Brand KOSE Sekkisei Series - Page 4
Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 109
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KOSE Sekkisei Series

@Hidden Content

kok menurut aku ini busanya banyak ya mak? kamu terbiasa pakai yg foamy kali yaa?

menurut aku ini busanya banyak sihh mak, ya pas lah gituuu.

yahhh aku gak pake cc bca say

@Hidden Content
    peel off ini bisa dipake seluruh muka kok, aku pakai seluruh muka aman2 aja sih soalnya dia gak keras pas di peel. cuma kalau kamu mau pakai di area yg komedo aja bisa juga sihh

hihihihiiii will see ya nanti aku blm sempet pake sheetmask kosenya nih bukibukkk

@Hidden Content

duhhh enak bgt deh ini clear facial soapnya, di aku juga abis pakai bikin cerah gitu kokk cusss say dicoba mana awet banget wkwkwk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Oh iyawh..., ada spf nya 50 pa +++

Udah aku cobain,, kayanya warnanya gak masuk ke kulitku..., aku udah beli yang paling terang, tapi kulit asliku masi lebih putih,

Jadi aku belum tahu gimana make shade gini..., wkekekek..

Mungkin aku pakein di leher aja kali yawh...

Sent from my CPH1801 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ...

Aku belum pernah coba di wajah yang lotion ,tapi pernah di cobain di telapak tangan pas waktu main ke counter, instan brightener telpak tanganku...

Mungkin ke depannya ini jadi produk wishlistku say

Sent from my CPH1801 using Tapatalk

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya aku biasanya pake cleansing foam, keq Innisfree Olive, HadaLabo hohhohoo makanya pake bar soap nya Kose Sekkisei ini berasa dikit busanya. Udah hampir semingguan pake yg aku notice, muka lebih cerah & komedo pun gampang rontok yeyeyeeeaaahh. Cons-nya kl untuk aku sih abis cuci muka agak drying (aku tipikal kulit berminyak), tapi bisa disiasatin templok kose sekkisei lotion & essence lainnya, done langsung lembab lagi. Mungkin yg bikin a bit drying ini ingredients acid2an-nya ya sekaligus dia juga yg kick si komedo

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wahhh langsung bright ya telapak tangan kamu wkwkwk

di aku lotionnya jadi matte gitu say. kamu tipe kulitnya apa?

@Hidden Content

yesss emang agak dry mak abis cumuk. kalau mager skincarenya atau masih sore gitu biasanya aku pake face mist biar balance lagi

wihhh bisa bikin komedo keluar gitu ya dikamu? aku juga berasa muka agak bersihan sih sejak pakai kose soap bar ini.

pokoknya kalau malem abis pake cleansing oil terus kose behhh bersih bener rasanya blm lagi aku maskeran juga wkwkwkwk jadi mantep yakin bersihnya

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pakai si peel off brp kali dalam seminggu? gimana tuhh hasil dan efek nya sofar heheh

@Hidden Content km putih banget ya mak.. kalo aku sih ngakalin yg kegelapan gitu, ku pakai di pinggir.. bagian tengah aku pakai yg sesuai.. jd biar sekalian efek2 contour ala ala hihi.. tapi kalo mau pakai daily aku bs pakein bedak yg cerah.. biasa sih lumayan balance klo gak terlalu jauh ya

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem nyobain masker kose sekkisei yg peel off. Agak2 susah sebenernya ini masker diratain di muka karena cepet keringnya. Di cara pemakaian sih pakai sampe kering atau 20 menit, tapi suerrrr ini cepet bgt keringnya, less than 20 minutes. Begitu di peel off, muka keliatan fresh banget, muka lebih bersih pastinya karena komedo (white&black head) gampang dicungkil2 hahahahaa. O ya pas d peel teksturnya jadi kaya kertas minyak. Sukaaaaaaa.......

@Hidden Content
    Aku beberapa hari yg lalu kl malam lagi super malas templok2 skincare, jadi abis cuci muka biarin aja tapi ternyata nggak drying, aku pikir bakalan drying kl ga templok2 (toner, essence, dst nya), tapi teteuppp ya musti pake skincare, aku jangan ditiru hehehee

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayanya aku pakai seminggu sekali aja deh mak, soalnya aku suka pakai clay mask juga jadi ganti2an wkwkwkkwk

diaku efek angkat komedonya gak terlalu efek soalnya aku tuh komedonya banyak bangett tapi yg keangkat ya bagian idung doang itupun dikit, mungkin karena ini gampang di peel nya dibanding pore pack yg keraket banget yes.

di aku kalau ada bekas jerawat yg kering gitu malah yg keangkat wkwkwk

cusss dicoba ah

@Hidden Content

kannn bener soap bar nya gak drying hihihihiii aku juga kalau mandi sore dirumah doang abis cuci muka pake kose soap bar gak templok skincare yg banyak2 cuma biasanya pake facial mist aja sih biar seger2 gimana gitcuu

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaaakkkk padahal udah berburuk sangka wkwkwkwkwk ternyata cuma berasa kering abis cuci mukanya doang, abis itu normal lagi dimuka. Cuma ini karena tipe kulit oily ya, lain ceritanya mungkin kalau dry skin.

Btw aku notice muka lebih cerah, komedo juga lebih gampang di keluarin. Cuma kmrn itu habis pake maskernya yg peel off, aku terlalu ganas pencet2 komedo jadinya ada yg meradang huhuhhuu... Aku ga berani pake kose sekkisei lotionnya, takut alcohol nya tambah bikin parah. Berhentiin 2-3hr trus pake toner yg calming dulu dah taraaaaa udah calm dong dan bisa pake combo cleansing bar & lotionnya lagi Hidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

yesss aku juga oily jadi gak ada masalah pake soap bar nya, yakan beneer dia agak keset pas dibilas aja abis itu yaudah biasa aja

aku juga berasa cerahan kalau abis cumuk taukk❤️

wkwkwkwk mungkin kamu pencetnya terlalu semangat ya jadi ada yang meradang

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Saking gemesnya karena komedo gampang keluar jadinya aku pencet2nya ganas hehehehe. Btw walau ada kandungan acid di lotion & cleansing bar-nya tapi teteup aman kan ya dipake AM/PM asal kita pake sunscreen?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayanya mungkin karena kita juga pakai skincare lain yang cukup lembab ya say, jadi no worry walau emang agak drying si lotion sama soap bar nya

finally aku cobain si kose sheetmasknya.

ini sih bener2 100% isinya kose sekkisei lotion yang kita pakai juga kok!

jadi kaya compress mask direndem kose lotion aja sih, good news buat yang baru mau coba kose lotion bisa coba si kose sheetmask ini dehhh

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Ternyata soap bar nya cukup keras yaa.. aku kan potong pakai cutter, lumayan juga dia keras. Tp jadiiii awweeettttt banget, aku bingung kl mikirin itu sabun kapan habis nya 🙄 pas kena air gampang berbusa licin, walo gak banyak ya busa nya. Tp enough banget deh untuk semuka. Trus aku taro di wadah yg kering, udah aja gak lembek juga. Jd bener2 “steal” banget sih ini sabun. Memang ada feeling keset, yg kaya gimana ya... kering tp engga ketarik. If u know what i mean 😅 overall aku puas sama ni sabun. I think more or less bantu ke jerawat yg radang juga loh

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

yessss bener kerasss banget ekwkkwwk

aku potong pake piso kecil yang tajem banget aja mesti diteken.

nah ituuu yang aku suka, dia gak gampang lembek loh. duluu aku pake soap bar merk sebelah walau ditaro diwadah kering pas abis dipake pasti lembek ini enggak kan❤️

wahhh bisa bantu jerawat radang ya mak dikamu? mungkin karena dia bisa keringin jerawat itu kali yaaa

terus siapa yang udah coba kose sheetmask nya nih selain aku?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banget... aku juga pernah loh iseng2 pakai soap brand sebelah itu. tp itu gak cocok di aku, keriinnggg banget. sampe agak perih karena ketarik soalnya Hidden Content

udahlah Kose aja, lumayan menghemat budget banget ini sih. bs dialihkan dana nya buat yg lain #eh.
    mak... sheetmask ya? ku ingin deh, nanti ya kalau ke counter lagi aku cari sekalian mau beli yg peel off mask km bilang itu heheh

Page 4 of 8 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast