Digigit nyamuk :( - Page 43
Page 43 of 43 FirstFirst ... 33 41 42 43
Results 631 to 644 of 644
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Digigit nyamuk :(

Bio oil bisa ga sih ilangin bekas gigitan nyamuk yang item2 gitu?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by novichaimaninsa Hidden Content
    Bio oil bisa ga sih ilangin bekas gigitan nyamuk yang item2 gitu?
    Di aku bio oil gak ada ngaruhnya buat ngilangin gigitan nyamuk Hidden Content
    Aku sih dulu sering pakein kalcinol buat bekas luka yang udah item sama rajin scrub kopi+coconut oil+garam lebih ampuh

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bekasnya bener2 ilang gk sis?

adakah yg berhasil pake rosehip oil untuk ilangin bekas gigitan nyamuk yg udh lama?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah pernah pake rosehip oil, tapi gak begitu pengaruh juga sama kayak bio oil
    @Hidden Content kamu tanya soal kalcinol atau scrub kopi? Untuk yang kalcinol ngaruh buat bekas luka aku yang kurang dari setahun dan lebih ngaruh di bekas luka yang di tangan
    (Bener gak yah kamu mention aku? Soalnya aku masih belum bisa liat hidden content dan mention ku bermasalah heheheh)

Oh iya aku mau ngasih info aja, kulit aku tuh bermasalah banget sama bekas luka dari kecil. Nah, intinya kalo mau bekas luka ilang tuh dengan ngejaga kelembapan kulit (rajin pake body lotion atau body oil). Soalnya aku udah pake semua bahan pencerah kulit (madu, lemon, kopi, ampe baking soda) tapi, bekas luka aku malah lebih cepet ilang kalo lagi rajin pake body lotion atau body oil
    Semoga membantu yah

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener kok aku emg mention km hehe

Kulit aku jg kayak km, dr kecil emg klo luka dikit atau digigit nyamuk bekasnya susah ilang. Aku rajin pake bodlot sih emg, tp ada bekas yg bener2 susah ilangnya.
    Km pake body oil apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku kalo di gigit nyamuk tuh gatel banget pengen digarukin, dan alhasil setelah digarukin bekasnya jd jelek bgt dan berbekas dlm waktu yg cukup lama Hidden Content pengen dihilangin tuh pakai apa ya? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga sampe sekarang ada satu luka yang bener2 gak sembuh dari sd tapi aku sudah pasrah (untung cuman 1)
    Body lotion aku buat sekarang vaseline pink yang perfect10 buat pagi terus malemnya pake virgin coconut oil (belinya di madu mart)

@Hidden Content kalo misalnya abis digigit nyamuk langsung pake minyak kayu putih/minyak tawon. Kalo masih gak tahan sama gatelnya, aku saranin jangan digaruk pake kuku, tapi diusap (atau digosok) pake telapak jari biar gak jadi luka
    Nah buat ngilangin bekas luka yang mana dulu? Luka basah atau kering?

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ada bbrp di betis bukan cuma satu sis 😭. Aku pake vaseline juga yg UV lightening B3. Kalo malem autan 😐

Oh iya kalo pake lotion anti nyamuk terus menerus kalo malem ada efek samping gk ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pili_LYD Hidden Content
    @Hidden Content aku ada bbrp di betis bukan cuma satu sis 😭. Aku pake vaseline juga yg UV lightening B3. Kalo malem autan 😐

Oh iya kalo pake lotion anti nyamuk terus menerus kalo malem ada efek samping gk ya?
    Kalo aku sendiri sih gak pernah pake autan gitu abisnya jadi panas dikulitku, paling biar gak digigit nyamuk aku pake minyak lentik (minyak kelapa, minyak tawon, irisan kunyit) atau gak pake minyak tawon aja kalo lagi males
    (Maaf jadi gak membantu huhuhuhu)

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pengen coba jg deh pake vco biar lebih alami. Makasih sarannya sis 😘

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yuvena Hidden Content
    Saya anak bergolongan darah A satu-satunya di keluarga, dan satu2nya yg seting digigit nyamuk sampai berbekas hitam. Jadi mungkin bukan faktor gol darah yg pengaruh.
    saya juga A sering digigit nyamuk... berbekas kalo kegaruk, bentolnya gede2. ada saran?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini nama olshopnya apa ya? Beneran asli gaa? Mau nanya juga meiliba itu ampuh ga ya?

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake cinamon oats soap green mommy shop nggak? itu bisa ampuh menghilangkan bekas gigitan nyamuk gk ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi coba Egyptian magic cream sama denger dener dari youtube lucas papaw katanya bagus..terus ada sabun rosan gitu pas liat di yourtube bisa mudarin bekas lagi mau coba juga semoga cpt bisa ilang deh bekasnya.

Page 43 of 43 FirstFirst ... 33 41 42 43