Kalung Biofir - Page 2

Thread: Kalung Biofir

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 45
    Resident mizOrange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kalung Biofir

ooo... baru tau itu namanya kalung biofir *malu* ... kirain cuma tasbih doang Hidden Content ...
    ... eyang ku yang abis bypass make itu, dia sih segar bugar sekarang, tapi kayaknya bukan cuma dari kalung itu, dia emang juga sudah hidup sehat hehehe...

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru liat tret ini.. iihhh kok biofir yg item lucu juga yaa, kyk kalung2 trendy gitu.. hehehe.. dasar ya gw, bukan liat manfaatnya, malah liat keren/engga nya dulu kalo dipake.. hekhekhek.. Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bokap gw pake udah beberapa bulan kayanya,,tapi gag tau ngefek ato ngga,,kayanya si bisa jadi karena efek placebo nya makanya bisa ngerasain khasiat,,kaya base on sugesti kita gitu,,,makin kuat kita percaya ya makin berkhasiat buat kita

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laki gw pernah pake, dikasih temennya. Kalo makannya ga dikira2, ya tetep tinggi kolesterolnya. Mertua gw juga pake, tetep bulak balik RS karna diabetes.
    Kesimpulan gw: sekedar kalung.
    Let's just be happy!

charlotte's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, laki gw juga pake kalung & gelang biofir.. Nggak effek!. Temen2 laki nya gw juga banyak yg pake ga ada yg efek.. Mungkin marketing MLM biofir ini bagus.. Jadi banyak org yg pake meski at the end mereka pada ga ngerasa biofir ini ga ada kelebihannya..
    Demonstrasi product ngaruh juga kali.. buat orang kepingin membeli..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

biofir ketika di tes dengan alat Inspector Alert, ternyata energinya kecil sekali

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe..ada juga toh tret ini, aku ikutan beli gara bujukan mama yang dah pake 2 taon yang lalu. Efeknya sih katanya jadi kuat jalan jauh...kalo pergi belanja ke pasar.

Cerita nih om gw kan perokok beraat, trus sama istrinya dibeliin kalung itu, Setiap kali mo ngerokok, kalungnya pasti dilepas dulu...dia bilang, acara ngerokok jadi gak nikmat kalo pake kalung, soalnya rokoknya jadi tasteless. Heran!

Trus akhirnya aku beli 3 pasang, buat gw+hubby+mertua cowo. udah 1 taon nih...ama mertua jarang dipake, dulu awalnya dia bilang sih pusing2nya kepala lumayan berkurang *buat nyenengin gw aja kali ya*

dan 1 pasang di gw, gw beli dengan alasan biar darah gw gak gampang kental....jarang gw pake...padahal udah gw kasi kristal2 bening *maksud hari biar gaya* hehehehe
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya dikasih mertua, tapi sekarang udah ilang, soanya ga pernah dipake. Pas rajin make gak ngaruh juga. Ribet pula, pas gw sholat lupa ngelepas kalungnya akhirnya pas sujud kejedut deh jidat gw, jadi makin males pake hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya tuh kalung gak ada khasiatnya...
    gak ada bukti ilmiah alias evidence basednya..
    cuma berdasarkan omongan orang aja..

Immigrant luckyme's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhh...bingung juga. Camer gw suka sakit kepala, jadi ada keinginan untuk beli kalung itu... Tapi karena harganya lumayan mahal juga, jadi mo tau review org2 yg dah pernah make.
    So far, ngga ada yg merasakan efek yg nyata ya...
    Anyone else???

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalung biofir ini banyak yg pake ya...tp belom pernah nyobain sendiri jd gak tau rasanya kayak gimana...abis mahal...kalo gak ngefek sayang uangnya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, pamanku dah pernah coba juga ga ada efeknya .... cuma buang2 duit aja deh ... mending beli supplement kesehatan....

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu suka pake kalung biofir kalo pas kram di kaki kumat (kaki gue dulu sering banget kram ) bener loh, pas kaki mulai berasa kram, langsung gw tempelin biofir di kaki and kramnya langsung ilang ( gak jadi kram ),,menurut gue mayan baguslah si biofir ini, cuma guenya suka lupa pake hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emangnya berapa harganya kalung sm gelang biofirnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, ada threadnya ya..
    Bokap+nyokap punya niy. Aku nyobain kalungnya itu jadi anget ngikutin suhu tubuh, pas badan sakit tuh kalung panas bgt Hidden Content

KaLau mau ngetes aseLi atau ga kaLungnya..di CD nya dikasih tau di tes pake es batu. Es batu yg kecil kalau kita ambiL, dy kan netes airnya pelan ke bawah, tapi begitu di tempeLin kaLungnya tetesan es batunya jadi kenceng. *seperti itu kekentaLan darah yg ga Lancar katanya.

Temen aku yg orang Luar negeri aja, katanya pernah nyobain. Begitu dia pake Langsung pusing2 gitu. Berarti emang ada penyakit, mungkin entah itu kolesterol or tekanan darahnya.

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast