Botox - Page 5

Thread: Botox

Page 5 of 26 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 381
    Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Botox

Kemaren liat di tv, si terry puteri di botox rahangnya biar ga terlalu chubby, udh dilakukan hmpir 2thn. Mnrt kalian, gmn hasilnya?

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biar ga tll chubby bisa di-botox ya? Serem jg ya kalo mesti dibotox.Ada cr lain ga selain botox?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

botox kalau sekali suntik tahan berapa lama ya ? alternatif lainnya apa tuh ? sama dengan pertanyaan diatas hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah.. Kok disini sepi yaHidden Content mau dong di share pengalaman yg pernah botox. Soalnya aku lg consider unt ngecilan rahang/pipi melalui botox. Butuh Saran Dan masukan NIH, girls.. Thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulit muka aku kendur n pipi chubby, trs kmrn ke dokter buat akupuntur.. eh bukannya diakupuntur, sang dokter malah nyaranin buat botox,katanya spy tirus.. wah aku blg aaku kan msh muda, br 23..

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah botox, pas umur 23-24 (staun lalu)..
    Di miracle.. Untuk keluhan kantung mata dan muka kendur, kuyu, krn diet abis lahiran..
    Lha ko ga ngeliat beda nya yg gmn2 ya..
    Soalnya kerutan di aku emang belom nyata..
    Pdhl botox nya lumayan banyak, ampe cuping idung jg di botox krn bs buat kecilin cuping hidung..
    Yah kaga ada bedanya..
    Ada 25 titik kali yg di suntik..
    Kayanya kalo belom tua2 bgt dan belom keriput sana sini useless deh pake botox..
    Aku dulu krn penasaran aja temen / atasan di kantor umur 36 kenceng ajaa mukanya krn rajin botox tiap 12bln skali..
    Yah trnyata emang belom saatnya kalo aku mah..
    Buat kulit yg kendur mgkn istirahat yg cukup, krim topikal, sm pola makan + hdp ya baik sudah cukup membantu..

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah botox dahi utk hilangin garis ekspresi dan kerut mata 'crowfeet' , sekitar 1.5 jt an di Miracle, cuma tahan 3 bulan....
    Ditawarin dokter untuk suntuk botok daerah pipi supaya rahang gak terlalu lebar katanya ... wah kalo yg ini gak berani aku, gak mau ketagihan soalnya ....

Berhubung potongan rambutku berponi maka udah gak suntik2 botox lagi. Hehe.... rasa penasaran ttg botox udah terjawab, jadi gak mau dijadikan habit. Namanya juga botulinum toxin, lama2 tubuh kita ngumpulin toxin loh....yg akhir2nya merugikan liver kita juga ...sayang ah...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut aku sih krn dokter n kliniknya emg ga trkenal n murah sekitar gitu skali suntik yah jd dosis obatnya ga dikasih yg seharusnya a.k.a dikittt bgt...aku pernah liat dari 1 ampul gitu yg diambil cm brp tetes doang..banyakan campurannya
    Last edited by Butterflytat; Sep 8, 2015 at 12:30 AM. Reason: Privacy reason

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tirtans Hidden Content
    Wah.. Kok disini sepi yaHidden Content mau dong di share pengalaman yg pernah botox. Soalnya aku lg consider unt ngecilan rahang/pipi melalui botox. Butuh Saran Dan masukan NIH, girls.. Thanks.
    Kebetulan nemu gambar before-after suntik botox untuk ngecilin rahang di salah satu klinik estetika jakarta:

Hidden Content

sumber: Hidden Content

Kalo dari hasilnya sih lumayan ngaruh ya. Mungkin hasilnya tergantung juga dari berapa kali perawatan yang dilakukan ataupun jenis serum yang dipake untuk suntikkannya. Atau mungkin lain klinik, lain juga jenis suntikan yang dikasih?

---------- Post added at 10:11 AM ---------- Previous post was at 10:07 AM ----------

Waduh, gambarnya kok nggak muncul ya? Maap semua atas kesalahan teknisnya..berhubung blm paham cara postingnya mungkin bisa cek langsung di link yang aku ksh..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals..
    Ada yg tau ga klinik atau dokter yg mau layanin ke rumah untuk suntik botox ini?

Immigrant lyanarianne's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet niat buat botox n konsul ama dr spkk di pekanbaru, aku pnya masalh sama keringat berlebih di ketiak, kata dokterny hargany bukan skali suntik, tapi per ampul,satu ampul 5 juta katanya, soalnya klo itu ampul udh dbuka sisanya ga bisa dpake lagi, trus dia saranin buat ajak temen2 buat skalian di botox biar murce katanya, hmmm review lebih dalam dink temen2 ttg botoxnya,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ngebayangin Botok ini, niasanya lari ke pengencangan..
    lihat di media sih banyak kaanya yang berhasil..
    tapi aku masih belom berani nyobain sih..
    takut efek jangka panjangnya kali ya.. atau malah udah ngeri duluan...

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Botox bener ngefek gak sih?baca review disini tenyata banyak yg gagal huufhth dahal pengen coba yang bisa ngecilin rahang atau nirusin pipi

Butterflytat
    Wakakakakaa alis jadi setinggi langit mimpi buruk banget dong ya abis dibotox

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butterflytat: hihi iya sama nih aku pernah liat sodara yang di botox wajahnya jadi ketarik bener, n ngeliatnya serem secara matanya kayak melotot gt...tapi setelah 2 bulan semakin soft sih jadinya makin bagus...tp malu juga ya masa selama 2 bulan itu jd gahar abis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak mau coba restylane Hidden Content
    soalnya pipi kiri dan kananku beda.. klo difoto keliatan banget Hidden Content
    kiri gemuk, kanan tirus Hidden Content
    bingung ><
    ada yg ngalamin hal yg sama?

Page 5 of 26 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast