Hai Ladies! Sudah pada pernah coba ke Surface Skin Habit (SSH)?Kalau gak salah 2 tahun lalu clinic ini buka di Citos dan aku sering banget lihat kalau lagi ke Citos dan juga sering liat banyak beauty influencer yg review clinic ini...

Jujur aku baru sekali kesini dan itupun cuma nyobain Basic Facial treatment yg untuk Normal/Combination Skin seharga 325K (Untuk PL dan detail treatment2nya bisa lihat di websitenya Hidden Content atau di instagramnya @surfaceskinhabit) waktu aku kesana aku di saranin buat coba Hydraderm Facial yg katanya itu signature treatment disana cuman karena kantong yg lagi pas2an dan cuma lagi butuh buat ekstraksi komedo jadi aku tetep pilih basic facial treatmentnya...

Untuk treatmentnya sendiri untuk Basic Facial kemarin step2nya :
1) Terapisnya stimulates aku supaya relax dengan suruh aku cium aroma terapi gitu
2) Mukaku dibersihin either pakai cleansing milk / sabun gitu sambil dipijat sedikit
3) Di eksfoliasi pakai scrubnya (bagiku scrubnya sih butirannya pas karena ga begitu kasar)
3) Selesai di exfo muka dan leherku di massage dan di totok gitu
4) Next the most painful thing adalah ekstraksi komedo
5) Setelah ekstraksi di masker sambil dipijat2 lagi sampai punggung dan tangan sambil tiduran
6) Setelah maskernya kering dan dibersihkan step terakhir aku dikasih serum tapi pengaplikasiannya pakai alat infusion gitu

so far pengalaman aku ok sih disana dan pengen balik lagi nyoba treatment2nya yg lain.. Nah kalian udah pernah coba treatment disana kah? Kalau udah coba sharing dong pengalaman kalian, udah pernah treatment apa saja di SSH jadi kalau next time aku mau treatment lagi udah ada bayangan mau treatment apa lagi hehehe