SOME BY MI (Brand Korea) - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 80
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SOME BY MI (Brand Korea)

Aku pakai toner dan serum galactomyces pure glow. Suka banget dengan efeknya.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Laksitaulfav Hidden Content
    Haloo aku udah 1 bulan ini pake somebymi yang toner, sehari sekali sih karena takut overeksfoliasi. Sejauh ini cucoook, ngerasa dipegang jadi lembut gitu kulitnya. Kalau untuk efek cerahan gatau sih, kayaknya iya soalnya pernah ada yg komen tapi aku sendiri ga ngeh haha. Aku juga beli serumnya tapi aku ga berani make barengan sama tonernya. Kira kira boleh ga sih dipake barengan? Terus tonernya itu boleh ga ya dipake sama produk niancinamide gitu?
    Sepertinya rangkaian produknya memang sebaiknya dipakai bersamaan sis, tapi bagusnya memang diperkenalkan perlahan dulu sih.
    Aku baca di ingredientsnya udah ada niacinamide, jadi harusnya aman-aman aja kalau di combine dengan produk niacinamide lain 😁

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pakai Somebymi Truecica, ya ampun gak tau lagi kenapa enak bgt dipakainya, pas kena kulit langsung cair kaya air gitu, baunya herbal tapi gak strong sih, jadi gak masalah

Sebelumnya aku emang cocok bgt sama yg berbau snail, tapi snail yang dari Cosrx lama bgt nyerapnya, jadi kadang udh keburu ngantuk, ketiduran sebelum oles cream Spot SR12, nah kalo Somebymi beda cpet bgt nyerapnya, jadi dipakai 2 layer aja enak hahaha, kadang khilaf pakenya kebanyakan

Buat yang berharap buat ngilangin bopeng jgn harap deh, karena emang setau aku bopeng itu butuh tindakan gak cuma dari skincare, so far aku suka efek kulit sehatnya sejak pakai Truecica, bner2 bikin wajah sensitif kalem dan beruntusan cepet ilang, wajah juga makin halus pake itu

Recommended deh buat yang mau benerin tekstur kulit, sensitif, beruntusan, apalagi yg udh cocok pakai yg berbau snail, kemungkinan bakal cocok pakai ini

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum nyoba, tapi udah berencana. Pengen beli SOMEBYMI yang Snail Serum. Liat-liat reviewnya sih katanya bagus dan worthed it juga dengan harganya yang hampir 300 ribuan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake 1 bulan sis.. iya aku juga gitu, tapi lama kempes dan hilang, bekas jerawat juga lama' pudar (agak lama sih gak langsung) dan pake sunscreen aku pake skin aqua spf 50 sis.. harus sabar sih, tapi bener 30 hari bener' keliatan hasilnya.. semangat sis

Immigrant zeazi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake some by mi galactomyces udah hampir 6 bulanan.. so far cocok.. kulit lebih glowing.. tp ini bingung ada yang tau ga kemasan some by mi serum ada yang baru memangnya? Kok aku beli di salah satu os di shopee beda kemasannya.. aku tanya katanya kemasan baru.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk some by mi yg prnh ku pake cuma V10 tone up cream nya doang sih. Bagus, krimnya ringan dan hasilnya skin like gak dempul. Ada wanginya sih (wangi jeruk yg mengingatkan sm biscuit sandwich Trakinas jaman kecil dulu) tp di kulit sensi ku gk ada masalah pake ini. Yg jelas mnurutku ini lebih bagus dr tone up cream yg dijual2 di indomar cz harganya jg selisih banyak hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen cobain, tapi takut, soalnya kulitku sensitif gt. baru coba yang snail truecica, dan cepet bgt nyerepnya dan cocok, tapi harganya lebih mahal dari snail cosrx dan ukurannya setengah Hidden Content . masih maju mundur untuk beli full size nya.
    kepikiran mau beli sabun nya, tapi takut kering.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah beli toneup cream nya yang V10, dia gak bikin abu2 gitu sih, bikin wajah cerah, kalo saat ini aku mau coba bye bye blackhead greentea tox nya, cuma takut karena aku kurang cocok sama skincare yg ada kandungan greentea nya Hidden Content

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba share-an Some By Mi toner, essence dan toner. Paling baru 3 mingguan dan cocoook sangat. Trus baru mutusin buat beli toner yg full. Jerawat berkurang banget (tapi plus ngurangin makan dairy products & kacang-kacangan yak). Cerahan juga, mulusan juga. Syukaa deh. Liat review di sini baru mo beli snail truecica nya tapi masih maju mundur karena snail-snailan gitu kalo merk lain ga cocook

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengin beli tapi masih takut ga bisa bedain asli palsunya..

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaaa aku tergoda sama snail cica nih gara2 liat di ol shop ada model yang acne scars nya dalem bisa samar.. well aku masih agak ga percaya sih soalnya setau ku acne scars dalem harus laser/microdermabrasi..itu pun ga langsung mulus.. hmmm tapi kayaknya bakal beli si snail cica coba cari yang jual share an dulu..huaha sayang beli full size kalo ga efek.. nti ku review kebutulan ada scars agak dalem deket jidat 😞

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Annisavia Hidden Content
    Pengin beli tapi masih takut ga bisa bedain asli palsunya..
    Hi sis, kalo untuk bedain asli atau palsu, bisa coba pake aplikasi hidden tag. Di box somebymi ada barcode seal yang bisa discan untuk tau apakah produk asli ato ngga.

Sent from my SM-N975F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake produk Snail TrueCica Miracle Repair Serum, klaimnya bisa "revitalize your skin", menurut review orang bisa memperbaiki tekstur muka, mengurangi redness, dsb. hasilnya setelah coba sekitar 4 bulan, lumayan mengurangi redness dan bekas jerawat tapi memang gak bisa instan, butuh proses. selain itu, kurang melihat efek yg luar biasa dari produknya sih jadi entah bakal repurchase lagi atau gak 😅

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih aku udah pake 3mingguan Toner yg ijo so far cocok ga cocok sih, gimana ya bingung aku juga.. Hihi
    Cocoknya bkin kulit halus, glowing, cerahan gitu cuman kadang jerawat masih muncul2 gitu da calon komedo juga masih muncul. Ga tau karna kurang ngebersiin nya pas tahap cleansing.. Tpi masih dilanjut aja tpi di selang seling dulu pengen tau gimana efeknya.. Mudah2an lebih memuaskan hasilnya..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan share juga, produk some by mi yg prnh dicoba Toner n serum. Awalnya cm beli toner aja trus efeknya muka lbh cerah. Akhirnya lanjut beli serumnya tp ternyata ga cocok. Setiap pakai serum jd jerawatan. Distop semingguan lsg ga jerawatan lg, nah penasaran pas mulai pakai eh beneran jerawatan lg. Jadi akhirnya serumnya msh banyak bgt deh. Aku hibahkan k tmn.

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast