Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 411
Page 411 of 416 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 ... LastLast
Results 6,151 to 6,165 of 6236
    Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

@Hidden Content kebetulan aku baru dapet pricelist dari photosbypapilon (ada di ig), prewed studio harganya 2.950.000 3 hours, all files dikasih, 25 foto edited, dapet bonus 30 detik video teaser, tapi biaya studio, MUA, outfit, sama props ditanggung semua sama klien, jadi 2.92jt tuh masih gross. aku tertarik ambil dia untuk acara lamaran aku, kalo prewednya masih pilih2 yg lain juga. followersnya emang masih sedikit, tapi aku liat bagus2 sih foto videonya, mungkin bisa dicek. HTH ya

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyknya aku mau deal paket komplit sama kinmoments, tapi setelah aku cek2 lagi kok di ig dia gak banyak foto2 pas hari H nya di ballroom yah, semua prewed dia bagus2 padahal hehe
    Ada yg pernah sama kinmoments pas wedding day?

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all ada yg pernah prewed di thailand? Biasa fotonya dimana yaa? Ak dpt free give away foto di thailand tp aga bingung dimananya hehe

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haiii.. aku capeng di 2020. Mau minta saran buat photographer prewed outdoor Bali/Sumba/Bromo. Budget 10jt-12jt all in utk prewed outdoor Bali.
    Kmrn di pameran Jiexpo sempet visit booth Luminaire dan dikasih penawaran superduper menarik utk prewed di Bali, tp masih belom decide karena sama sekali belom tau track record Luminaire

Sooo... Please let me know your advice girls

Thanks

- - - Updated - - -

Hiii mau nanya juga untuk delova di photo+video wedding day recommended ga yaaa?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haiii aku baru aja baca2 comment di belakang dan nemu ini. Aku juga lg nyari photographer prewed di Bali yg on budget. Boleh tolong di email listnya? Nanti aku pm email aku. Thanksss

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Via25 Hidden Content
    wah sis @Hidden Content foto di Bali ya? aku br aj beres foto di Bali bulan lalu. aku ada beberapa list harga yg aku dpt dr fotografer aku kalo mau tar aku email. buat perkiraan aja sih itu krn ga semua tepat tp plus minusnya ternyata ga jauh. hehehe... yg pada pake vendor resmi enak ada moodboardnya. kalo aku krn pake freelance n aku pun sok centil jd mikirin smua baju n aksesoris sendiri. n model kebut semalem sampe H-1 berangkat tb2 memutuskan cari 1 dress tambahan wakakakakz... itu fotografer uda bohwat kali sama aku banyakan galaunya. event lokasi aja ada yg msh sempet kita ganti pas uda di Bali (tp malam sebelum fotonya sih). hihi... model ga pake perencanaan mateng bgt deh. but surprisingly so much fun with the amazing team.
    Hai hai aku baru baca2 comment di belakang2 nih. Boleh info ga list photgrapher di Bali yg on budget siapa aja ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis, yang butuh pack photographer + video untuk prewedding + wedding coba check portonya di IG lovistory.weddings . Lagi banyak promo ni untuk preweddingnya 😊

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sorry baru main lg ke forum. aku suka sih hasilnya kemarin ini baru dapet hasil album prewed dan wedding puas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ada yg pernah prewed + wed dgn cheesenclick? Boleh share pengalaman foto dgn mrk? Bagus gaa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi , salam kenal smua,, biasa aku cuma jadi silent reader di FD ,, �� masih agak2 gaptek di FD, mohon di koreksi kalo ada salah ya..

aku mau over DP nih di bridal yg belum cukup terkenal,, tapi bagus menurut aku, namanya Sunflower Wedding, berhubung yg punya bridal ini udh menikah, dan suaminya jago photography jg, maka mereka buat Vamio Photo untuk dokumentasi prewedding maupun liputan.. bisa cek di IG mereka kalo mau liat2..

aku bru DP 3.8 , tapi belum ambil paket mau prewed aja atau plus bridal juga, masih bisa sampai tahun depan ya.. alasan over dp karena aku kecepatan dp sblum pilih venue,, tnyata aku dpt yg one stop dan ga bsa diubah paketannya,, jadi sayang kan kalo double.. ditambah wedding aku dimajuin dr rencana, so perlu duitnya juga��

semua paketan dia udah lengkap sih menurut aku,,
    paketan prewednya start from 5jt, udh dapet MUA, 2 gown, kanvas frameless, all files and 20 edited photo.. mereka juga bisa prewed d outside Jakara, and overseas.. lagi open trip ke sumba, japan, macau, dll ��

yang minat contact aku aja yaa , �� boleh wa ke 081929391994

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, my first post here. ada yang pernah pre-wed sama Kairos Works? aku lagi cari vendor untuk foto pre-wed di Paris dan pre-wed di Sumba/ Labuan Bajo/ tempat eksotis lainnya (?) karena itu keinginannya cami. aku sendiri malas jauh2, studio doang di Jakarta juga senang. Hidden Content yang penting fotonya terkesan klasik, vintage, dan timeless saja sudah lebih dari cukup.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsyza Hidden Content
    Hi all, my first post here. ada yang pernah pre-wed sama Kairos Works? aku lagi cari vendor untuk foto pre-wed di Paris dan pre-wed di Sumba/ Labuan Bajo/ tempat eksotis lainnya (?) karena itu keinginannya cami. aku sendiri malas jauh2, studio doang di Jakarta juga senang. Hidden Content yang penting fotonya terkesan klasik, vintage, dan timeless saja sudah lebih dari cukup.
    Saudaraku ada beberapa yang sudah prewed dan wedding sama Kairos Works. Kayaknya yang satu dapat sama Samuel, satu lagi aku kurang tau, tapi so far gak ada komplain sih, dan hasilnya oke. Mereka punya foto memang lebih terang (lebih gaya Axioo daripada misalnya Morden), tapi kalau memang kamu sukanya yang klasik terang menurutku mereka oke sih.

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helll guys, aku mau review ttg Picturehousephotography ya.
    Aku baru kelar prewedding session for 2 days aku di Tokyo, Japan. Di handle lgsg sama lead photographer nya, ko Benny Bong. Dan aku superrr duper puasss sama semuanya! Dari attitudenya, personalitynya, hasil kerjanya, dia juga perfectionist banget. Kita prewed dr subuh sampe malem non stop dan dia masi semangat ngarahin gaya sini sana, padahal udah keliling tokyo sampe 17 jam geret2 koper naik turun tangga. Dan lg dingin2 banget kemaren, tp sampe malem dia pun masi totalitas banget.

Recommended banget sih vendor ini, one of the best vendors for my wedding! Ga nyesel bgt pilih ko benny bong utk prewed aku ke japan ini. Udah ngerti bgt seluk beluk japan, bisa jd guide selama jalan. Super cooperative dan pengertian jg orgnya, ngertiin kemauan kita. Aku milih ko ben karena banyk dapet recommendation dr org, mulai dr wo aku sampe tmn2 aku jg suruh aku sama dia and I made the right choice 😊

Kalo ada yg masi nyari vendor paket liputanwedding plus prewed, aku super recommend banget sama picturehouse. Aku pun orgnya perfectionist, kalo aku udah sampe segini puas sama satu vendor, artinya dia bener2 oke kerjanya and everything. Top deh! Ddku taun depan married jg pake dia 😄
    Foto2 sakura aku di japan keren2 semuaa padahal baru dikasi teasernya doang hihi 😳😳

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yg pernah prewed dgn david salim? review nya gimana ya? is he friendly? helpful? kalau liat di ig foto2nya gak terlalu banyak yaa,dan mostly foto wedding bukan prewed...jadi pengen tau klo prewed gimana ya? karena kita kan bakal 1-2 full days sama dia kurang nyaman kalau gak friendly Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, untuk yang mau prewed di Bali sekitar 10-15 juta bisa cek Calia Photo. Temen aku tahun lalu pakai dia, suka banget hasilnya karena tonenya agak muted tapi masih lumayan gitu. Fotografernya baik, bisa mencairkan suasana padahal cowoknya temen aku itu orangnya kaku awkward.

Aku sendiri juga lagi consider dia untuk wedding aku, mungkin mau ambil indoor sessionnya karena harganya masih lumayan.

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii, kebetulan aku lagi mau rekomendasiin juga Calia Photo nih. Minggu lalu aku abis prewed di Bali pake caliaphoto, FG nya sama Mike. Aku sama cowok aku sih puas bgt. Awalnya sebenernya cowok aku rada males prewed di Bali, pengennya di studio aja yang simple, tapi aku pikir kebetulan weekend kemarin ada temen yang nikahan di Bali, dan temen kita ini wedding documentationnya jg pake Calia. Akhirnya cowok aku baru setuju untuk ambil prewed di Bali in less than 2 weeks photo session, tapi setelah aku deal sama Calia, mereka kerjanya pun gercep, langsung aku disuruh tentuin lokasi yang dipengen terus dikasih arahan baju dan warnanya sama stylistnya mereka, dan mereka ini emang lebih sering untuk gaya foto yang semi casual, bukan yang gown gitu ya, jadi cocok bgt sama aku dan cowok aku yang santai.
    Untuk harga mereka gak mahal2 bgt, tapi gak murah2 juga, pas lah menurut aku untuk hasilnya. Karena menurut aku hasil foto2 mereka lebih ke yang artsy gitu sih, bukan yang kaku2 formal gitu. Terus untuk FG nya, kita cocok bgt sama Mike, anaknya asik, suka ngobrol jadi gak bikin kaku, terus suka ngelucu2 gt kadang untuk bikin suasana fotonya gak kaku mungkin ya, terus dia kemana2 bawa mini speaker gt, jadi selama foto dia pasang lagu2 yang mendukung.
    Terus, hasil foto edited udah dikirim dalam waktu 3 hari setelah photo session, sebenernya dealnya cuma dapet 70 foto edited, tapi yang dikirim nyampe 300 foto edited!!!

Overall I highly recommend Calia Photo, sebenernya Mike ini baguuus juga untuk videonya, tapi kemarin aku cuma ambil yang foto, sekarang lagi eyeing untuk ambil paket video, tapi kayaknya bakal ditolak sama camiku hahahaha.

Oiya untuk couple photo session di Jakarta, Bandung, Bali harga mereka flat rate, jadi kalopun kalian mau prewed di Bali, mereka gak akan kenain charge untuk flight sama accommodation nya, paling cuma bayarin mereka makan siang/sarapan bareng kita aja.

Page 411 of 416 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 ... LastLast