Mediklin - Page 62

Thread: Mediklin

Page 62 of 62 FirstFirst ... 12 52 60 61 62
Results 916 to 921 of 921

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mediklin

@Hidden Content , oya tambahan nih.. kayax sih aq gak pernah pencet2 jerawat saat itu, bahkan aq cuma pake toner aja usap pelan2 dikapas langsung pecah sendiri jerawat ku.. adduuhhh... sedih banget klw ingat yg dulu, tmn2ku banyak yg jijik liat muka ku

Sent from my GT-S6810 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh gitu ya sayy, makasih ya infonyaa. Mungkin aku bakal coba mediklin ungu buat notol kmrn aku ke apotik gajadi beli mediklin malah beli merk sebelah yg banyak dipasaran soalnya mediklin kan obat keras ya jd aku aga takut jg belinya dan diliat2 emg udh 2hari pk merk sebelah ga kempes2 jd sptnya akan beli si mediklin ajahhhh. Semoga masalah kulit kita cepat tuntas ya sayyy😂

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ke dok spkk dr detty diresepin mediklin topical solution utk pagi, kan dia yg lotion jd di oles2 pagi dan sore. Cmn pake itu aja ga pake sunblock/ pelembab dl masih dilarang.
    Jrwt sih skrg cmn 1-2 aja, cmn emg muka ku lg memerah redness bgt kyk moonface, krn sblmnya pake b*med

Ada yg pake mediklin lotionnya seluruh muka gak, gak ke jrwtnya aja? Akutkt kering bgt gt si muka ku atau malah jd beruntusan yg nyebar gt 😂😂 cmn disuru dktrnya gt jd ya sudalaa

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu tiap ada jerawat gak pernah dipakein apa2 krn emang gak byk jg.
    Sejak BO krn face oil, mulai perburuan acne medication.
    So far pernah coba acnol (kering dan komedo an), benzolac (bekas hitam), cindala gel ( cm tahan 2 mgg krn kering).
    Yg plg ok skrg neem himalaya mask dijadiin spot treatment. Emang nggak terlalu cespleng tp gak bikin kering.
    Jerawat yg msh on off di daerah rahang dan dagu. Mungkin kuncinya emang harus mulai jaga makanan 😂
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, jadi pengen pake Mediklin.
    Aku BO dan jerawat meradang gegara pake Cleansing Oil nih. Entah mgkn karena ga cocok jenis minyaknya atau metodeku yang salah.
    Sekarang udah agak mendingan sih ini muka, tapi aku sekarang ngerasa minder gegara muka sendiri dan pengen sembuh.. Keknya bakalan coba mediklin deh karena tadi temen ada yang nyaranin..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada ga yang pake mediklin ttrus mukanya kerasa panas gitu? Abis itu perih2 gitu? Aku pakenya dikit yg ttube ungu

Page 62 of 62 FirstFirst ... 12 52 60 61 62