SOME BY MI (Brand Korea) - Page 2
Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 80

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: SOME BY MI (Brand Korea)

Haiii aku penasaran bgt sm merek ini. Dan aku skg lg di korea mau nyoba somebymi. Ada yg tau di korea beli dimana? Dari kemarin cari ga ketemu . Thank you before

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Ini websitenya:
    Hidden Content

Tapi bhs korea semua . Jd nggak ngerti deh. Kalau di watson or drugstore gitu nggak ada?

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Gimana serumnya? Recommended nggak?
    Aku udah 3 minggu pake sabunnya dan msh suka hasilnya walau nggak drastis.

Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=myfairy;5561979] @Hidden Content

Gimana serumnya? Recommended nggak?
    Aku udah 3 minggu pake sabunnya dan msh suka hasilnya walau nggak drastis.

Sent from my SM-G610F using Tapatalk[/QUOTE @Hidden Content Belom keliatan kinclong nya sih.. tp so far jerawat semua kering gitu, dan muka tuh ky ganti kulit.. (gatau yah kl dimuka org lain efeknya gmn) tp di aku ky abis di peeling, gosong2 gitu untuk bekas jerawat belom ilang (iklannya kn bs tuh ilangin bekas dlm wkt 30hr hahaha)

Sent from my M5 Plus using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca baca review jadi penasaran bangettttt pengen cobain some by me. Semoga membrri efek bagus dan cocok di akuu

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah cobain toner yg biasa sama yg galactomy vit c yg baru itu, keduanya gak cocok di mukaku. break out parah lah pokoknya. untung icip2 beli patungan ber3 sama temen2. FYI kulitku super dry + sensitif

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    dia masih online gitu setauku, belum ada store fisik dan belum kerjasama sama store manapun sih setauku, soalnya pernah nanya2 sama org sana pas ke korea feb kmaren, katanya masih online

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Nah ini yg bikin galau coba tonernya krn pro-kontra.
    Ada yg cocok bgt, ada yang malah break out.
    Aku cuma berani coba soap bar-nya. Dan puji Tuhan cocok2 aja. Nggak breakout dan rasanya bikin muka lbh cerah.
    Tadinya setelah sebulan, pengen coba serumnya. Tapi jadi ragu

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya beda2 tiap orang, aku dasarnya kulit sensitif jadi agak rewel kalo mau coba2 skincare. temenku ada sih kulitnya oily + acne prone pake banget, cocok pake toner yg ijo, tapi pake yg galactomy + cit c breakout parah. jadi dia balik ke toner yg ijo. tapi abis pake toner ijo dia tambahin hydrating toner merk sebelah. soalnya kalo pake tonernya doang kan bisa over exfo yah karena dia ada AHA BHA PHA nya (gatau berapa % sih)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuuuu mau review Hidden Content Hidden Content
    kondisi kulitku berminyak. dan kalo lama nggak di-scrub atau masker jadi kusam dan muncul jerawat kecil2 setitik2.
    karena termakan iklan, aku coba beli somebymi toner & serum yang ukuran share.
    setelah semingguan pake ternyata memuaskan.
    kulitku jadi bersihan nggak kusam dan enggak muncul lagi jerwat kecil yang setitik2 itu.
    ada juga jerawat yg baru muncul, malah besok paginya udah nggak merah & radang lagi.
    trus kulitku jadi glowing kayak artis korea yang di tv padahal warna kulitku gelapHidden Content
    tapi kurang tau ini karena penggunaan toner, serum, atau kombinasi keduanya.

sejauh ini sih aku mau habisin dulu.
    kalo memang oke sampe habis, mau beli yg full size.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah asyik ya klo nemu produk cocok.
    Aku udah mau sebulan nih pake soap barnya. Msh suka dan cocok. Kulit lbh cerah dan tekstur membaik walau sedikit. Ada bbrp spot jerawat yg memudar. Tp kyknya untuk hsl lbh significant hrs bareng serumnya deh.
    Ntar review lg progresnya yak!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai hai, beberapa hari lalu nekat beli rangkaian somebymi toner, serum, cream, sama skin tone up nya.Semua full size. Nekat? iya Hidden Content tahun lalu pakai rangkaian klairs tapi tahun ini jatah beli skincare dikurangin ama suami jadi harus menyesuaikan cari yg kualitas bagus tanpa nyobain share jar, biar sisa duit cukup buat skincare lain *curhat maa*
    intinya somebymi bakalan jadi skincare utama selama beberapa bulan kedepan. insyaallah bakalan di review gimana hasilnya. Kulitku normal kombinasi.
    wizmilakHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review Donk yang udah pernah pakai AHA BHA Cosrx, dibandingkan sama toner nya some by mi, aku udh cocok sih sama Cosrx, tapi aku baca2 si some by mi ini kandungan nya lebih k.BHA sedang kan Cosrx ke.Aha

Soalnya kalo Aha aku udh pakai masker kefir SR12 sehari2, & BHA bagus bgt buat jerawat, jadi penasaran sama some by mi

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MissAquamarine Hidden Content
    @Hidden Content
    iya beda2 tiap orang, aku dasarnya kulit sensitif jadi agak rewel kalo mau coba2 skincare. temenku ada sih kulitnya oily + acne prone pake banget, cocok pake toner yg ijo, tapi pake yg galactomy + cit c breakout parah. jadi dia balik ke toner yg ijo. tapi abis pake toner ijo dia tambahin hydrating toner merk sebelah. soalnya kalo pake tonernya doang kan bisa over exfo yah karena dia ada AHA BHA PHA nya (gatau berapa % sih)
    sama nih casenya. kulit ku sensitif juga, agak susah untuk skin care. kemarin2 coba campir toner ijo sama vit c agak breakout jadi pake selang seling Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share ya, baru sekitar 6 harian pakai some by mi, itu pun dikasih punya temen yang beralih ke corsx.Tipe kulitku oily+acne prone. Ada bekas jerawat di pipi, jawline dan leher karena breakout pas pakai facial wash p*nds. Di dahi sama bawah mata ada fungal acne karena pakai diy toner pitera.

So far suka banget sama hasilnya. Bekas jerawat di pipi, jawline dan brutusan di leher menghilang. Fungal acne di dahi agak berkurang, yang di bawah mata malah tiba-tiba gak ada. Semalem baru nyadar pas pakai cushion RR yang honey toast, warnanya jadi sama dengan kulit muka aku, sebelumnya warna si RR agak lebih terang sedikit. Jadi si toner some ini bikin muka ku makin cerah dan bekas jerawat memudar banget banget.

Iseng 2 hari kemarin pakein suami karena muka dia kusam banget (sehari-hari lebih suka naik motor daripada mobil). Daaaaann hasilnya di doi lebih instan, mukanya kinclongan dan brutusan di dahi dia juga lebih kalem sekarang. Oiya aku pakai malam hari aja, abis pakai some aku pakai toner viva yang cucumber dengan metode 7 skin steps. Kayaknya mau nambahin hatomugi deh di rangkaian skincare aku setelah pakai some by mi.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content zack

Pake somebymi yg mana?
    Aku diracun suhay salim nih
    Tuh review dia ttg produk sombymi baru, serum snail trucica

Aku pake kira-kira 2.5 minggu and sooo in love with it. Bekas jerawat dan kulit mati pelan2 jd rata gitu. Terus memudar juga.

Penasaran nih sama efek jangka panjangnya.
    Ada yg lagi coba juga kah?Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast