Brand KOSE Sekkisei Series - Page 3
Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 109
    Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KOSE Sekkisei Series

@Hidden Content kl klinik2 kecantikan sih iya tuh dipegang2 aja, gw pernah mahal bgt tp gak ada yg dia keluarin, akhirnya back ke kose di naia itu lgs mulus semua berenjil2 muka dikeluarin sm doi haha. kec yg lemak2 gak ada isinya tuh gak bs diapa2in dah. mbaknya mah lucu bs sampe gemes sendiri kl ada yg msh blm keluar wkwk..
    masker dr dia seingetku yg diolesin, jd bukan sheet mask ya.
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku pernah gak dipencet apa2.. entah emang prosedurnya mereka gitu atau si mbak nya kaya males cm mencet idung sdkit, trs dia liat2 ke bagian lain.. udah.. hahahah... tp klo gitu, pas keluar facial bonyok gak mak muka km? Ooh.. diolesin berarti bukan yg peel off juga ya.. cm kaya di wash off aja.

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content merah2 kl ada yg gede doank dan susah dikeluarin. tp dia olesin obat jerawat dia. cpt kering sih, gak berbekas jg nih gw
    through my 'lens'

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihh sedap banget itu. Objer apaan tuh isinya yaa.. cuman knp jauh amat sihh tempat facial-nya wkwkwk

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content entah ya isinya apa, gw malah gak pernah nanya hahhaa. tp tokcer, dulu gw sempet beli buat stok di rmh hahaha
    btw sabun batangan itu kt si mbak facial gw, buat kulit berminyak + acne prone yah. kl kulit kering gpp sih kl mao pake, tp mgkn kurang melembabkan aja
    through my 'lens'

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harganya brp tu yg objer? Di kemas dalam pekejing Kose gitu juga mak atau kaya ala ala klinik kecantikan? Wkwkwk...

Ahh iyaa, kmrn juga aku di info BA nya gitu. Katanya bagus buat yg jerawatan, alhasil beli :/ nanti ya aku lg testing lotion-nya dulu, 1-1 gak bs langsung kalo pakai skinker biar ga kaget dan jd tau cocok engga-nya geheh

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pake Kose Sekkisei Lotion.
    Kesan pertama ada kecium wangi tapi unnoticeable (aku paling ga suka skincare yg wangi semerbak soalnya), ada hint herbal gtu tapi berasa (wangi/bau) alkoholnya. Ada sempet khawatir bakalan drying, tapi surprisingly no, lembab gtu muka jadinya dan abis itu templok essence & serum sana sini lebih cepet meresap jadinya. Anehhh ya tapi aku sukaaaa hehehehehe.

Cleansing Bar nya masih belom kusentuh hehehehe blom sempet beli cutter buat potong kecil2 juga cleansing foam Innisfree-ku masih ada walau udah tinggal dikit bgt

Btw enak yaa yg di Jakarta bisa facial d Kose-nya, aku di Karawang soalnya, jarang2 main k Jkt apalagi skrng lagi macet gini. Pengen sesekali nyobain juga, udah berapa taon ga pernah facial, cuma ngandalin masker & liquid gold aja wkwkwk

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak tau skrg brp ya, dulu sih gak sampe 200 dah, tp ud lama bgt gak beli. itu harga brp taon yg lalu hahhaa.. gak ada merk malah di botolnya wkwkkw
    Hidden Content
    through my 'lens'

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju banget, kaya sedikit ada hint bau apa gituuu deh, tp bis itu ilang yah... dan iyah, aku juga ngerasa si Kose Lotion ini kalau untuk pagi, bikin muka jd lebih lama berminyak. 🤔

@Hidden Content ohh jd semacam “secret potion” wkwkwkk.. uda gak suka jerawatan ya mak skg?

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang sbnrnya mukaku jarang jerawatan sih. Cuma kl mau mens aja dia muncul sebijik hahaha. Nah skrg mslhnya kulit kering, byk bintil2 & whitehead, cuma bs difacial atau pake exfo deh jdnya. Jerawat bernanah2 gitu bs diitung jari munculnya hahaha

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

mak!! aku liat itu di beauty review botolnya, duh kamu jarang jerawatan sih ya jadi ampuh pake ituuu

aku normal to oily pakai soap bar itu gapapa kok mak.

aku sukaa bgt lah pokoknya sama soap bar kose ini, abis bilas aluussss banget gak boong deh terus berasa pori2 bersihh banget

btw kitaaa yang acne prone gini kira2 bakal manjur gak yaa @Hidden Content wkwkwkwkwk

@Hidden Content @Hidden Content

yes awal2 pakai lotionnya aku juga berasa nyium bau nya gitu yang khas nya kose. cuma makin kesini makin biasa aja sih, gak menggangu

aku pakai lotion ini sehari 2 kali aja sih maks, pagi sama malem buat make sure kulit udah bersih aja

aku pakainya juga ditepuk2 aja soalnya takut drying tapi walau di wipes dikit2 no problem sih biasanya aku wipes2 dikit lahhh wkwkkwk

btw aku udah coba pakai kose whitening mask yg peel off item itu

awalnya aku pakai diidung aja, sekalian tester di aku bikin merah2 gak soalnya aku rada2 sensi kulitnya. pas di peel gampangg bangetttttt, unfortunately komedo yang ke angkat cuma dikit gak kaya pake porepack yesh, soalnya ini emang pas di peelnya gak sakit sama sekali

lusanya aku pake full face dannnn gak merah2 dong kulitku, kayanya ini bakal cocok even kulit sensitif sekalipun deh

terus kepo tanya2 ada gak sih sheetmasknya dan ada, tapi belum aku pake sih nanti kalau udah ku pake yaaa ku review disini

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally aku pake juga cleansing soapnya setelah facial wash innisfree ku habis. busanya sedikit yaa tapi cukup buat bersihin muka. Setelah bilas berasa bersih & fresh banget. Di aku yg oily skin, berasa sih abis cuci muka agak2 kering tapi masih tahap wajar. Abis itu pake lotionnya, aku tuang ke kapas trus di wipe, lembab lagi kulit mukaku horeeee

Btw entah sugesti atau apa ya, tapi sempet ada komedoku jadi nonggol gtu, tinggal di gosok2 pake tangan keangkat.

@Hidden Content
    Aku tunggu review sheet masknya yaaa, aku yg kulit oily gini jarang bisa cucok pake sheet mask, lebih cocok yang model2 peel of atau clay mask. Cuma kadang kan pengen juga pake sheet mask hehehehehe, berasa keq lagi di spa kan tuh kl pake sheet mask, adem2 gimana gtu dikulit

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content SO LUCKY!! Itu kalo cm jerawat 1/2 saat mens aku macam gak punya masalah hidup 🤣 kaya problem kelar 1 gitu. Kayanya iyaa ya, yg kulit kering suka ada problem whitehead itu. Diliat kasat mata enggak kelihatan, tp berasa kalo di raba ya

@Hidden Content apa itu peel off nya? Semacem yg brand korea untk di hidung ya? Atau kaya merk sebelah sul** yg peel off sewajah gituu tuh

Idem nihh sama @Hidden Content nungguin sheet mask, gehhe.. aku suka banget pakai sheet mask soalnya..

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku dulu pernah pake sheet mask n habis itu malah jerawatan hikz...... Makanya agak2 trauma, kalau masker2 model lain mah hajar semua

Barusan dapet email dari CC BCA

Discount 15%
    Until December 31, 2018
    Valid for all treatments & products (excl. Infinity Series)
    Valid every day at all KOSE Beauty Center
    Cicilan BCA 0% 3 months, min. trans. IDR 1 million
    Cannot be combined with any other promotions

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya mau beli clear soap, eh salah beli dibeliin yang facial essence soap. Awal pake muka berasa kering sampe retak2, mungkin karena dibarengin tretinoin. Kondisi berlanjut selama 2 minggu. Masuk minggu ketiga sudah ga berasa kering lagi, malah kalo kelar cuci muka berasa lembab ga strip semua minyak dimuka dan berasa bersih. Yang paling signifikan adalah ini bikin muka cerahan. Gad efek ke komedo. Tipe mukaku oily kombinasi, kadang dehidrasi. So far suka dengan sabun ini dan busanya melimpah. Kalo habis mungkin ga repurchase soalnya pengen nyobain clear soap. Kalo yg mau cerahin kulit ini recommended. Tapi mungkin karen aku barengin sama vitamin c juga ya

Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast