Botox - Page 14

Thread: Botox

Page 14 of 26 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 381
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..ikutan nimbrung dunk

Mw tanya klo botox di senopati skin centre brp hrgnya dan yang bagus dengan dokter siapa ya ?

Thanks
    Lisa

---------- Post added at 09:14 AM ---------- Previous post was at 09:04 AM ----------

Halo..ikutan nimbrung dunk

Mw tanya klo botox di senopati skin centre brp hrgnya dan yang bagus dengan dokter siapa ya ?

Thanks
    Lisa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Botox

say..
    dr ira indriasari ya?
    yg nama kliniknya ira skin care and slimming?
    yg di jl. tebet timur itu kan?

thanks yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nanaerinaa Hidden Content
    hai semua ikutan nimbrung sedikit sharing hehe, aku udah langganan botox jidat nih di dr.ira yang di tebet itu tuh udah lumayan lama dri 2008an. hasilnya memuaskan bangetttttt jidat aku kenceng ga ada kerutan. bertahannya juga cukup lama sampai 6bulan lah kira2. sekarang sku lagi mau coba botox rahang, liat temen jadi kepengen hehe, muka dia jadi tirus banget sekarang.
    say..
    dr ira indriasari ya?
    yg nama kliniknya ira skin care and slimming?
    yg di jl. tebet timur itu kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys, Kalo udah pernah Botox, trus kalo ga lanjut in Botox lagi jadi aneh kan ngeliat muka sendiri?? Jadi harus continue Botox Selamanya donk?

Immigrant Dianaf's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin akhirnya Botox di Skin & Slimming , cobain 20unit dulu untuk pipi kanan gw yang lebih tembem sebelah dari pipi kiri. Sekalian kmrn cuping dan batang hidung juga disuntik sisanya, katanya supaya keliatan lebih mancung, jadi pipi bisa efek lebih kecil, kata dokternya.

Awalnya seperti yang udah pernah saya post 17 September kemarin, dokter sih nyaranin untuk Botox sekitar 40-50 unit, kemarin dokter juga suggest untuk botox rahang kanan sekitar 40 unit ( tetapi karena baru mau nyobain botox, jadi mau coba dikit dulu ), dan hidung di filler . Dari sarannya, saya cobain botox 20unit dulu di bagian rahang. Kemarin nanya sama dokter, abis botox , pantangannya apa nih... Dokter bilang : cuci muka jangan digosok2 bagian yang di botox, cukup di elus aja, dan tidur juga ga bole nyamping atau ketindih bagian yang udah di botox.

Kalau baca dari halaman sebelumnya, udah pada langsung ngerasain kencang/ketarik, koq gw ga merasakan ketarik gitu ya ?

Kemarin lupa, untuk botox dokternya pake produk apa, kalo filler dia bilang pake produk Korea, bukan restylane ( karena kata dokternya, dia ga cocok dengan restylane )

Tambahan : kemarin ada minta dokternya kirimin foto before. Please temen forum, kalo ada yang tau cara post foto, inbox ke gw please? Thanks before dan maaf bu momod kalo dikit OOT
    Last edited by Dianaf; Oct 24, 2014 at 08:57 AM. Reason: mau nanya cara post foto before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis, mau tny gmn hasil botox rahang km efek nda? B's minta WA ataau line atau pin BlackBerry km sis?

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update hasil Botox nih, rahang kanan dah mengecil hampir menyerupai pipi kiri, jadi tirus... nambah unit bisa jadi tirus beneran kali ya... tapi bakalan ga cocok sama badan yg chubby jg, wkwk....

Tadi baca di Wollypop ada treatment anti aging baru, namanya No-Tox ( tanpa memasukkan bahan kimia ke tubuh, tapi pake jarum juga trus kasi getaran, mungkin seperti akupuntur kali ya... ? ). tadi baca di artikelnya, katanya bisa tahan sampai 18bulan daripada Botox yang cuma tahan 3-4 bulan. tadi dah browse, belum ada thread Notox sih... ( Maaf, agak melenceng dikit )

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo botox itu paling muda bisa melalukan tindakan umur berapa ya? Ada yang tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku PM kamu yaa. Mau liat before afternya. Rahang aku asimetris, pengen op rahang tp disuruh coba botox dulu sama dokter. Katanya bisa ngecil dan jd sama kyk yg kiri. Pengen bgtt liat hasil kamu hehe. Thanks yaa

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gris sorry ya, baru bisa jawab skrg, ntar gw bales di inbox ya... Kalau gw liat, memang rahang kanan gw agak mengecil, tapi tetep belum asimetris dengan pipi kiri, apa unit nya kurang ya ? atau obatnya kurang ampuh ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis minta saran dong botox buat cuping atau nose tip, sama harganya juga ya, share dong yg udah botox hidung, makasih sis Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis ada yang dah pernah ngecilin rahang atau shaping face yg kotak dgn botok? hasilnya bagus gak, tahan berapa lama hasilnya? Di dokter mana dan berapa biayanya? Share donk pengalamannya. Muka aku kotak abis, rahang besar, tertarik dengan botok buat muka tirusan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Jexx..
    Sudah ada solusi untuk pipi kanan dan kiri yang berbeda?
    aku juga ngalamin hal yang sama, tapi yang bikin beda itu tulang rahang ku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pink_veruschka
    kamu di botox berapa unit say?
    lalu di kombinasi sama filler dan thread lift juga gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dianaf
    boleh PM ke aku juga gak?
    aku lagi super galau ni, karena muka aku gak simetris.
    tadinya udah nekat mau operasi, tapi ortu ngelarang keras.
    udah coba konsul juga ke beberapa dokter mereka nyaranin botox yang di kombinasi dengan filler dan thread lift.
    Total2 semuanya hampir 20jt..Dan harus di ulang per 6bln botox nya. Kalo thread lift sm filler 1 tahun di ulang.
    makasih ya info nya.

Page 14 of 26 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast