya deal dengan maximus untuk wedding day, dan kmarin baru ke kantornya untuk liat2 hasil fotografer yang akan nanganin saya di wedding day nanti.

Klo ada yg udah pernah lulus sama maximus untuk wedding day, info juga ya, klo diliat dari portfolionya raw nya sih ya not bad sih, untuk SDE nya juga hanya oke aja hasilnya, gak terlalu heboh editannya.
    Mau tau juga gimana cara kerja fotografer nya, apakah gampang diajak kooperatif atau engga sih, soalnya ad yg pernah blg, fotografer nya suka ada yg gak bisa arahin gitu, sedangkan saya dan cami kaku bgt gak bisa gaya.

Oh ya, saya pengguna baru disini, mau minta rekomendasi donks untuk pre-wedding di Bali udah ad MUA nya siapa ya yg rekomen? Klo bisa sih yang based in Bali gitu. Budget dibawah 20jt klo bisa, tapi hasil gak kalah bagus sama yg mahal. Deg2an nih, blom dapet vendor prewedd Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mohon rekomen vendor prewed dan liputan yang bagus dan harga bersahabat dong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau paket prewed + wedding day berkualitas contact Felly 0822 1555 5879

Hidden Content Originally Posted by s_fanny87 Hidden Content
    hi any review tentang

Maximus untuk wedding day photo+video?

Kalau vs PictureHouse better mana?
    Kalau vs Avena better mana?

Atau flawless? Fyi buat bride-t0-be, Flawless lg ada flashdeal lo di bridestory jadi 31,5 nett.

Ada rekomendasi kisaran budget max. 30 untuk foto video?
    Thank you.
    - - - Updated - - -

Hii sist, klo mau menentukan pilihan untuk prewed + wedding day Photography ini yg hrs kamu lihat / tanyakan
    1. Minta hasil foto & video. Untuk video utamakan yg hari H. Krn dari situ bs menilai kualitas lensa foto / video yg digunakan.

2. Minta detail PL, bandingkan satu dan lainnya

3. Untuk prewed pastikan vendor yg kamu pilih pernah di daerah yg kamu mau.

4. Pastikan untuk photographer yg km pilih tdk kena charge untuk foto sebelum jam 6 pagi.

Kamu mau diskusi untuk persiapan pernikahan, bs contact Felly 0822 1555 5879

- - - Updated - - -

Untuk prewed or wedding day?
    Hub aq : Felly 0822 1555 5879

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di Bali MUA bisa pakai @lonamakeup atau @Hidden Content endana, tipe makeupnya lebih natural gitu. Aku gak yakin sih budget mereka berapa, mungkin bisa tanya2 dulu.

Also, ada yang bisa rekomen Queenstown-based MUA gak ya? Aku lagi mikir mau prewed ke New Zealand, tapi kalau harus bawa MUA dari Aussie/Indonesia kayaknya agak too much jadi maunya yang local saja. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content mungkin bisa cek sriwijayaphoto, paket mereka sudah include MUA, dan MUAnya dikasih beberapa alternatif tergantung paketnya.

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content , pas bgt di page belakang aku baru review Calia Photo untuk prewedding di Bali, dia ada 3 range harga based on photographernya, coba kamu tanya2 aja dulu, ig nya(@)cHidden Content photo. Terus untuk MUA nya aku pake (@)sita_makeup, aku sih puas bgt sama hasil makeup nya ya, tipe natural flawless gt. Kemarin aku ambil yg full day prewedding makeup harganya 2,5jt. hth yaa

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content hi, thankyou ya untuk sarannya, really appreciated. Setelah scroll2 kebelakang, akhirnya saya memutuskan untuk ambil opentrip ke Bali di picturehouse by Ben soalnya lihat akhir April kemarin mereka sedang ada promo flat trip gitu, jadi tergiur dan kebetulan gallery nya deket sama rumah, jadi yaudah deh dicoba. Dari portfolionya di ig sih cukup oke, waktu ngobrol sama ko Ben nya juga baik, dan bisa nego2 sedikit. Fotonya 1 hari aja cukup. Untuk MUA nya baru diinfo setelah technical meeting nih. Wish me luck.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PinkieHearts Hidden Content
    Helll guys, aku mau review ttg Picturehousephotography ya.
    Aku baru kelar prewedding session for 2 days aku di Tokyo, Japan. Di handle lgsg sama lead photographer nya, ko Benny Bong. Dan aku superrr duper puasss sama semuanya! Dari attitudenya, personalitynya, hasil kerjanya, dia juga perfectionist banget. Kita prewed dr subuh sampe malem non stop dan dia masi semangat ngarahin gaya sini sana, padahal udah keliling tokyo sampe 17 jam geret2 koper naik turun tangga. Dan lg dingin2 banget kemaren, tp sampe malem dia pun masi totalitas banget.

Recommended banget sih vendor ini, one of the best vendors for my wedding! Ga nyesel bgt pilih ko benny bong utk prewed aku ke japan ini. Udah ngerti bgt seluk beluk japan, bisa jd guide selama jalan. Super cooperative dan pengertian jg orgnya, ngertiin kemauan kita. Aku milih ko ben karena banyk dapet recommendation dr org, mulai dr wo aku sampe tmn2 aku jg suruh aku sama dia and I made the right choice 😊

Kalo ada yg masi nyari vendor paket liputanwedding plus prewed, aku super recommend banget sama picturehouse. Aku pun orgnya perfectionist, kalo aku udah sampe segini puas sama satu vendor, artinya dia bener2 oke kerjanya and everything. Top deh! Ddku taun depan married jg pake dia 😄
    Foto2 sakura aku di japan keren2 semuaa padahal baru dikasi teasernya doang hihi 😳😳
    Halo Hidden Content wah pas banget nih aku baru aja meeting sama dia untuk tanya harga prewedd + wedd
    Sebenernya masuk budget di aku, karna budget ku 40-45 itu uda sama prewedd. Cuma aku masih cari review” dia nihhhh hehe

Girls ada yg punya review ga untuk littlecollinsphoto , laviepotrait, dan ecrupictures? Kalo ada please help yaaahhh hehehe karna masih galau antara mereka” ini nih hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, new here.
    Ad yg pernah pake eqphotography?
    Aku ambl yg dibali.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, temen aku kebetulan ada yg pake eq juga untuk prewed bali. Aku liat foto dia kemarin hasilnya bagus2 sih. Eki nya juga ktnya enak bawain suasana. Minusnya cm lama buat album kudu dikejar2 sih.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content coba cek levin pictures deh. Aku baru mei kemarin prewed sama dia dan suka untuk bawain suasana, sampe bawa speaker bluetooth kemana2 untuk bangun mood. Kokonya juga ramah plus orang videonya lucu banget seru jadi ga kaku. So far foto2nya hasilnya aku suka ya. Dia harusnya segituan juga sih sekarang. Makeupny juga bisa milih yg cocok dan fair enough klo tanggal yg kamu tentuin itu ad bbrp couple ikut dia buka open trip, dia bisa potong kamu lg sedikit.

Hidden Content Originally Posted by revianimartha Hidden Content
    Halo Hidden Content wah pas banget nih aku baru aja meeting sama dia untuk tanya harga prewedd + wedd
    Sebenernya masuk budget di aku, karna budget ku 40-45 itu uda sama prewedd. Cuma aku masih cari review” dia nihhhh hehe

Girls ada yg punya review ga untuk littlecollinsphoto , laviepotrait, dan ecrupictures? Kalo ada please help yaaahhh hehehe karna masih galau antara mereka” ini nih hehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin di lightshell nih, tipe2 fotonya kaya terralogical gitu tapi harganya jauh lebih affordable. kmrn aku prewed bali kena 13 juta dan worth it banget menurutku Karen hasilnya itu loo :') photographernya dulu kerja sama top photographer di melbourne dan mereka termina destination mana aja malo ga salah. coba aja dicek ig sm webnya lightshell.co

Page 412 of 416 FirstFirst ... 312 362 402 410 411 412 413 414 ... LastLast