Botox - Page 2

Thread: Botox

Page 2 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 381
    Citizen Senorita's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Botox

Luvlade, gw dah liat klipnya tuh hehe..pas disuntik di bibir keliatannya sakit bgt gitu yah..hii.. tp hasilnya keliatan bgt yah pas yg di pipi itu, bisa jadi tirus gituh..

Shibuya_gal, mahal bgt itu buat ngecilin betis?emang segitu ngaruhnya yah bisa jd kecil betisnya?ck..ck..
    Apa krn wilayahnya luas yah jadi mahal?kalo yg buat di muka2 gitu sekali suntik 3 jutaan, emang bisa brp kali suntik??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tuh senorita~ sampe tearsnya aja dropped out hahaha~ brani??? hahaha

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas jarumnya mau nembus bibir itu lho luvlade yang kayaknya gimana..kaya sempet susah masuk trus baru juzzz..hehe..

Kalo di pipi mungkin gw masih berpikir agak sedikit berani ya.. Hidden Content (sambil deg2an tapi jawabnya hehe )..tp kalo di bibir no thanx deh mana jarumnya panjang bgt gituh..

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar share...spupu gw 1 bln yg lalu botox utk ilangin keringet di ketiak...di Dr. Debby Vinksi and it's work....tp kudu diulang 4 s/d 6 blnan..pdhal disuntiknya jg banyak..mahal pula...kl utk betis pasti lebih mahal soalnya area yg harus disuntik banyak bukan??utk ngecilin muka yg cubby jg bisa tp setelah di meso dulu nanti kl otot mukanya msh blum kecil nah ototnya yg dibotox...biayanya mahal apalagi harus ngulang2 gitu (gak permanen)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ManggaMuda injeksi di ketiak sakit ga?..kalo boleh tau habis berapa untuk ketiak kiri dan kanan?

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah baca (lupa baca dimana), entah di internet atau di majalah...

Katanya kalo disuntik botox di daerah wajah, memang bikin kencang tapi kalo kebanyakan, bikin muka ga ada ekspresi gitu ya? Sampe2 di film (lupa juga film apa, yg pasti film comedy hollywood gitu deh)... ada comedy kyk gini :

(percakapan dalam bahasa inggris)
    Mom : Duh, gw marah banget! (dengan ekspresi muka datar aja)
    Daughter : Marah banget? Mama gak kelihatan kayak orang marah
    Mom : Mama marah banget. Ini (ga ada ekspresi) gara-gara botox.

Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, di E gw jg pernah denger liputannya. Katanya produser2 film gak gitu suka aktris2 di-botox. Soalnya bikin muka gak keliatan ekspresinya gitu. Mungkin itu kalo over kali ya ngerjain botox-nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

He he iya kl suntik botoxnya keliru juga bisa bikin wajah kayak startex (keliru kali nulisnya) itu lho yg film planet alisnya naik. Tp ini buat share juga kl gw 2 mg yll barusan disuntik botox di alis n hidung atas. Tapi dosisnya kecil banget krn gw takut jadi aneh. Tapi hasilnya lumayan aman alias alis gw naek tp tdk berlebih..kerutan glabela tdk nampak alias kenceng. Pas disuntik juga ga sakit sakit amat!

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oci, maksudnya star trek ya? hihihi iya tuh mukanya kan aneh... btw elo suntik dimana say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berrynice...gw suntik di temen gw sendiri..dia spkk dari semarang...dr. Eli spKK...tp kayaknya gw pengen suntik lagi deh..krn grs mata gw belum kesuntik..jadi kerutannya masih ada..apa lg kalo ketawa...Saah gw juga sih tadinya ngeyel kagak mau disuntik di situ..takut sakit..tapi pas udh lias hasil jd ketagihan...

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ManggaMuda Hidden Content
    utk ngecilin muka yg cubby jg bisa tp setelah di meso dulu nanti kl otot mukanya msh blum kecil nah ototnya yg dibotox...
    ManggaMuda, di meso itu diapain sih?:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senorita kalo boleh menjawab ..meso itu itu memasukkan bahan atau obat ke kulit sampai lapisan tengah (mesoderm)....bisa pake needle (jarum) or nonneddle(pake alat or mesin khusus)...biasanya di klinik-klinik pake alat semacam pistol yg namanya mesogun..mesogun ini ujungnya ada jarum kecil dan ditembakkan ke bagian kulit yg akan dimeso..pada saat jarum ditembakkan dan masuk ke kulit..obat or serum ug ada di tabungnya juga ikut masuk...nah serum or obatnya bisa macem2x termasuk botox.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh,gitu toh namanya di meso a.k.a disuntik ya itu sebenernya?iya ga sih?hehe..maklum awam bgt soal beginian nih gw oci..jd dimeso itu aja bs ngecilin pipi gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oci, botox itu ada yg bisa buat ngecilin pori2 gak? terus kalo botox mesti diulang kan ya? umur brapa si yang dah boleh mulai botox,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Botox

Hidden Content Originally Posted by Senorita Hidden Content
    Oh,gitu toh namanya di meso a.k.a disuntik ya itu sebenernya?iya ga sih?hehe..maklum awam bgt soal beginian nih gw oci..jd dimeso itu aja bs ngecilin pipi gitu?
    mesoterapi ada yang disuntik ada yg tidak. Yang disuntik pake alat namanya mesogun..atau ada juga dokter yg nyuntik pake alat suntik insulin...Kalo yg tidak disuntik ada juga..istilahnya nonneeddle mesotherapy (sejenis mesin gitu)..
    Tergantung obat yg dimasukin jenisnya apa..bisa buat hilangkan flek, bekas jerawat, ngilangin kerut...tapi kalo buat ngecilin pipi kok kayaknya kurang spesifik ya..walaupun mungkin bisa.....

Page 2 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast