Botox - Page 26

Thread: Botox

Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26
Results 376 to 381 of 381
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Botox

Hi kak, mau tau dong kelanjutan hasil dr botox di derma ministry gmn? Soalnya aku tergiur jg botox disanaa. 50 unit cukup keliatan hasilnya ga kak?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis jadi botox ada maksnya gt ya? kmrn aku botox kiri 30 cc kanan 30 cc msh gpp lah yaa?? takuttt kwkw.
    Hidden Content Originally Posted by Nihla.irfany Hidden Content
    Aku udah botox felin akhirnya tanggal 1 kemarin & sekarang kalo ngunyah cumi/daging berasa gg punya gigi ya?kaya sudah ngunyah gitu aku hehe, hari ini jadi 8 hari aku botox rahang aku udah ngerasa mukaku tirusan di hari ketiga info dokternya botox bekerja sampai 14 hari,kira2 bakal berasa agak susah makan yang alot2 samp kapan ya?sorry banyak nanya aku baru di perbotoxan hehe

- - - Updated - - -

Knita serius bisa sampe 100unit buat rahang?kemarin aku waktu botox ada temanku konsultasi juga kata dokternya otot rahang dia lebih besar dari aku & butuh 60unit terus aku nanya dokternya buat rahang maksimal berapa buat otot yang besar,kata dokter di klinik aku botox ini buat awal botox maksimal 60 unit gitu gaboleh lebih dari 60 sebesar2nya otot,boleh touch up tercepat 3 bulan setelah botox itupun dicek lagi apa ototnya masih agak gede/gg gt

Resident ecaaa's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chaplin Hidden Content
    Botox mayan mahal..aplgi hrs diulng tiap 3bln skali..ad rekomen nda botox rada miring diklinik sekitaran klp gding tapi trprcya..hihihi...thanks b4😊
    Hi sis numpang nimbrung ya.
    Aku pernah TL & botox beberapa kali. Kebetulan minggu lalu aku abis botox di dea mirabelle kelapa gading, lg flash sale botox reguler pake neuronox 40unit cmn 699rb hihihi.

Aku langganan di sini buat botox sm TL, tp botox yg pertama aku treatmentnya bkn di dea mirabelle tp di klinik lain pake nabota, hasilnya aku ga suka krn cepet bgt efek botoxnya ilang trus malah bikin pipi chubby walaupun rahangnya ga makin gede Hidden Content (((

So far pake neuronox berasa kecilan, 2 hari pertama cmn berasa ngilu di jaw ke gusi jd mau ngunyah jg mesti pelan2 Hidden Content
    Pernah mono & TL hidung jg di sana, sama filler under eye jg. Harganya termurah bgt dibandingin klinik lain, tp tempatnya emg kecil bgt. Aku slalu ditanganin dr. Lidsay, walaupun dia keliatannya cuek tp aku slalu puas sm dia.
    Di dea mirabelle jg ada allergan, tp aku gatau harganya brp. Yg pasti allergan di sana lbh murah daripada klinik lain setauku.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis utk botox rahang kira2 butuh berapa cc ya? apakah ada botox merk selain allegran yg bagus tp murah di kantong?

thks ya sis sudah mau berbagi

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo botox itu yg ngerjain biasanya dokter kulit (SpKK) atau dokter bedah plastik (SpBP) ya? atau dua2nya bisa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haii.. Baru banget gabung nih.. Aku barusan botox untuk di jidat dan kerutan dimata. Sebenernya fokus k kantong mata sih, tp dokternya saranin klo unt ktg mata di plasma lift aja.. Unt botox sih katanya dlm 1 mggu baru keliatan hasilnya, klo unt plasma lift mmg lgsg kelihatan sih hasilnya. Tp unt yg kantong mata nya bnr2 parah hrs d ulang 2-3x. Nah si botox ini kita tggu aja hasilnya stlh seminggu spt apa.. Gak sabar jg lihat hasilnya..

Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26