Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 366
Page 366 of 416 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... LastLast
Results 5,476 to 5,490 of 6236
    Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

@Hidden Content
    Woww!!! Kerennnnn banget prewed di Flores.. I salute you utk effortnya yg pastinya cape bgtttt!!! Tp hasilnya pasti kereeeennn dan super worth it. Ga kebayang challenge kamu ganti outfit hahaha, aku yg di Bali aja bingung2 gmn gantinya pdhal outfitku juga yg casual krn kena basah di air terjun dan naik bukit juga hahaha...
    And yes agreed, foto dgn view di Indonesia itu sangat indah & membanggakan!!

@Hidden Content
    Aku pake pyaraphoto dengan Carol utk prewed dan wedding day juga (baru lulus nihh hehe).
    Aku dan hubby suka banget sama style dia sih, very artistic. Trus aku sukanya dpt all raw files dan cepet hasilnya.. In 1 wk aku udah dpt sekitar 200 foto, sampe temen2 pasa bingung kok cepet bgt heheh..
    Dan dia ga terlalu banyak edit, dr aslinya sudah bagus mnrt aku.
    Tergantung juga kamu mau dan suka stylenya kaya apa dear.
    Agreed sama @Hidden Content , kalau mau di Bali lbh convenient pake photo dan MUA Bali. Soalnya mnrt aku jd ga pusing mesti terbangun mrk ke Bali dll.

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vaniayan Hidden Content
    Hai ak baru selesai prewed d bandung nh sama HOP (Houseofphotographers) based bandung.. ak maw review so far ak puasss bangett sama hasil nyaaa si ko pepen yang punya si HOP ini.. Mungkin kalo ad yang maw prewed di bandung ak rekomen pake si HOP ini .. Hidden Content
    @Hidden Content hai salam kenal.. kamu kemarin prewed di bandung boleh share tempatnya kemana aja? hehe thank you yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai salam kenal jg!m Hidden Content Kemaren ak 2 hari .. Hari pertama ak ke cikole dengan dibawain properti d hutan pinus gt terus abis itu k maribaya resort sama terakhir ak d studio HOP ny.. Hari k2 ak ke situ patenggang terus k kebon teh sama terakhir d ranca upas .. hehe.. km rencana prewed d bandung ?

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku rencana foto prewed sama darmawan, nama instagramnya dartjong. Liat beberapa hasilnya bagus dan harganya masih oke.

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis, maksudnya ssuai paketannya itu so so aja yah hasilnya? hehe tmnmu yg prewed disana ambil paket yg all in atau ga sis?

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halooo, aku mau minta pl nya houseofphotographers dong Hidden Content
    Aku sih maunya nyari yang daerah bandung. Soalnya sekalian nikahan di Tasikmalaya. Dirimu pake HOP sekalian ama wedding day ngga?

Thank you

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pinkyrozali Boleh.. Minta email km yah.. ntar ak kirimin.. hehe.. Bandung banyak yang bagus tuh vendor ny kmrn aj ak galau ny cukup lama pilih vendor nya. iyah dari tasik k bdg deket yah.. Ga nh, ak wedding day d jkt jd ak cari vendor jkt nama ny creatopics.. hehe.. km wedding buat kapan gt?

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Emailnya Hidden Content yaa
    Aku lg considering polarpoplar, kairos works, benardopictura sama lighthouse. Aku td juga nanya ke creatopics, cuman kalo dibawa ke tasik kena charge 5jt belom akomodasi tapi kendaraan bawa sendiri. Aku wedding buat oktober taun depan. Menurutmu vendor bandung yg recommended apa? Aku pengen tw pendapat orang lain sih hehee.
    Makasih yaaa sebelomnya

- - - Updated - - -

Bridestobe. Aku mau nanya dong, photographer yang punya studio sendiri itu siapa aja sih? Cowok aku pengennya prewed ga usah outdoor2an kalo bisa. Lebih prefer indoor dan kalo perlu udah engage sama mua dan dress hahaha. Istilahnya tinggal bawa badan ga usah rempong gitu.

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii... aku bantu jawab ya.
    Coba liat IG e_studiophoto deh..
    Kmren baru kelar foto studio sama dia.
    IMO sih dia fotografer dengan studio setting paling oke yaa... property dia tu banyak bgt dan dia creative gitu orangnya. Klo gak mau sama bisa tambah dekor. Kmren sih aku tambah dekor dari trinity untuk 2 setting. Sisanya dari dekor estudio (total aku 4 setting). Puas banget hasilnya. Dan selesai foto aku langsung dikasih semua file nya dari kamera dia.
    Selama foto sama dia sih oke banget ya. Dia detail gitu perhatiin baju kita, jadi agak2 rewel misal baju kita kurang oke. Hahaha
    Coba aja liat2 IG nya siapa tau cocok Hidden Content
    Dia lokasi di bandung
    Ntar mau lanjut foto outdoor september sama dia juga

Moga membantu ya

Immigrant rosalinyang's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mrnt aku standard aja sis hasilnya.. ak lupa ambil paket apa.. tpi kayaknya bukan all in deh. soalnya charge lokasi dia yang bayar sendiri

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh ak send yahh tp ini PL taon lalu yah soal ny ak udh deal dr akhir taon.. semoga membantu yah .. km maw cari bwt prewed atau wedding nh vendor ny? hehe.. creatopics tp bwt harga dasar ny dia cukup worth si kmrn pas ak deal taon kmrn.. org juga pas ketemu ko rudi nya baik bgt .. hehe..vendor bandung yang ak suka itu kmrn ad alivio itu mayan murah juga seinget ku, ada e studios juga ak setuju tuh e studios studio ny bagus bgt cm kmrn temen ku ad deal ma e_studios nikahan taon 2015 dia album prewed ny lama bgt jd nya tp ga tau skrg yah kan itu taon lalu cm bagus menurutku hasil dia kmrn ak sempet naksir juga.. ada voto_fotografia itu juga bagus, xquisite juga bagus, cm kemaren ak pilih HOP gegara ak suka tone warna dia kmrn aj itu masih mentah bln diedit aj udh puas ak ma hasil nya dan dia bawain decor juga loh 2 x ak didekor jd mayan ngirit ga ush sewa org decor lage pas d hutan gitu.. cm koko ny agak serius jd tipe perfectsionis jd baju gaya semua diatur membantu bgt si bwt ak yang jarang foto,, haha.. kalo km maw yang budget lebih indigosix sama myel bagus bgt itu.. hehe.. km udh hunting vendor ap aj gt bwt foto?

Immigrant creattrish's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Say, pyara bagus yah? aku naksir sihhhh..
    trus deal2an nya datang kah kesana? soalnya kan bali yah base nya..

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah hunting banyak banget tapi masih galau. Aku bingung mau pilih satu vendor aja dari prewed sampe wedding (termasuk foto+video) atau lepas2 (prewed sendiri dan hari H sendiri). Pertama karena nikahan di tasikmalaya, jadi galau antara ambil vendor di bandung atau jakarta. Ga semua mau dibawa ke tasik. Dan kebanyakan kena charge dan laen2 jadi lebih bengkak dari budget aku. Cowok aku juga malah lebih pengen prewed nya pake bridal, biar ga rempong dress dan make upnya lepas2. Terus karena ga pengen ribet, prewednya dia pengen yg studio aja. Standar foto dan video di wedding day itu kalo aku liat2 di angka 35an ya? Atau ada yg lebih murah?

Aku sebenernya nggak ngerti video merit tuh worth ngga. Wkwkkwk. Aku denger temen2 aku pada bikin video di wedding day kebanyakan gagal. Ga semua vendor pinter ambil video. Kalo kelasnya mid kek kairos, lighthouse, myel, polarpoplar itu videonya gimana sih? Agak susah cari review buat videonya. Kalo soal foto, aku bilang udah lmyn bagus.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku suka sih pyara with Carol . Prewed dan wedding sama mereka. Mnrt aku harga dan hasilnya sih puas banget ya..
    Aku pertama nanya2 lewat whatsapp sih (krn aku di jkt), trus pas aku ke Bali kebetulan dia lg di Bali juga jd bisa ketemu.

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content kalau video, coba aja ke ko Yopi (YGP Films). Menurut aku dia udah bagus kok videonya.. dan kalau deal sama Polar Poplar setau aku bisa murah karena Polar Poplar temen baik sama YGP setauku Hidden Content
    buat photo, vendor bandung yang buat photo ada indoor : HOP sama e-studio. tapi budgetnya lebih tinggi buat prewed dibandingkan Alivio, XQuisite, Tom Photography, Zerosix, sama Lufian. Haha makin banyak pilihan vendor makin pusing Hidden Content Budget kamu berapa kira2? Cobain The Wagyu Story, dia udah include MUA dan harganya ok kok buatku.

- - - Updated - - -

@Hidden Content thank you for your reply. hehehe oh kalau seharian cukup yah outdoor + studio? itu yang paling biasa dipake sih yaa buat prewed bandung.. iya aku rencana prewed di bandung tapi masih galau vendornya Hidden Content btw pas kamu prewed di bandung, ke tempat2 itu ada tambahan biaya yg kamu keluarin ga?
    Last edited by bebek-buntet; Aug 24, 2016 at 11:34 AM.

Page 366 of 416 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... LastLast