Problem Kanker Payudara - Page 42

Thread: Kanker Payudara

Page 42 of 42 FirstFirst ... 32 40 41 42
Results 616 to 628 of 628

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kanker Payudara

Hidden Content Originally Posted by SiemFei Hidden Content
    @Hidden Content Sebetulnya pemicu kanker payudara salh stunya adalah karena lemak atau antioksidan yang rendah sis..
    Jd meskipun konsumsi apapun yang memicu kanker selama antioksidan kita tinggi tidak akan apa2 kok sis..
    Ini yang aku pelajari setelah sekian tahun ma2 aku meninggal karena kanker payudara..
    Jd pola hidup spt pola makan pola pikir dan olahraga sangat menentukan untuk semua problem kanker kok..

- - - Updated - - -

@Hidden Content sis bisa kontak teman aku saja soal ini.. Dia banyak bantu bbrp pasien kanker termasuk kakek temannya yang kanker kulit dan ada bbrp kanker serviks bahkan kanker stadium 4 membaik tanpa operasi dan kemoterapi kok..
    Kontak wa +6282141847288
    Sis maaf kalau boleh tau temennya tinggal dimana? Apa masih bisa dihubungi di nomor tsb?

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Betul, setauku memang selama tubuh konsumsi nutrisi & antioksidan tinggi bisa bantu pemulihan cancer, maupun mencegah cancer balik lagi
    Tante ku kebetulan sempat kena cancer payudara th 2014, lalu ke klinik pengobatan alternatif selama 9 bulan dan sempat dinyatakan sembuh
    Ternyata 2017 MRI lagi, ditemukan cancer nya menyebar ke tulang belakang, berobat alternatif lagi tapi karena kendala biaya sampai saat ini belum MRI lagi.. lalu kondisi ini mengharuskan beliau untuk bedrest tahunan hingga saat ini jalan 3tahun menyebabkan kaki nya kaku gak bisa dilurusin
    Sempat ke dokter dan disarankan untuk konsumsi suplemen nutrisi untuk bantu pemulihan
    Waktu itu konsumsi propolis dll tapi progress nya lambat sekali nyaris tak terasa
    Akhirnya beberapa minggu lalu ku kasih coba FitLine, dan alhamdulillah kondisinya membaik
    Kaki yang mati rasa mulai bisa merasakan sentuhan, lalu area bekas cancer terasa panas tanda cell nya sedang dipulihkan
    Semoga habis ini pemulihan nya ngebuttt gak pake rem supaya bisa sehat kembali
    Semoga sharing nya bisa membantu yaaa

Immigrant Enjinges's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo
    Update terbaru aku akhirnya tidak dioperasi juga sampai dengan sekarang, hanya minum vitamin dan jamu, ternyata tidak membantu. Cara paling benar memang harus dengan medis dan karena kankerku termasuk ganas, awal Januari 2019 muncul benjolan, usg dan mammo di february 2019 sudah stage 2B, terakhir kemarin aq usg sudah stage 3B N1 M0, jd sebelum menyebar aq putuskan besok biopsi dan kemoterapi sama dokter didid, knapa sama dia karena aku sudah coba kemana2 KL,SIngapore,Jepang,RS swasta lain di jkt, Hufeland Jerman semua belum sreg dan pilihan tingkat kepercayaanku ke dokter Didid saja. Pesanku jangan sampai terlambat seperti aku mencari second opinion kesana sini, herbal sana sini, karena kanker ganas seperti punyaku hanya bisa diobati dengan kemo terapi. Banyak alternative sdh aku coba semua nihil.
    Kalau ada benjolan cepat diangkat saja, jangan ditunda seperti aku. Smoga aku kuat untuk besok kemo, just info klo sdh stage 3B sdh tdk bs diangkat ya, hanya bisa biopsi dan kemo. Belajarlah dari pengalamanku, jangan suka menunda seperti aku ya,...
    Goodluck semua, nanti klo aku bisa info
    Update perkembangan kesehatanku aku share lagi disini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue dari sma ngerasa ada benjolan nyeri di ketiak tapi sepuluh tahun kemudian baru berani periksa ke dokter, setelah di usg kata dokter ko ga kenapa kenapa. Padahal sampe sekarang masih suka ngerasa ada yg ganjel.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yg pernah di diagnosa mammae aberant atau kelenjar susu tambahan.. share dong diperasi apa gimana.. 🙏

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello..
    Mau share pengalamanku nih..
    Jadi sekitaran Mei 2018 gitu aku ada ngerasain benjolan segede kedelai di payudara kiri. Karna gak ada rasa sakit sama sekali, jadi aku biarin aja.Pas nikah bulan Oktober 2018, suami suruh periksa ke dokter aja.Singkat cerita, benjolan itu ternyata ganas. Aku menjalani lumpektomi sama angkat beberapa kelenjar diketiak. Operasinya di RS MMC, Malaka di akhir November 2018. Hasil histopatologi breast cancer grade 1C - triple negative.

Trus lanjut kemo 6x.. Start di Des 2018, berakhir di Mei 2019. Jadwal kemo waktu itu 3 minggu 1x. Tapi nasib berobat BPJS, kamarnya penuh mulu, jadi jadwal kemo selalu mundurrrr Hidden Content . Karna type cancer ku bandel, trs juga aku cuma lumpektomi, dianjurin buat radioterapi. Aku dirujuk ke RSCM,25x sinar trus 5x booster. Total semuanya 30x. Dan radioterapi selesai di akhir Agustus 2019. Alhamdulillah yaaa Hidden Content

Karna triple negatif juga, aku ga dikasih obat apapun setelah semua terapi selesai. Jadi selanjutnya kontrol setiap per 6 bulan, trus per 1 tahun, dst..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Internet đã trở nên má»™t phÆ°Æ¡ng tiện tiện Ã*ch hết sức phổ thông trên toÃ*n thế giá»›i vá»›i hÃ*ng tá»· ngÆ°á»i truy cáº*p má»—i ngÃ*y. Internet giúp hiện thá»±c hóa “thế giá»›i phẳngâ€. Tuy nhiên đó chỉ lÃ* má»™t phần ý nghÄ©a của sá»± ra Ä‘á»i Internet. Khóa há»c “Money Counts Live†của hai chuyên gia Clickbank, mÃ*ng lÆ°á»›i liên kết tiếp thị sản phẩm số lÃ* Paul Counts vÃ* Phạm ThÃ*nh Long sẽ giúp bạn khám phá ra những tiện Ã*ch không ngá» của mạng Internet vÃ* cách Hidden Content dá»±ng hệ thống kiếm tiá»n tại đây. Hãy đăng ký khóa há»c để nháº*n Æ°u đãi Hidden Content nhất!

Hidden Content

Giá»›i thiệu khóa há»c “Money Counts Liveâ€

Hidden Content giá rẻ - 0934225077 Vá»›i sá»± phát triển mạnh mẽ của mạng Internet bây giá» bên cạnh những dịch vụ tiện Ã*ch mÃ* nó mang lại thì những nguồn lợi tạo ra thu nháº*p từ tiện Ã*ch nÃ*y hiện cÅ©ng trở thÃ*nh má»™t xu hÆ°á»›ng được nhiá»u ngÆ°á»i sá»* dụng vÃ* quan hoÃ*i. Hầu nhÆ° ai dùng Internet, cÅ©ng dá»… dÃ*ng ngần cho mình những thông tin cần thiết nhÆ°ng không phải ai cÅ©ng biết cách dùng Internet để tạo ra thu nháº*p, phát triển hệ thống kiếm tiá»n từ đây. Trên thế giá»›i đã có nhiá»u ngÆ°á»i thÃ*nh công trong lÄ©nh vá»±c dùng Internet tạo thÃ*nh công cụ kiếm tiá»n.

Hidden Content giá rẻ - 0934225077 Paul Counts, top 1 Clickbank, triệu phú Internet, chuyên gia kinh doanh online ngÆ°á»i Mỹ, đã tạo ra hÃ*ng triệu đô la bằng việc kinh dinh online các sản phẩm thá»±c, dịch vụ, sản phẩm số. Diá»…n giả – Luáº*t sÆ° Phạm ThÃ*nh Long, ngÆ°á»i có 15 năm kinh nghiệm hoạt Ä‘á»™ng trong lÄ©nh vá»±c kinh doanh, Ä‘iá»u hÃ*nh công ty luáº*t Phạm Gia cùng những hoạt Ä‘á»™ng trong lÄ©nh vá»±c tham vấn luáº*t kinh dinh, luáº*t sở hữu trÃ* óc Hidden Content nhiá»u doanh nghiệp. Năm 2015, ông đứng thứ 5 thế giá»›i trong cuá»™c thi Clickbank Affiliate Contest, trở thÃ*nh má»™t những ngÆ°á»i tạo ra dòng thu nháº*p tiêu cá»±c từ Internet nhanh nhất thế giá»›i.

Hai chuyên gia sẽ lÃ* hai nhÃ* Ä‘Ã*o tạo trá»±c tiếp giảng dạy khóa há»c Money Counts Live – Xây dá»±ng hệ thống kiếm tiá»n trên Internet

Thông tin khóa há»c Money Counts Live giá rẻ - 0934225077 NgoÃ*i những kiến thức kinh dinh tÃ*ch lÅ©y được sau nhiá»u năm hoạt Ä‘á»™ng trong lÄ©nh vá»±c xây dá»±ng hệ thống kiếm tiá»n trên Internet hai chuyên gia sẽ san sẻ những bÃ* quyết giúp há» thÃ*nh công trong lÄ©nh vá»±c còn nhiá»u lạ lẫm vá»›i nhiá»u ngÆ°á»i. Æ°ng chuẩn khóa há»c bạn sẽ khám phá được những phÆ°Æ¡ng tiện đặc biệt thÃ*ch của mạng Internet mÃ* bạn chÆ°a từng biết đến không những tạo ra nguồn thu nháº*p vÃ* còn hÆ¡n thế nữa.

nhịp được há»c há»i kinh nghiệm từ những ngÆ°á»i Ä‘i trÆ°á»›c, đã đạt được những thÃ*nh quả trong lÄ©nh vá»±c tạo ra dòng thu nháº*p duyệt việc cung cấp các sản phẩm số qua mạng Internet lÃ* CÆ¡ há»™i hiếm có!

Äược diá»…n giảng bởi những Top Affiliates ở Clickbank University, khóa há»c của Phạm ThÃ*nh Long vÃ* Paul Counts sẽ mang đến cho Hidden Content những bÃ*i há»c kinh nghiệm giúp bạn đổi thay cuá»™c sống vÃ* lÃ*m bệ phóng thÃ*nh công trong cuá»™c sống vÃ* kinh doanhHidden Content

thông tin cÆ¡ bản vá» khóa há»c “Money Counts Liveâ€

Ná»™i dung khóa há»c :

• Phần 1 : Giá»›i thiệu chung
    • BÃ*i 1 : Giá»›i thiệu : Câu chuyện của tôi
    • BÃ*i 2 : Cách lÃ*m chủ kiến thức
    • BÃ*i 3 : Internet Business lÃ* gì?
    • BÃ*i 4 : Internet Marketing lÃ* gì?
    • BÃ*i 5 : Tại sao chúng ta phải sá»* dụng Internet?
    • BÃ*i 6 : Công dân toÃ*n cầu
    • BÃ*i 7 : Những việc cần lÃ*m để trở thÃ*nh công dân toÃ*n cầu
    • BÃ*i 8 : 3 ná»n móng thÃ*nh Hidden Content khi kinh doanh trên Internet
    • Phần 2 : TÆ° duy của nhÃ* quán quân Mindset Champion
    • Phần 3 : Tổng quan kinh dinh trên Internet
    • Phần 4 : Các mô hình kinh dinh phổ thông
    • Phần 5 : BÃ* quyết xây dá»±ng thÆ°Æ¡ng hiệu trên Internet
    • Phần 6 : Copy Writing
    • Phần 7 : Các phÆ°Æ¡ng pháp tạo Traffic Website đã được kiểm chứng
    • Phần 8 : mác vÃ* Email Marketing
    • Phần 9 : Automation – Tá»± Ä‘á»™ng hóa hệ thống Email Marketing
    • Phần 10 : 7 sai lầm từ các thầy Ä‘i trÆ°á»›c
    • Phần 11 : Các quy luáº*t bất biến trong kinh dinh Hidden Content Internet
    • Phần 12 : Ná»™i dung bổ sung

Thá»i lượng: 16 giá» 12 phút

Giáo trình: 98 bÃ*i giảng

Ưu đãi : Giảm 10% khi tÃ*nh sổ Hidden Content

chứng thá»±c : nháº*n chứng thá»±c sau khi hoÃ*n thÃ*nh khóa Hidden Content

thông tin cÆ¡ bản vỠ“Money Counts Liveâ€

Bạn sẽ há»c được gì từ khóa há»c “Money Counts Liveâ€

Video khóa há»c Money Counts Live giảm 90% - 0934225077 Khóa há»c “Money Counts Live†– Xây Dá»±ng Hệ Thống Bán HÃ*ng trên Internet tạo ra má»™t lối tÆ° duy má»›i trong việc phát triển hệ thống kiếm tiá»n trên ná»n móng số :

• Khóa há»c chia sẻ những cách thức để bạn có thể kinh dinh sản phẩm thá»±c, sản phẩm số, bắt đầu kiếm tiá»n qua Internet
    • Nêu ra những phÆ°Æ¡ng án truyá»n thông hiệu quả giúp đông đảo ngÆ°á»i dùng tiếp cáº*n đến dịch vụ , nâng cao tá»· lệ chuyển đổi mua hÃ*ng bằng cách láº*p những trang web, blog
    • Những kinh nghiệm hoạt Ä‘á»™ng ảnh giá»›i thiệu quả kinh doanh ổn định tạo nguồn thu nháº*p bằng Hidden Content kinh dinh tá»± do trên Internet
    • Những kinh nghiệm đến từ nhÃ* Ä‘iá»u hÃ*nh hệ thống kiếm tiá»n trên Internet đã được kiểm chứng kiếm 10.000 đôla chỉ trong 4 ngÃ*y
    • áp dụng đòn bẩy trong việc hiệp tác xúc tiến phát triển công việc kinh doanh online

Hidden Content Hidden Content

[center]“Money Counts Live†mang đến nhiá»u Ã*ch lợi[/center]

Vá»›i tÆ° duy Ä‘á»™t phá tìm ra những hÆ°á»›ng Ä‘i má»›i giúp tạo ra nguồn thu nháº*p, những ngÆ°á»i tìm đến Internet nhÆ° má»™t công cụ giúp phát triển công việc kinh doanh online Ä‘ang trở nên những ngÆ°á»i đón đầu khuynh hÆ°á»›ng của thá»i đại 4.0 khi mÃ* những dịch vụ mua hÃ*ng trá»±c tuyến các sản phẩm thá»±c, sản phẩm số Ä‘ang cÃ*ng ngÃ*y cÃ*ng được nhiá»u ngÆ°á»i quan hoÃ*i sá»* dụng. Khóa há»c “Money Counts Live†– Xây Dá»±ng Hệ Thống Bán HÃ*ng trên Internet được ra Ä‘á»i vá»›i sứ mạng truyá»n cảm hứng vÃ* kinh nghiệm của những ngÆ°á»i Ä‘i trÆ°á»›c hoạt Ä‘á»™ng trong lÄ©nh Hidden Content xây dá»±ng hệ thống bán hÃ*ng trên Internet đến đông đảo ngÆ°á»i dùng tiện Ã*ch phổ quát nÃ*y.

nhịp được lắng *** những lá»i khuyên của chuyên gia ra không phải lúc nÃ*o cÅ©ng cÅ©ng sẵn có nên đừng lần khần mÃ* hãy đăng ký khóa há»c ngay bữa nay để có thá»i cÆ¡ Hidden Content hữu khóa há»c trá»n Ä‘á»i vÃ* nháº*n mức giá Æ°u đãiHidden Content Truy cáº*p Ä‘Æ°á»ng link để biết thêm thông báo chi tiết: Hidden Content

BÃ*i viết đã san sẻ má»™t số thông báo vá» khóa há»c “Money Counts Live†– khóa há»c kinh doanh trá»±c tuyến của trạng sÆ° Phạm ThÃ*nh Long vÃ* Paul Counts vấn hÃ*ng nghìn lượt há»c viên, tạo nên những Ä‘á»™t phá trong việc phát triển hệ thống kiếm tiá»n trên Internet.

Giá»›i thiệu khóa há»c Money Counts Live giá rẻ - 0934225077

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ms.Susannn Hidden Content
    Hi All.. just to share aja ya..kebetulan aku & keluarga ada beberapa yang punya pengalaman dengan tumor/kanker payudara : mungkin sebelumnya uda ada yg share jg..ehhe...

1. Tumor/benjolan sangat bisa menyerang cewe di umur 20-an, karena ak sendiri jg pernah ngalamin yg namanya tumor jinak.
    Btw, tyta banyak temen2 yg umur 20-an jg mengalami hal yg sama kyk aku.
    Ciri-cirinya : ada benjolan di sekitar payudara,, dan klo case aku dia bisa membesar terutama pas kita mau mens..dan bisa kecil lagi..
    awal2 ga berasa apa2 ga sakit sama sekali...tp lama2 berasa kyk ngilu2 ketarik2...bntr ada bntr ga...
    Biasa tumor jinak ada yg namanya FAM, penyebabnya bisa karena kelainan hormon kita.. (klo ga salah hormon estrogennya kebanyakan)...
    Nah.. tumor2 gini bisa muncul karena beberapa alasan..cth : pola makan kita yg sk mkn berlemak..dann kurang olahraga, dan 1 lg stressss....ini faktor2 pemicunya sih..n saran aku kurangin makan2 berpengawet + fast food...karena itu memicu banget...

2. Harus Dibiopsi/dibuang ngga?
    Setau aku seiring berkembangnya jaman..ilmu kedokteran juga uda berkembang yaa.. kalo dulu biopsi itu dengan cara dioperasi dan benjolan tsb dibawa ke lab baru ketawan itu ganas/jinak. Waktu case aku..akhrnya aku biopsi jg alias dikeluarin karena biar lbh nyaman aja aku..walaupun diagnosa dokter sbelum biopsi sudah blg "Jinak".

Nahh...6 bulan belakangan ini..kebetulan tanteku didiagnosa breast cancer Stadium 2B... dia aku anjurin pake dokter aku yang dulu, anyway aku dulu pake Dr. Dhian Hangesti, praktek di RS PIK, kebetulan aku direkomendasi sama temen yang pernah di handle dia juga dan krn dia cewe soo lebih pewe aja.. hahaha....
    Sekarang ini biopsi uda punya cara modern..yaitu kita ga perlu masuk ruang operasi dulu untuk tau itu ganas/jinak, biopsi jaman skr bisa dilakukan dengan mengambil jaringan di daerah payudara kita dan hasilnya lgsg dibawa ke lab sama spesialis patologi diperiksa.
    Yahh.. sbnernya menurut aku ada bagusnya jg sih jd kita bisa tau langkah apa yang bakal kita ambil berikutnya..
    Karena karakteristik kanker tiap2 orang treatmentnya belum tentu sama..Cuma ada beberapa dokter yang kontra sama cara seperti ini.

3.Petscan
    Setelah kita tau benjolan tsb ganas/jinak, dokter aku menganjurkan untuk petscan.
    Pet scan ini tujuannya untuk mendeteksi apakah sel kanker tsb sdh menyebar ke bagian tubuh kita yg lain..alias utk tentuin stadium kankernya.
    Biayanya emg ga murah..sekitar 16jtan...dan br bs dilakukan di beberapa RS kyk MRCC , Gading Pluit (2 tmp in yg aku inget).
    Cuma ga semua dokter jg nganjurin u/ pet scan dan ga semua pasien mau jg menjalankan petscan ini, karena alasan biaya yg ga murah.
    Cuma in my opinion, pet scan ini guna bgt so kita bisa tau apakah sel kanker tsb sdh menyebar/belom, karena dengan metode pet scan ini sel kanker yg masih ukuran mm pun bisa terdeteksi.
    Logikanya kanker payudara ini biasanya related ke getah bening (dekat ketiak), so baiknya kt tau lokasi mana aja yg sudah terjjangkit.. jgn nanti kita ngobatin daerah payudara tp tyta ada di tmp lain juga..Ya kan?

4. Kemoterapi
    hmm.. untuk kemo ini sih memang banyak pro & kontra nya ya..karena sbnernya kemo itu sendiri mematikan sel baik dalam tubuh kita.
    Cuma untuk case tanteku dokter menganjurkan kemo 3 diawal-tujuannya untuk mengecilkan benjolan/si kanker itu sendiri & kemo 3 diakhir.. tujuannya membersihkan sisa2 sel kanker jika masih ada.
    Pada umumnya si sepengetahuan aku Kanker di stadium 1 & 2 masih bisa bs cepat diatasi... untuk 3&4 mungkin butuh treatment yang khusus.
    Yang penting...tetep semangatttt!!!

5. Meditasi yes or no?
    Untuk meditasi ini aku ga tau juga sih...soalnya aku punya another tante yg unfortunately dia uda passed away... karena ketawan kanker payudara pas uda stadium 2B dan walaupun sdh lgsg dibuang sebelah payudaranya & menjalankan meditasi2 ttp ga terselamatkan.
    Mungkin karena kondisi badan dia yg drop pasca kemo + meditasi yg aku inget meditasi dia itu bisa sampe malem2.....jd kondisinya ga fit.

So.. kesimpulan aku sih... Kanker ini juga related sama faktor Gen, so baiknya klo di keluarga kamu sdh ada yang mengalami hal kyk aku..baiknya FDers cek rutin aja USG mamae/Mamo untuk yg 30++ or sudah menikah...setahun sekali.

Kalo ada yang mau share or tanya2 welcome yahhh....
    2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kanker payudara

Hidden Content Originally Posted by b1ttersweet_cho Hidden Content
    Ya nih..gw veteran ruang operasi..
    Temen gw ada yg ngeledekin 'Sev,lu kecanduan obat bius u anasthaesinya ya?sampai 4x gtu' Hidden Content
    Untungnya yg di gw FAM&kista,bukan kanker..
    Ga beraturan itu katanya pas draba rasanya ga jelas..
    Jadi kalo yg FAM ama kista kalo draba,itu ibaratnya kayak ngeraba kelereng di bawah kain..jadi qta masih bisa ngerasa itu toh bentuknya..n letaknya ya di situ-situ aja..
    Kalo gw dulu periksa gara-gara gw ngerasa ada 1 benjolan,sekitar 10cm bawah selangka..itu tahun 2004..
    n kebetulan,bulan sebelumnya adik gw juga sempet operasi yg sama u 1 benjolan..jadi gw kirain sama gtu..
    Terus gw ke dokter bedah deh,n draba-raba deh ama dia..abis itu dsuruh USG deh..dr situ br deh ketahuan kalo ga cuman 1 benjolan di gw..
    2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ChÃ*o má»i ngÆ°á»i ! Nếu bạn có coppy hay chỉnh sữa bÃ*i viết của mình thì xin để lại nguồn tác giả nhé, thanks Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Vote cho bạn Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content nó rất có Ã*ch vá»›i mình, thanks bạn nhiá»u nhé Hidden Content

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Bay lên nÃ*o Hidden Content

Page 42 of 42 FirstFirst ... 32 40 41 42