Kaos kaki Addict. Selalu Pakai Kaos Kaki Di Rumah.. Wdyt ?
Results 1 to 6 of 6
    Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kaos kaki Addict. Selalu Pakai Kaos Kaki Di Rumah.. Wdyt ?

hi ladies, aku mau cerita sedikit dan mnta pendapat.
    aku umur 29th, dari kecil punya kebiasaan selalu pakai kaos kaki d dlm rmh atau tidur. wajib kudu.
    nggk betah banget kalau nggk pakai kaos kaki d rmh, and aku lepas kaos kaki kalau mau mandi / ke kamar mandi aja.
    dan selalu tidur pakai kaos kaki juga.
    btw aku skg blm menikah, dan ak wonder apakah nanti suamiku bisa menerima keadaan ku yg spti ini ?
    adakah ladies yang punya kesamaan dengan ku ?
    like , i cannot live without socks. dan aku gak pernah mau lepas kaos kaki di dlm rmh wlwpun di suru sama ortuku.

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kaos kaki Addict. Selalu Pakai Kaos Kaki Di Rumah.. Wdyt ?

@Hidden Content : kenapa pakai kaos kaki dalem rumah? Apa karena kedinginan?
    Kalo masalah suami yah pastinya dia bisa nerima kamu apa adanya dong, mau begini atau begitu dengan kelebihan dan kekurangan kamu
    Kalo aku selalu pakai sandal dalem rumah, karena kebiasaan

- - - Updated - - -

Kalo masalah suami yah pastinya dia bisa nerima kamu apa adanya dong, mau begini atau begitu dengan kelebihan dan kekurangan kamu
    Kalo aku selalu pakai sandal dalem rumah, karena kebiasaan. Tapi ini khusus sandal buat di dalem rumah yaa, bukan yg keluar masuk rumah 😁

Immigrant sunshinesmile's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo pas di rumah orang lain apa tetep selalu pakai kaos kaki juga?

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by intaniaa Hidden Content
    Kalo aku selalu pakai sandal dalem rumah, karena kebiasaan

- - - Updated - - -

Kalo aku selalu pakai sandal dalem rumah, karena kebiasaan. Tapi ini khusus sandal buat di dalem rumah yaa, bukan yg keluar masuk rumah 😁
    Hmm bukan krna kedinginan, kondisi panas pun aku gk bisa lepas dari kaos kaki.. its just habit and addiction aja sih mak. Aku gk betah kalau kaki aku ga di bungkus pakai kaos kaki. Mungkin kebiasaan dari kecil. So aku hny lepas kalau mandi aja atau di pantai.

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg penyuka kaos kaki. Tp pake di rumah klo lg sakit aja. Cuma klo pergi selalu kaos kaki an krn suka pake sepatu kets. Lbh berasa safety n nyaman aja... Hihii

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rachels Hidden Content
    Hmm bukan krna kedinginan, kondisi panas pun aku gk bisa lepas dari kaos kaki.. its just habit and addiction aja sih mak. Aku gk betah kalau kaki aku ga di bungkus pakai kaos kaki. Mungkin kebiasaan dari kecil. So aku hny lepas kalau mandi aja atau di pantai.
    Wah samaan, aku juga kaoskaki addict!
    Dirumah juga pake kaos kaki, apalagi kalo kaos kaki nya yg lucu
    Uuu gemess
    Orang rumah yaitu mama dan abang2 aku udah maklum kalo aku kaos kaki an dirumah. Yg sebel tuh temen2ku, aku kalo keluar kan selalu pake kaos kaki juga tapi aku pilih yg warna kulit. Aku pernah donk dimarahin sama temen2 karena kaos kakian mulu. Alhasil kalo keluar, aku tetap pake kaos kaki tapi begitu masuk mall atau resto, aku copot tuh kaos kaki 🤭biar gak diomelin temen2